Страница 660 из 1004 « Первая  «  160560610650656657658659660661662663664670710760 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. #6591
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Это не парковочный этикет а характер, кто то думает о других а кто то нет. Как в жизни так и на дороге.
    а причем тут какой-то парковочный этикет?))

  2. #6592
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 409

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    P.S. часто нельзя отьъезжать не заплатив за бензин. Т.е как правило: заправка, оплата заправки, потом отъехать и пойти по другим делам.
    Ну даже на трассе на заправках я отъезжала не заплатив (да, охранник косился), потом шла платила

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    И что делать будете ,если колесо у вас бахнет? Или оно хлопнет у соседа и его потащит на вас на такой скорости?
    А реально, что делать?

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #6593

    Пристегнуться и закрыться - пожалуйста.
    А вот со всякими навигаторами-музыками-телефонами - освобождайте колонку и сосредотачивайтесь, сколько душе угодно.

  4. #6594
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    Если вас не затруднит, объясните мне пожалуйста на пальцах эту ситуацию, извиняюсь за занудство
    И что объяснять? если не меняете полосу -никого пропускать не обязаны ,следовательно вашей вины в столкновении нет.
    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Ну вот, а мне тут коллега доказывал, что светофор в приоритете (вроде там стрелка налево и прямо на основном есть ,надо разглядеть в след. раз)
    В сад такого коллегу.
    Цитата Сообщение от Aspidistra Посмотреть сообщение
    А что делать?
    Меня вот очень страшат такие фантазии. Сама езжу неуверенно, на дороге никому не доверяю, еще и собственные колеса могут подвести...

    .
    Если не будете готовы - только молиться.
    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    А реально, что делать?
    Тебе - расставляться по хелингеру.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  5. ответ для Масе4ка , на сообщение « а причем тут какой-то парковочный... »
    #6595

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    а причем тут какой-то парковочный этикет?))
    Ой, заправочный )) Опечатка

  6. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #6596
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Ну что... Съездила я сегодня на Бестужевскую. И хоть я проехала этим маршрутом в пятницу ночером, все равно не обошлось без косяка. ) Не перестроилась вовремя из крайней правой. Поворачивать мне нужно было чуть дальше. А на этом перекрестке пришлось застопорить тех, кому направо по стрелке. Собрала коллекцию "бибикалок"...извинилась перед сзади стоящим...и сидела успокаивала себя тем, что я не специально, я тут впервые.)
    Но в те края придется ещё пару раз наведаться, но уже часов в 15

  7. ответ для Фермата , на сообщение « Ну что... Съездила я сегодня на... »
    #6597
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Ну что... Съездила я сегодня на Бестужевскую. И хоть я проехала этим маршрутом в пятницу ночером, все равно не обошлось без косяка. ) Не перестроилась вовремя из крайней правой. Поворачивать мне нужно было чуть дальше. А на этом перекрестке пришлось застопорить тех, кому направо по стрелке. Собрала коллекцию "бибикалок"...извинилась перед сзади стоящим...и сидела успокаивала себя тем, что я не специально, я тут впервые.)
    Но в те края придется ещё пару раз наведаться, но уже часов в 15
    Знакомо )))я если еду по новому маршруту ,вроде до этого с мужем ездила или по картам смотрела и все равно поворот пропущу ,потом еду вообще по неизвестному маршруту )))
    [/url]

  8. #6598

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Нашла еще один жуткий перекресток для левого поворота. С Димитрова (если ехать от Софийской) на Бухарестскую, вчера от переживаний на тему своего разворота забыла написать. Это не перекресток, а прям площадь без разметки. Не хочу там больше ездить))
    Чем он жуткий? Обычный перекрёсток, вроде.
    У нас в районе даже круговое не страшное

  9. #6599
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Нашла еще один жуткий перекресток для левого поворота. С Димитрова (если ехать от Софийской) на Бухарестскую, вчера от переживаний на тему своего разворота забыла написать. Это не перекресток, а прям площадь без разметки. Не хочу там больше ездить))
    это мой перекресток, я на нем каждый день к дому разворачиваюсь и сразу в карман ухожу. Или левый поворот, если за сыном. А поначалу не комфортно было на нем,да....
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  10. #6600
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение

    В сад такого коллегу.
    Не, он хороший, но ездит по каким-то своим правилам... сколько раз уже спорили, ПДД это не его
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

Страница 660 из 1004 « Первая  «  160560610650656657658659660661662663664670710760 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •