Страница 315 из 1004 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319325365415815 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. ответ для лентяй , на сообщение « И шо - все так и сидишь в сугробе?:))... »
    #3141
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 427

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    И шо - все так и сидишь в сугробе?
    Нет, утром даже выехала )))

  2. #3142
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    Тань, ты знаешь, вот реально даже не успеваешь испугаться. У меня не вспотела спина, не дрожали потом руки, вообще ничего.
    Сзади друзья ехали, так они поседели больше.

    У меня мелкий сейчас постоянно:"Папа, давай быстрее. Папа, а обгони этого, а перестройся в тот ряд..."
    Вообще о происшествии мысль доходит после спустя пару минут. В сам момент только ощущение нереальности происходящего.

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #3143
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 280

    Про то, что решения принимать только самому, удостоверилась в начале водительской карьеры. По неопытности послушала опытного пассажира((( с тех пор пока сама не убежусь в безопасности, говорить мне бесполезно. Потому что я вижу больше с водительского места, например. Однажды с обгоном тоже погорячилась, но там был фокус динамичный и успел завершить. На нынешней сто раз отмерь)

  4. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #3144
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 280

    И да, страха нет в сам момент, наоборот даже, усиленная концентрация включается!

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #3145
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Ну что, да здравствует доблестная снегоуборочная техника?
    Проезжая часть, конечно, почищена, но вместо двух полос осталась одна, вместо трех полторы. И сугробы по краям такие, что места есть, но туда не залезть( Место искала полчаса если не больше. Еще знаки добавили. Понимаю, снег убирают, но и встать нельзя. В одном месте попыталась, забуксовала, еле выехала. Ну его нафик!
    Нашла место во дворе. Каталась минут пять вперед-назад трамбовала снег. Потом дворника увидела - спросила, где его вечером искать, если что Лопату свою дома оставила....
    А еще и подморозит...

  6. ответ для ABV , на сообщение « Ну что, да здравствует доблестная... »
    #3146
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    Ну что, да здравствует доблестная снегоуборочная техника?
    Проезжая часть, конечно, почищена, но вместо двух полос осталась одна, вместо трех полторы. И сугробы по краям такие, что места есть, но туда не залезть( Место искала полчаса если не больше. Еще знаки добавили. Понимаю, снег убирают, но и встать нельзя. В одном месте попыталась, забуксовала, еле выехала. Ну его нафик!
    Нашла место во дворе. Каталась минут пять вперед-назад трамбовала снег. Потом дворника увидела - спросила, где его вечером искать, если что Лопату свою дома оставила....
    А еще и подморозит...
    Я другого и не ждала. Да и проезжая часть далеко не везде почищена. Даже на набережной...
    За 1,5 дня простоя машина превратилась в сугроб. Сегодня аж вспотела, откапывая. Сыну велела после работы теперь откопать мое место. А то замерзнет, фиг я туда заеду. Надеюсь пожалеет любимую мамочку.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  7. ответ для ABV , на сообщение « Ну что, да здравствует доблестная... »
    #3147

    Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    Ну что, да здравствует доблестная снегоуборочная техника?
    Проезжая часть, конечно, почищена, но вместо двух полос осталась одна, вместо трех полторы. И сугробы по краям такие, что места есть, но туда не залезть( Место искала полчаса если не больше. Еще знаки добавили. Понимаю, снег убирают, но и встать нельзя. В одном месте попыталась, забуксовала, еле выехала. Ну его нафик!
    Нашла место во дворе. Каталась минут пять вперед-назад трамбовала снег. Потом дворника увидела - спросила, где его вечером искать, если что Лопату свою дома оставила....
    А еще и подморозит...
    Странно что все удивляются. Вот прошлый год я не помню, но позапрошлый хорошо помню ноябрьские каникулы. Там была такая неделя - что каждый день - с лопатой 4 раза в день упражнение: выезжаешь, приезжаешь на работу, выезжаешь с работы, приезжаешь домой. И потом в феврале еще была неделька. Читаю и удивляюсь как люди пишут - 3-4 года за рулем и только сейчас лопата понадобилась. Я кстати в этом году еще лопату не обновила, пока везет с местами ). Как то тут по улице Чапаева ездила - места были но с сугробами, нашла сугроб поменьше на Куйбышева и таки залезла на него )
    Но лопата уже в багажнике, чувствую пригодится вот вот.

  8. ответ для лентяй , на сообщение « И шо - все так и сидишь в сугробе?:))... »
    #3148
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Да, лопату бы надо кинуть в багажник.
    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Еще до нового года кинул - пусть будет. Воспользоваться пока не пришлось.
    Ходила я в магазин за лопатой ))) Не купила. Сын отговорил. Я нашла без железки по нижнему краю, но сам пластик не такой хрупкий. И дешевле. А сын склонялся как раз к хрупкому, но с металлической окантовкой по низу и дороже (600-700) А снег то так все и идет.... Опять побреду в магазин...
    А еще прошла нулевое ТО на своей машинке )

  9. #3149
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Странно что все удивляются. Вот прошлый год я не помню, но позапрошлый хорошо помню ноябрьские каникулы. Там была такая неделя - что каждый день - с лопатой 4 раза в день упражнение: выезжаешь, приезжаешь на работу, выезжаешь с работы, приезжаешь домой. И потом в феврале еще была неделька. Читаю и удивляюсь как люди пишут - 3-4 года за рулем и только сейчас лопата понадобилась. Я кстати в этом году еще лопату не обновила, пока везет с местами ). Как то тут по улице Чапаева ездила - места были но с сугробами, нашла сугроб поменьше на Куйбышева и таки залезла на него )
    Но лопата уже в багажнике, чувствую пригодится вот вот.
    Я не удивляюсь, но за мои 6 зим первый раз, чтобы я не могла заехать. Именно про качество уборки спич.
    А лопату да, прошляпила момент. Утром уходила из дома и так лень было проверить, а вдруг она дома. Оказалось да, я безлопатная сегодня.

  10. #3150
    Наш человек Аватар для хвостатый
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    7 939

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Странно что все удивляются. Вот прошлый год я не помню, но позапрошлый хорошо помню ноябрьские каникулы. Там была такая неделя - что каждый день - с лопатой 4 раза в день упражнение: выезжаешь, приезжаешь на работу, выезжаешь с работы, приезжаешь домой. И потом в феврале еще была неделька. Читаю и удивляюсь как люди пишут - 3-4 года за рулем и только сейчас лопата понадобилась. Я кстати в этом году еще лопату не обновила, пока везет с местами ). Как то тут по улице Чапаева ездила - места были но с сугробами, нашла сугроб поменьше на Куйбышева и таки залезла на него )
    Но лопата уже в багажнике, чувствую пригодится вот вот.
    Я за все свои годы лопатой пользовался пару-тройку раз. Дача не в счет.
    sest mõnikord soovite saata kõik v zhopu

Страница 315 из 1004 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319325365415815 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •