Страница 5 из 1267 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Интернет-запись в финское консульство (ч.8)

  1. #41
    Наш человек Аватар для KarAlla
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    5 087

    Все таки я вчера зарегистрировалась. Сегодня увидела заветный зеленый квадратик и получила письмо счастья.
    Я правильно понимаю, что если сегодня я не выиграю в эту лотерею, то завтра все по новой и даже аккаунт с этой же электронной почтой регистрировать заново?

  2. ответ для KarAlla , на сообщение « Все таки я вчера зарегистрировалась. ... »
    #42
    Элита Аватар для katunyav1
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 673

    Цитата Сообщение от KarAlla Посмотреть сообщение
    Все таки я вчера зарегистрировалась. Сегодня увидела заветный зеленый квадратик и получила письмо счастья.
    Я правильно понимаю, что если сегодня я не выиграю в эту лотерею, то завтра все по новой и даже аккаунт с этой же электронной почтой регистрировать заново?
    Да, все заново регистрировать. Эта песня хороша, начинай сначала))

  3. ответ для KarAlla , на сообщение « Все таки я вчера зарегистрировалась. ... »
    #43
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 762

    Цитата Сообщение от KarAlla Посмотреть сообщение
    Все таки я вчера зарегистрировалась. Сегодня увидела заветный зеленый квадратик и получила письмо счастья.
    Я правильно понимаю, что если сегодня я не выиграю в эту лотерею, то завтра все по новой и даже аккаунт с этой же электронной почтой регистрировать заново?
    Нет. Аккаунт живет до получения положительного результата.

    Я вот не понял, в одном аккаунте можно с женой сразу или нужно отдельно каждому свой аккаунт и свою заявку на 1 паспорт????

  4. ответ для 6o6roff , на сообщение « Нет. Аккаунт живет до получения... »
    #44
    Участник
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    286

    Цитата Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
    Нет. Аккаунт живет до получения положительного результата.
    Я вот не понял, в одном аккаунте можно с женой сразу или нужно отдельно каждому свой аккаунт и свою заявку на 1 паспорт????
    Он живёт и после, надо же этот положительный результат иметь возможность распечатать. Можно сразу обоим в один фин, или разные - как лучше, пока не понятно.

  5. ответ для 6o6roff , на сообщение « Нет. Аккаунт живет до получения... »
    #45
    Элита Аватар для Вера44
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 863

    Цитата Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
    Нет. Аккаунт живет до получения положительного результата.

    Я вот не понял, в одном аккаунте можно с женой сразу или нужно отдельно каждому свой аккаунт и свою заявку на 1 паспорт????
    Созданный вчера аккаунт "умер", поскольку не подтвердили запись.Фин тоже "приказал долго жить". Пришлось регистрироваться заново.
    Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки тем,кому повезло меньше))

    Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

  6. ответ для Rei , на сообщение « Он живёт и после, надо же этот... »
    #46
    Элита Аватар для Вера44
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 863

    Цитата Сообщение от Rei Посмотреть сообщение
    Он живёт и после, надо же этот положительный результат иметь возможность распечатать. Можно сразу обоим в один фин, или разные - как лучше, пока не понятно.
    Я все-таки разделила.
    Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки тем,кому повезло меньше))

    Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

  7. #47
    Участник
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    286

    Дополнения-изменения в топ:
    Номер вашей заявки НЕ будет выслан на указанный Вами электронный адрес, пока вы не подтвердите дату в календаре - запишите FIN, если планируете добавить заявителей.
    Если Ваша запись не была подтверждена, Вы можете зарегистрировать новую заявку на новую дату через 24 часа, выбрав "Вернуться к незавершённой записи" и найдя ваш FIN. После успешной записи FIN удаляется.
    Если Ваша запись не была подтверждена, Вы можете зарегистрировать новую заявку на новую дату на следующий день с 8 до 18 ч., заново зарегистрировавшись и введя заявителей ещё раз. После успешной записи FIN можно найти только в разделе "Распечатать подтверждение", по номеру FIN-а.

  8. ответ для Вера44 , на сообщение « Я все-таки разделила. »
    #48
    Участник
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    286

    Цитата Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
    Я все-таки разделила.
    Если выборка идёт по финам на гарантированное время, то выграет один, а второй точно нет. А так сразу оба.

  9. ответ для Rei , на сообщение « Если выборка идёт по финам на... »
    #49
    Элита Аватар для Вера44
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 863

    Цитата Сообщение от Rei Посмотреть сообщение
    Если выборка идёт по финам на гарантированное время, то выграет один, а второй точно нет. А так сразу оба.
    Посмотрим) Не получится сегодня- завтра снова объединю.
    Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки тем,кому повезло меньше))

    Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

  10. #50
    Активный участник Аватар для moryachka
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    522

    Всем привет!
    Всю прошлую неделю ничего не могла поймать) а вчера все случилось! Ура!
    Зарегистрировалась, все подтвердила, активировала. Долго, не без нервов.
    Подала в одном фине себя и сына, и в другом -мужа.
    Мужу одобрили запись, нам -нет.
    Хоть один уже точно получит! Это результат)
    Сегодня с утра подала себя и сына опять в одном фине. Пока подтверждения не пришло. Но я верю и жду) по правде говоря, мне больше нравится обновлять почту, чем мониторинг)

Страница 5 из 1267 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •