Страница 560 из 1004 « Первая  «  60460510550556557558559560561562563564570610660 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Под кирпич можешь смело ехать »
    #5591
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Под кирпич можешь смело ехать
    Спасибо)))
    А бывают и кирпичи с такими табличками? Или это тоже не по ГОСТу?
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. #5592

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Спасибо)))
    А бывают и кирпичи с такими табличками? Или это тоже не по ГОСТу?
    Ну есть же кирпич со стрелкой над трамвайными путями.. почему нет?
    Кирпич начнет действовать через 900м..

  3. #5593

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    Не оставляли. Хозяин машины повесил объявление с просьбой отозваться, мы и отозвались
    Где повесил объявление? Раз вы отозвались, значит вы живой свидетель. А у меня только записка, и номер неполный. Только на основании записки никого обвинять не будут я думаю.

  4. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #5594

    А подскажите, чисто психология, когда пропадет состояние перед поездкой, что я себя уговариваю сесть и поехать, какой-то ступор появился, пропал кураж после окончания аш и получения прав с первой попытки, что я такая молодец... стала осозновать что может я и молодец, но окружающих боюсь...
    Вроде и еду в потоке, получается, не сигналят, а вот до этого приходится уговаривать себя, вплоть что даже еду на маршрутке, если надо за чем-то не тяжелым, не громоздким, или без детей.
    Если едем с мужем - ищу повод посадить его за руль, потом душусь что сама хочу ехать...
    Это из разряда "Они сами не знают, чего они хочут"?
    Поговорите с начинашкой))

  5. #5595
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    А подскажите, чисто психология, когда пропадет состояние перед поездкой, что я себя уговариваю сесть и поехать, какой-то ступор появился, пропал кураж после окончания аш и получения прав с первой попытки, что я такая молодец... стала осозновать что может я и молодец, но окружающих боюсь...
    Вроде и еду в потоке, получается, не сигналят, а вот до этого приходится уговаривать себя, вплоть что даже еду на маршрутке, если надо за чем-то не тяжелым, не громоздким, или без детей.
    Если едем с мужем - ищу повод посадить его за руль, потом душусь что сама хочу ехать...
    Это из разряда "Они сами не знают, чего они хочут"?
    Поговорите с начинашкой))
    Я себя заставляла. "Либо сейчас за руль, либо никогда!" - работало. Ехала - молилась . Правда-правда!. Как мантру говорила перед стартом "Я доеду хорошо!"
    Во рту пересыхало. бутылку с водой всегда с собой возила.
    Сейчас - нефик делать поехать.

  6. #5596

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Спасибо)))
    А бывают и кирпичи с такими табличками? Или это тоже не по ГОСТу?
    8.1.1 "Расстояние до объекта". Указывает расстояние от знака до начала опасного участка, места введения соответствующего ограничения или определенного объекта (места), находящегося впереди по ходу движения.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  7. ответ для ABV , на сообщение « Я себя заставляла. "Либо сейчас за... »
    #5597

    Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    Я себя заставляла. "Либо сейчас за руль, либо никогда!" - работало. Ехала - молилась . Правда-правда!. Как мантру говорила перед стартом "Я доеду хорошо!"
    Во рту пересыхало. бутылку с водой всегда с собой возила.
    Сейчас - нефик делать поехать.
    Ну ладно я не одна такая))) тоже бывает молюсь))))
    Буду говорить себе - соберись, тряпка)))

  8. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #5598
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 280

    Я до сих пор иногда говорю когда из района выезжаю)

  9. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #5599
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 992


  10. #5600

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    А подскажите, чисто психология, когда пропадет состояние перед поездкой, что я себя уговариваю сесть и поехать, какой-то ступор появился, пропал кураж после окончания аш и получения прав с первой попытки, что я такая молодец... стала осозновать что может я и молодец, но окружающих боюсь...
    Вроде и еду в потоке, получается, не сигналят, а вот до этого приходится уговаривать себя, вплоть что даже еду на маршрутке, если надо за чем-то не тяжелым, не громоздким, или без детей.
    Если едем с мужем - ищу повод посадить его за руль, потом душусь что сама хочу ехать...
    Это из разряда "Они сами не знают, чего они хочут"?
    Поговорите с начинашкой))
    Это пройдет, все так начинали, не переживайте. По началу действительно приходится себя заставлять, потом все легче и легче. Главное в этом деле как можно больше практики.
    Я по началу перед каждой поездкой молилась, так еще и крестилась перед каждым большим перекрестком, потому что страшно было до трясучки. Так что все мы примерно одинаковые.

Страница 560 из 1004 « Первая  «  60460510550556557558559560561562563564570610660 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •