Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 

Тема: Личный маньяк или глупый поклонник?

  1. ответ для barkar , на сообщение « А мне не показалось, что ТС просит... »
    #81
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    ТС не просит - когда это останавливало форум?
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  2. ответ для COBА , на сообщение « ТС не просит - когда это останавливало... »
    #82
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 778

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    ТС не просит - когда это останавливало форум?
    Так а зачем останавливать-то форум? Чем больше мений - тем лучше. ИМХО.
    Автор сможет посмотреть на ситуацию с разных сторон.
    Университет – не ПТУ, в нем изучают устройство гвоздей, а не учат их забивать. (С)
    Всегда прощайте своих врагов - ничто не раздражает их так сильно. Оскар Уайльд (С)

  3. ответ для Katarina , на сообщение « Бу пишет , что здорово быть богатым и... »
    #83
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Бу пишет , что здорово быть богатым и здоровым, не более того. Толку?
    Здорово иметь представление о границах, в принципе это и есть основа самоуважения. Человек может быть чутким, деликатным и покладистым, это нисколько не мешает ему проявлять твердость, когда его границы задевают - и не расширять искусственно эти самые "мои" границы. Додумывание за другого человека/родителей их мотивации, моделирование будущих возможных ужасов это раздувание своих границ, когда "задеть" их может буквально каждый. Это вопрос не силы воли (мол вы сильные, вам легче справиться), это вопрос элементарной разумности. Наше дело - отвечать за себя и свои поступки, это то, что мы можем сделать (обсудить, выбрать подходящий способ, выполнить, поделиться ценным опытом). Гадание на кофейной гуще за другого означает играть в его игру, что мы и видим на данный момент. Причем парадокс в том, что человек чувствует себя добрее и чище, альтруистичнее, подбирая другому лекарство (нахально залезая в его границы). Это такой допинг, после которого неизбежен откат "как этот мир жесток, не ценит моих порывов". Да тут обычно два варианта - либо сразу посылают, либо играют в кошки-мышки, и кошка - не вы.
    Это просто вопрос разумного подхода и определенной скромности. Самонадеянно считать себя доктором и шерлокхомсом в одном лице, могущими изменить жизнь другого человека. С собой бы разобраться))
    И сил на защиту своих границ всегда хватит, если не распыляться на вторжение (ради их же блага, канешн) в чужие.

  4. #84
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Цитата Сообщение от barkar Посмотреть сообщение
    Так а зачем останавливать-то форум? Чем больше мений - тем лучше. ИМХО.
    Автор сможет посмотреть на ситуацию с разных сторон.
    Автор не сможет. Потому что мы не видим и тем более не знаем ситуацию объективно, соответственно грош цена нашим фантазиям на эту тему.
    И опять я согласна с Бу!))
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  5. ответ для Lidia+ , на сообщение « Личный маньяк или глупый поклонник? »
    #85
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 830

    Снимите нотариально заверенные скриншоты. ст242 УК РФ
    По опыту, от шизиков можно избавиться, сильно напугав.

  6. ответ для Lidia+ , на сообщение « Пишет в Контакте. Первый раз написал в... »
    #86

    Цитата Сообщение от Lidia+ Посмотреть сообщение
    Пишет в Контакте. Первый раз написал в сентябре - дочь с ним поговорила - вроде отстал. Потом зимой опять написал, опять с тем же роликом, опять спрашивал, сколько ей тот мужик заплатил или это за зачет было?!
    Мне тоже регулярно такие ссылки шлют незнакомые люди. При том, что моя молодость пришлась на времена, когда не было даже видеокамер. А сейчас нас с мужем в спальне снимать, это ржач.
    Это спам. А в Вашей ситуации скорее всего страничку парня взломали.

  7. ответ для Lidia+ , на сообщение « Пишет в Контакте. Первый раз написал в... »
    #87

    Цитата Сообщение от Lidia+ Посмотреть сообщение
    А на той неделе он опять написал из-под фейкового ника в Контанкте. Парня, похоже, зациклило на моей дочери. Нам это зачем?!
    Вроде и жалко его (это же точно болезнь, а не глупость), родителей его жалко - хорошая семья, интеллигентные люди, единственный поздний ребенок...
    Если сейчас заявление в милицию написать, будет ли толк для нас и не будет ли каких-то уж слишком серьезных последствий для мальчика.
    Не знаю, как поступить правильно...
    Дочь встречаем и провожаем везде, одну вечером не отпускаем. Но постоянно же ее за ручку водить не получится. Тем более в 20 лет.
    Скажите, а зачем Ваш этот парень на меня то запал? Да еще с фейкововго аккаунта? И наверное мне тоже начинать бояться?

  8. ответ для Lidia+ , на сообщение « Личный маньяк или глупый поклонник? »
    #88
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Сказать парню на видео я,а стоит дорого - твоих денег не хватит!

  9. ответ для Lidia+ , на сообщение « Личный маньяк или глупый поклонник? »
    #89
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Lidia+ , что то после моего ответа затишье ... может это вы хотели потроллить

  10. ответ для Lidia+ , на сообщение « Личный маньяк или глупый поклонник? »
    #90
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Может и хотела конечно... Три месяца назад!

Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •