Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Вопрос про медали

  1. ответ для Тодес , на сообщение « Медаль выдается за особые заслуги в... »
    #21
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 575

    Цитата Сообщение от Тодес Посмотреть сообщение
    Медаль выдается за особые заслуги в учении, аттестат с отличием соответственно, все пятерки должны быть. Медаль золотого цвета. Дает доп.баллы, в разных Вузах разные.
    Есть еще региональная медаль за победу во Всеросе, серебряного цвета, аттестат должен быть без троек. Вузы не дают за неё доп. баллы, т.к. засчитывают саму олимпиаду.
    Оценки учитываются за 11 класс. В нащем классе получили "примазавшиеся". Мы тянули все 11 лет на 5. Немного обидно.
    Во-первых, оценки учитываются за 10 и 11 класс, средний балл за 6 оценок.
    Во-вторых, сама медаль ВУЗам не интересна, баллы дают за надпись в аттестате "Аттестат с отличием" и сам аттестат красного цвета
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. #22
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 735

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Знаю, т к сама присутствовала с дочерью на мероприятии, где вручали только медали, значки с документами. Аттестат выдали на след день уже в школе.
    Аттестат с отличием только у моего ребёнка.
    Начнем с начала, у девочки в аттестате все пятерки?
    Если все, то должен быть аттестат с отличием + медаль, если этого нет это косяк школы. Могу помочь получить медаль))
    Если в аттестате не вме пятерки, тогда и говорить не о чем.

  3. #23

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    Начнем с начала, у девочки в аттестате все пятерки?
    Если все, то должен быть аттестат с отличием + медаль, если этого нет это косяк школы. Могу помочь получить медаль))
    Если в аттестате не вме пятерки, тогда и говорить не о чем.
    Сегодня ночью девочка улетает.
    Спасибо за предложение

  4. ответ для Sheyla , на сообщение « Во-первых, оценки учитываются за 10 и... »
    #24

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Во-первых, оценки учитываются за 10 и 11 класс, средний балл за 6 оценок.
    Во-вторых, сама медаль ВУЗам не интересна, баллы дают за надпись в аттестате "Аттестат с отличием" и сам аттестат красного цвета
    Тогда ваще, не знаю за что некоторым нашим дали медали.
    Про красный аттестат-верно говорите, но спрашивали про медали.(Хотя одно с другим взаимосвязано)

  5. ответ для okay , на сообщение « Вопрос про медали »
    #25
    Наш человек Аватар для Выхинка
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    6 532

    Обычно уже в апреле не то что известно, кто получит медали, а сами медали уже лежат в муниципалитете (или в управе, не суть).
    Так что...

    А "обидно, что мы трудились 11 лет, а другие примазались", ну, для кого или для чего тот или иной медалист трудится 11 лет? Ради медали? Или ради себя, своих знаний и проч.?

  6. ответ для okay , на сообщение « Вопрос про медали »
    #26

    В феврале школа подает списки медалистов и заказывает аттестаты.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Выхинка Посмотреть сообщение
    Обычно уже в апреле не то что известно, кто получит медали, а сами медали уже лежат в муниципалитете (или в управе, не суть).
    Так что...

    А "обидно, что мы трудились 11 лет, а другие примазались", ну, для кого или для чего тот или иной медалист трудится 11 лет? Ради медали? Или ради себя, своих знаний и проч.?
    Верно, не ради медали, но как-то обесценили наше золото, понимаешь. Но дочь говорит "фигня, не бери в голову".

  8. ответ для Тодес , на сообщение « Верно, не ради медали, но как-то... »
    #28

    Цитата Сообщение от Тодес Посмотреть сообщение
    Верно, не ради медали, но как-то обесценили наше золото, понимаешь. Но дочь говорит "фигня, не бери в голову".
    Процесс обесценивания шёл с двух сторон, со стороны медалистов тоже бывали ЕГЭ, сданные на минимальные баллы.

  9. ответ для Erdef , на сообщение « Процесс обесценивания шёл с двух... »
    #29

    Цитата Сообщение от Erdef Посмотреть сообщение
    Процесс обесценивания шёл с двух сторон, со стороны медалистов тоже бывали ЕГЭ, сданные на минимальные баллы.
    Так и есть, не все наши медалисты сдали экзамен на достойные баллы.
    Впрочем, данный разговор уже не имеет смысла.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •