Страница 462 из 462 « Первая 362412452458459460461462

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

1. ответ для senta , на сообщение « Учиться то я, училась, но не научилась.... »
    Неправильная Аватар для Жанна

Цитата Сообщение от senta Посмотреть сообщение
    Учиться то я, училась, но не научилась. После сдачи экзамена сразу села на автомат и забыла про механику как про страшный сон, не смогла я осилить ее на тот момент.
    Вот к разговору о том, что надо учиться обязательно на механике, потом 'а вдруг понадобится, сядешь и поедешь'...

Не переживайте, навык какой-то все равно есть, руки-ноги помнят. Попробуйте, может и поедете нормально. Тогда Вы были зеленой, боялись и дороги, и ручки. Сейчас явно дороги не боитесь, а уж переключать передачи быстро освоите, там ума много не надо.

2. ответ для senta , на сообщение « Учиться то я, училась, но не научилась.... »
    Космонавт Аватар для лентяй

Учиться то я, училась, но не научилась. После сдачи экзамена сразу села на автомат и забыла про механику как про страшный сон, не смогла я осилить ее на тот момент.
    Тогда -пять
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

Космонавт Аватар для Yoхан

Подскажите, кто сталкивался. Насколько реально после автомата на механику переучиться и сколько по времени это может занять в среднем?
    Ездила на автомате 4.5 года каждый день. Сейчас в семье осталась только одна машина на механике. Мне без руля оставаться совсем стремно.
    Хотела у мужа его машину немного отжать, но ездить не умею.
    Себе что-то смогу купить не раньше, через 2 месяца.
    Спасибо!
    Вполне реально

Хранитель Аватар для korolevakoroleva

Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Ну в итоге в травму то я поехала, ибо шея болит. В травме по факту мягко послали. Типа, смещения нет. Это ваши старые проблемы. Хотя, как минимум ушиб есть. Посмотрим, что завтра скажут в ГАИ мне. Пока я не очень понимаю, что мне дальше делать
    снимок сделали?

5. ответ для korolevakoroleva , на сообщение « снимок сделали? »
    с орбиты Аватар для Асечка77

Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    снимок сделали?
    Да, кт. Но на самом деле это отвечает всего лишь на вопрос, нет ли перелома, явного смещения. По уму надо делать дуплекс сосудов, так как по симптомам, да и в принципе по механике травмы, возникает ангиоспазм как минимум, как максимум осложнения могут быть более значимы.

6. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »

Разговаривала со страховкой. Информация о сумме только по закрытию дела, то есть в течение 20 дней. До этого я не могу встать на ремонт. Планирую ремонт не у официалов. Отсюда вопрос: ждать ответа спокойно или заказать уже независимую экспертизу?
    Сумма по работам и Зап частям порядка 90.
    Кто сталкивался, обычно в течение каких сроков происходит выплата и какой% затрат она может покрыть?

Наш человек Аватар для Лена-Ёлочка

Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Разговаривала со страховкой. Информация о сумме только по закрытию дела, то есть в течение 20 дней. До этого я не могу встать на ремонт. Планирую ремонт не у официалов. Отсюда вопрос: ждать ответа спокойно или заказать уже независимую экспертизу?
    Сумма по работам и Зап частям порядка 90.
    Кто сталкивался, обычно в течение каких сроков происходит выплата и какой% затрат она может покрыть?
    У нас был тотал 1,5 года назад. Выплатили ровно на 21 день. Экспертизу зря провели, тк страховая насчитала немного больше.

8. ответ для Лена-Ёлочка , на сообщение « У нас был тотал 1,5 года назад.... »

Цитата Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
    У нас был тотал 1,5 года назад. Выплатили ровно на 21 день. Экспертизу зря провели, тк страховая насчитала немного больше.
    Спасибо, Лена. Значит жду пока

Страница 462 из 462 « Первая 362412452458459460461462