Страница 320 из 1004 « Первая  «  220270310316317318319320321322323324330370420820 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #3191

    У нас в Белоострове садоводства чистят ежедневно.
    "Загород", впрочем, богатый))))) Очень много зимних домов.
    Люди ездят на дачи.

    Запах шашлыков не прекращается

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #3192
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 277

    У нас снт скромненький, но основные дороги чистят. Под'езды сами)

  3. #3193
    Наш человек Аватар для хвостатый
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    7 939

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    У нас снт скромненький, но основные дороги чистят. Под'езды сами)
    Тоже пишешь с телефона и не знаешь, где на клавиатуре Ъ ?
    sest mõnikord soovite saata kõik v zhopu

  4. #3194
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 277

    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    Тоже пишешь с телефона и не знаешь, где на клавиатуре Ъ ?
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

  5. #3195

    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    Тоже пишешь с телефона и не знаешь, где на клавиатуре Ъ ?
    Я тоже до недавнего времени пребывала в неведении. Дочь просветила ))

  6. #3196
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 495

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    А что за загород? У нас в СНТ все дороги почищены. Ну, почти все. Понятно, что участки и выезды с участков сам-сам.
    У свекрови центральная дорога почищена, а линии сами чистят. Но у них зимой почти никто не живет там.

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Агалатово. Ну я и говорю про участки и выезды с участков. Просто это нужно каждый день делать чтобы выехать на работу.
    У нас друзья там живут. Они говорили, что с них снегоуборщик отдельную плату просит, чтобы до дома дочистил.


  7. #3197
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    У нас на даче дороги трактор чистит регулярно, но понятно, что не каждый день.
    Мы сейчас ВК "ругаемся". Носится ненормальный трактор. От центра по краям снег разгреб...Пока несется все "укаканы" снежно-песочной кашей: прохожие, машины... Второй день у дома машин нет, все на работу уехали. Но ни кто не убирает. Особо умные предлагают самим лопатой помахать... Только зачем я тогда плачу больше тыщи ежемесячно за всякое благоустройство?
    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    У нас друзья там живут. Они говорили, что с них снегоуборщик отдельную плату просит, чтобы до дома дочистил.
    Наши знакомые изредка сами трактористу на лапу дают, чтоб проехался до дома. А так обычно сами чистят.

  8. ответ для Фермата , на сообщение « Мы сейчас ВК "ругаемся". Носится... »
    #3198
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Мы сейчас ВК "ругаемся". Носится ненормальный трактор. От центра по краям снег разгреб...Пока несется все "укаканы" снежно-песочной кашей: прохожие, машины... Второй день у дома машин нет, все на работу уехали. Но ни кто не убирает. Особо умные предлагают самим лопатой помахать... Только зачем я тогда плачу больше тыщи ежемесячно за всякое благоустройство?

    Наши знакомые изредка сами трактористу на лапу дают, чтоб проехался до дома. А так обычно сами чистят.
    В прошлом году я раза три по 004 звонила, фото по инету отправляла, того ужаса в нашем дворе. И не только я звонила. Фиг! Ничего они не делали. Сосед с моим сыном дважды двор чистили. И только когда снег почти растаял, пришли дворники.
    Улицу один раз почистили, с перемещением машинок на эвакуаторе. Соседка даже спустилась и строго следила))) Кучи снега с двухэтажный дом насобирали! Основную часть вывезли, а часть бросили...
    Мы уговаривали двор почистить их маленьким трактором, отказали. Сказали, их дело дорога, а двор нет...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. #3199
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    У нас много "вредных" и въедливых жителей, которые уже и позвонили, и заявки оставили... Пока результата 0 (((
    Несколько лет назад были снегопады сильнее чем сейчас. Тогда водители вышли, как техника снег убирать приехала. Помогали чистить, убирали сами машины, переставляли. Но в этом году коммунальщики даже видимость не создают. ((
    А я ещё свою машинку на платную ставлю...лопатой махать как то не желаю.

  10. #3200
    с орбиты Аватар для Светааа
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    27 486

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    В прошлом году я раза три по 004 звонила, фото по инету отправляла, того ужаса в нашем дворе. И не только я звонила. Фиг! Ничего они не делали. Сосед с моим сыном дважды двор чистили. И только когда снег почти растаял, пришли дворники.
    Улицу один раз почистили, с перемещением машинок на эвакуаторе. Соседка даже спустилась и строго следила))) Кучи снега с двухэтажный дом насобирали! Основную часть вывезли, а часть бросили...
    Мы уговаривали двор почистить их маленьким трактором, отказали. Сказали, их дело дорога, а двор нет...
    вчера или позавчера сказали, что больше всего люди жалуются на Петроградский район в плане уборки снега.
    У нас дворник все чистит во дворе. По широкому тротуару проезжает машина, а вот по соседним узким - уже нет, не пройти, кругом колдобины изо льда.
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

Страница 320 из 1004 « Первая  «  220270310316317318319320321322323324330370420820 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •