Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: О смесях. Помогите подобрать или просто мнение напишите

  1. #61

    оо, девочки, зашла к вам за ответами, а получилось вопросов еще больше)
    Всем здравствуйте! Мы должны родиться только в сентябре, а я уже озабочена выбором смеси.
    С первым ребенком 7 лет назад все было отлично: с самого рд на пренане, потом уже на нане и иногда был нан кисломолочный.
    НИ разу коликов у нас не было от него, я вообще не знала, что такое ор до полугода, когда зубы полезли...
    думала, что за 7 лет что-то изменилось и нужно в другую сторону смотреть, но чувствую, что снова с НАНа начнем.
    Апельсинка,надеюсь, у вас все наладится как можно скорее!

  2. #62

    Мы уже конкретно как перешли на Хипп. Сдали анализы. Совсем незначительное увеличение углеводов, но все равно купили Лактазу бэби. Сейчас сидим на Хипп+ Лактаза бэби + бифидумбактерин. Стало получше вроде, но не всегда))) 2 раза даже сами какали! Но не отрицаю, что получше стало со временем само собой... На след неделе купим НАН кисломолочный.
    Кстати, может кто в курсе - а пить кисломолочный и принимать бифидумбактерин можно?...

  3. #63

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Мы уже конкретно как перешли на Хипп. Сдали анализы. Совсем незначительное увеличение углеводов, но все равно купили Лактазу бэби. Сейчас сидим на Хипп+ Лактаза бэби + бифидумбактерин. Стало получше вроде, но не всегда))) 2 раза даже сами какали! Но не отрицаю, что получше стало со временем само собой... На след неделе купим НАН кисломолочный.
    Кстати, может кто в курсе - а пить кисломолочный и принимать бифидумбактерин можно?...
    нам хипп не подошел ребенок не наедался ,нутрилон кисломолочный хорошо идет,только на кисломолочных смесях какашки зеленые,не пугайтесь
    Лена)

  4. #64

    Цитата Сообщение от Apple_pie Посмотреть сообщение
    оо, девочки, зашла к вам за ответами, а получилось вопросов еще больше)
    Всем здравствуйте! Мы должны родиться только в сентябре, а я уже озабочена выбором смеси.
    С первым ребенком 7 лет назад все было отлично: с самого рд на пренане, потом уже на нане и иногда был нан кисломолочный.
    НИ разу коликов у нас не было от него, я вообще не знала, что такое ор до полугода, когда зубы полезли...
    думала, что за 7 лет что-то изменилось и нужно в другую сторону смотреть, но чувствую, что снова с НАНа начнем.
    Апельсинка,надеюсь, у вас все наладится как можно скорее!
    почему вы сразу настроены на смесь?
    Лена)

  5. #65

    только после того как перешли на нестожен наша жизнь устаканилась))в год и месяц ребенок отказался есть ночью и потребность в смеси пропала

  6. #66

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    нам хипп не подошел ребенок не наедался ,нутрилон кисломолочный хорошо идет,только на кисломолочных смесях какашки зеленые,не пугайтесь
    Какое там не наедается... У нас проблема, чтобы накормить Правда, или жара или колики... А так вроде все ок. Доходягой ее, конечно, не назову, но совсем не пухляк ...

    Зато вроде на моське сыпь пропала! Значит, все же, на Нутрилон финский была реакция. Ну или прост со прошло, конечно...

    Но зато у нас эти белые гормональные прыщики так и появляются, когда уже пройдут то? Прям ярко белые как жировики....

    Кисломолочный нан муж привезёт в понедельник/вторник. Будем пробовать!

    Меня уже достало силой вливать смесь ребёнку, если колики(((((( Стало получше, но до нормы ещё далеко(((( Может кисломолочный хоть немного да поможет...
    Мои бобреныши 12 и 4

  7. #67

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Какое там не наедается... У нас проблема, чтобы накормить Правда, или жара или колики... А так вроде все ок. Доходягой ее, конечно, не назову, но совсем не пухляк ...

    Зато вроде на моське сыпь пропала! Значит, все же, на Нутрилон финский была реакция. Ну или прост со прошло, конечно...

    Но зато у нас эти белые гормональные прыщики так и появляются, когда уже пройдут то? Прям ярко белые как жировики....

    Кисломолочный нан муж привезёт в понедельник/вторник. Будем пробовать!

    Меня уже достало силой вливать смесь ребёнку, если колики(((((( Стало получше, но до нормы ещё далеко(((( Может кисломолочный хоть немного да поможет...
    а сколько ест?мои долго 60 мл ел,в год 240 был максимум,на этом и закончили
    Лена)

  8. #68

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    а сколько ест?мои долго 60 мл ел,в год 240 был максимум,на этом и закончили
    Едим неделю как 6 раз по 120 мл. НО это при условии, что не жарко и колики/газики не беспокоят. А это редко((((
    Мои бобреныши 12 и 4

  9. #69

    Девушки, прошу совета. 2 недели назад мы сдали анализ на лактазу, и он показал небольшое увеличение (до 0,25 норма, у нас 0,30). Типа и делать ничего не надо считается до 0,60. И явно возрастное и вскоре все самое будет ок. Но мы все же купили лактазу-бэби и стали давать. Какахи сразу стали просто идеальнейшими! До этого часто попадались непереваренный кусочки и слизь могла быть.. Вчера я решила прекратить лактазу и глянуть, что будет. Какахи стали кусочки и слизь в основном. Это явно говорит о том, что хоть и преувеличение глюкозы в какашках незначительное, но лактазу следует давать и дальше? Правильно?
    да, и ещё. Мы даём бифидумбактерин. Как считаете, сначала закончить курс его, а потом начать давать Нан кисломолочный или давать все вместе? Просто в Нане ведь тоже бифидобактерии.. Или их много не бывает??....)))))

  10. #70
    Элита
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 233

    Девочки, подскажите пожалуйста в каком направление мне двигаться, проблема вот в чем: ребенок с рождения искусственник, едим Семилак, первые 3 недели проблем не было вообще, с 3 недель начались небольшие проблемы стал какать 1 раз в день и перед тем как сходить по большому мучался 1-1,5 часа (стул стал как пластилин), так было 2 недели. Сказала педиатру, она посоветовала купить Симилак комфорт и давать его 2 раза, прошла неделя стало еще хуже, стул отсутствует 2 дня, ребенок кричит, тужится, поставила микролакс стул зеленоватый и очень твердый вышел... Позвонила педиатру, она сказала купи нан кисломолочный и давай 2 раза его... Купила, буду пробовать, но может быть имеет сдать какие-то анализы и идти к нормальному педиатру? Подскажите какие анализы сдаете и может быть кто-то знает, где сейчас принимает Шуцкая Ж.В.?

Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •