Страница 8 из 11 « Первая 4567891011 Последняя »

Тема: О смесях. Помогите подобрать или просто мнение напишите

Девушки, прошу совета. 2 недели назад мы сдали анализ на лактазу, и он показал небольшое увеличение (до 0,25 норма, у нас 0,30). Типа и делать ничего не надо считается до 0,60. И явно возрастное и вскоре все самое будет ок. Но мы все же купили лактазу-бэби и стали давать. Какахи сразу стали просто идеальнейшими! До этого часто попадались непереваренный кусочки и слизь могла быть.. Вчера я решила прекратить лактазу и глянуть, что будет. Какахи стали кусочки и слизь в основном. Это явно говорит о том, что хоть и преувеличение глюкозы в какашках незначительное, но лактазу следует давать и дальше? Правильно?
    да, и ещё. Мы даём бифидумбактерин. Как считаете, сначала закончить курс его, а потом начать давать Нан кисломолочный или давать все вместе? Просто в Нане ведь тоже бифидобактерии.. Или их много не бывает??....)))))

Старожил

Девочки, подскажите пожалуйста в каком направление мне двигаться, проблема вот в чем: ребенок с рождения искусственник, едим Семилак, первые 3 недели проблем не было вообще, с 3 недель начались небольшие проблемы стал какать 1 раз в день и перед тем как сходить по большому мучался 1-1,5 часа (стул стал как пластилин), так было 2 недели. Сказала педиатру, она посоветовала купить Симилак комфорт и давать его 2 раза, прошла неделя стало еще хуже, стул отсутствует 2 дня, ребенок кричит, тужится, поставила микролакс стул зеленоватый и очень твердый вышел... Позвонила педиатру, она сказала купи нан кисломолочный и давай 2 раза его... Купила, буду пробовать, но может быть имеет сдать какие-то анализы и идти к нормальному педиатру? Подскажите какие анализы сдаете и может быть кто-то знает, где сейчас принимает Шуцкая Ж.В.?

нам подошла смесь Friso, у нас не было на нее ни аллергии, ни запоров - идеальная!

Цитата Сообщение от yuliya radost Посмотреть сообщение
    нам подошла смесь Friso, у нас не было на нее ни аллергии, ни запоров - идеальная!
    Я уже решила дальше не скакать по смесям. Дождусь 4-х мес и начнём вводить прикорм... просто вроде как смеси менять тоже ничего хорошего.... Благо сыпь ушла и слава Богу.
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

Наш человек Аватар для Анн

Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Я уже решила дальше не скакать по смесям. Дождусь 4-х мес и начнём вводить прикорм... просто вроде как смеси менять тоже ничего хорошего.... Благо сыпь ушла и слава Богу.
    Вы в итоге на какой смеси остановились ?

6. ответ для Анн , на сообщение « Вы в итоге на какой смеси остановились ? »

Цитата Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
    Вы в итоге на какой смеси остановились ?
    Мы начали с Нутрилон финского, но перешли на Хипп. Сыпь прошла, но какает также только с трубочкой. И во время кормления у нас также периодически боли от газиков((( Правда, мне уже кажется, что это не смеси, а у меня такие дети.....
    Умница-красавица Лилиана

Мы начали с Нутрилон финского, но перешли на Хипп. Сыпь прошла, но какает также только с трубочкой. И во время кормления у нас также периодически боли от газиков((( Правда, мне уже кажется, что это не смеси, а у меня такие дети.....
    У моего ребёнка в 2 месяца все прошло. И проблем не стало. А 2 месяца он орал круглосуточно . До сих пор мы на хиппе, уже с 6 месяцев пьём двоечку.
    Дочка 13 лет назад тоже на хиппе росла

8. ответ для Анн , на сообщение « У моего ребёнка в 2 месяца все прошло.... »

У моего ребёнка в 2 месяца все прошло. И проблем не стало. А 2 месяца он орал круглосуточно . До сих пор мы на хиппе, уже с 6 месяцев пьём двоечку.
    Дочка 13 лет назад тоже на хиппе росла
    У нас не колики, у нас запоры. Причём, какахи не твёрдые, а вот так вот.... У старшей один в один было. Уж не знаю почему так у моих детей(((( Уже кабачок на прикорм заготовила!!!! Старшей помогло вот прямо в первые же дни прикорма. Но с Хипп слезать не вижу смысла.
    Умница-красавица Лилиана

У нас не колики, у нас запоры. Причём, какахи не твёрдые, а вот так вот.... У старшей один в один было. Уж не знаю почему так у моих детей(((( Уже кабачок на прикорм заготовила!!!! Старшей помогло вот прямо в первые же дни прикорма. Но с Хипп слезать не вижу смысла.
    У дочки проблем не было. У сына, да- были.
    Сколько малышке уже? Я сыну кабачок и цветную капусту начала давать в 3,5 месяца. Очень хорошо на какахи повлияла хипповская каша греча с пребиотиками - вот прям какашки наладила нам

10. ответ для Анн , на сообщение « У дочки проблем не было. У сына, да-... »

У дочки проблем не было. У сына, да- были.
    Сколько малышке уже? Я сыну кабачок и цветную капусту начала давать в 3,5 месяца. Очень хорошо на какахи повлияла хипповская каша греча с пребиотиками - вот прям какашки наладила нам
    Дочке неделю назад 3 месяца исполнилось. Пока что боюсь вводить прикорм. Вообще собиралась в 4 месяца. А Вы почему начали в 3,5? Врач порекомендовал или сами? С ложечки? Как кушал малыш? Спасибо за совет про кашу! У нас ещё и с весом не супер прямо, каши не помешают!!!!
    Умница-красавица Лилиана

Страница 8 из 11 « Первая 4567891011 Последняя »