Тема: Срединная киста шеи у ребенка. Посоветуйте хорошего челюстно-лицевого хиркрга в СПб

  1. #1

    Срединная киста шеи у ребенка. Посоветуйте хорошего челюстно-лицевого хиркрга в СПб

    Доброго дня всем, дорогие форумчане!!!
    Прошу откликнуться всех, кто сталкивался с проблемой срединной кисты шеи у ребенка!!!
    Дочке 16 лет, неделю назад обнаружила у себя уплотнение в горле,прошли УЗИ, диагноз-СКШ.
    Были на консультации у челюстно-лицевого хирурга Снятовскиого Владимира Дмитриевича в Раухфуса, но доктор не вызвал доверия,очень рабнодушным показался с проявлением безразличия к проблеме пациента. Как вы сами понимаете,стало страшно ложиться на операцию.
    Спросила у него про альтернативные методы борьбы с кистой, сказал,что не слышал о таких!!
    Записали только через пол года на плановую хирургическую операцию, боюсь,что может сильно увеличится за это время...
    Еще я слышала про склерозирование кисты(правда инфы мало на эту тему), вот только не знаю где ее делабт в СПб.
    Может кто даст контакты или посоветует прекрасного хирурга,буду очень благодарна вам!!!
    Спасибо большое!!

  2. ответ для Ната1777 , на сообщение « Срединная киста шеи у ребенка.... »
    #2
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    28 402

    В раухфуса оперируют лучше всего. Хирурги редко бывают радушными. Платно, могут быстро взять.

  3. #3

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    В раухфуса оперируют лучше всего. Хирурги редко бывают радушными. Платно, могут быстро взять.
    Спасибо,Вы меня обнадежили, а у Вас был подобный опыт?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •