Страница 719 из 1004 « Первая  «  219619669709715716717718719720721722723729769819 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. #7181
    Наш человек Аватар для хвостатый
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    7 939

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    ой, а что ж лопатку и сервис вдогонку не посоветовали?)
    я ж не знаю - какие лучше...
    А я не шутил.
    Сосед на скорости 40 км/ч сбил собаку среднего размера, также выскочившую из-за припаркованной машины. Бампер расколол.
    sest mõnikord soovite saata kõik v zhopu

  2. #7182
    Наш человек Аватар для хвостатый
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    7 939

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение

    Олег, вот некоторые тоже так думают стоя за мной, а я знаю свою старушку, что резво она не полетит, поэтому жду.
    Вот поэтому я не сигналю истошно, а уезжаю.
    sest mõnikord soovite saata kõik v zhopu

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #7183
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Я сегодня в яму влетела, грохот был страшный. Визуально пока колесо не спустило, посмотрю, что вечером будет. Но вот надо бы на шиномонтаж съездить попросить посмотреть всё ли хорошо?

  4. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Правильно, не за два. За одно научит. ... »
    #7184
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь ко всем, кто трассу боится. Нет уверенности, что хватит опыта быстро сообразить, что делать. А скорости гораздо выше городских. Даже не знаю, когда смогу там ездить.
    Вчера еду вечером по Индустриальному-ползу буквально,где то 90+. Обгоняет чел на примерно 120 .И тут же его обгоняет еще один -не меньше 140.
    Это к спокойствию в городе.
    А по твоему направлению к даче - ни кто и не заставляет больше 80 в правом ряду шлепать. А от Кировска на Мгу - можно вообще 60- 70 ползти.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  5. ответ для лентяй , на сообщение « Вчера еду вечером по... »
    #7185
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Вчера еду вечером по Индустриальному-ползу буквально,где то 90+. Обгоняет чел на примерно 120 .И тут же его обгоняет еще один -не меньше 140.
    Это к спокойствию в городе.
    А по твоему направлению к даче - ни кто и не заставляет больше 80 в правом ряду шлепать. А от Кировска на Мгу - можно вообще 60- 70 ползти.
    Я там больше и не поеду. Там по встречке обгоняют и много дорог прилегающих. Я в теории понимаю, что надо себя выпнуть, сделаю.

  6. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Я там больше и не поеду. Там по... »
    #7186
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Я там больше и не поеду. Там по встречке обгоняют и много дорог прилегающих. Я в теории понимаю, что надо себя выпнуть, сделаю.
    Уж сколько я это слышал
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  7. ответ для лентяй , на сообщение « Уж сколько я это слышал:046: »
    #7187
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Уж сколько я это слышал
    Много проблем навалилось, решу всё и буду экспериментировать с машиной))
    А там глядишь и к зиме пора готовиться будет)

  8. ответ для оля 82 , на сообщение « Ребят ,так эта "учеба "такая😀 Учит... »
    #7188
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 235

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ребят ,так эта "учеба "такая😀
    Учит меня нарушать правила пдд🤦
    Да почему нарушать. Может, Вы по неопытности переоценили проблему и там на светофоре еще могли бы успеть спокойно 3 машины повернуть, а не стоять и ждать следующий цикл. Вот он Вам и подсказывал, да едь ты, мы еще оба тут повернем без проблем!
    На самом деле, пройдет год, перечитаете и сами поймете, что так оно и было. Если на каждый зеленый стоять и тупить на всякий случай, у нас пробки будут жуткие. Надо активнее и быстрее на левый поворот .

  9. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #7189
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 235

    На тупить не обижайтесь, это не Вам )))
    Я понимаю, что страшно пока.

  10. ответ для Жанна , на сообщение « Да почему нарушать. Может, Вы по... »
    #7190
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Да почему нарушать. Может, Вы по неопытности переоценили проблему и там на светофоре еще могли бы успеть спокойно 3 машины повернуть, а не стоять и ждать следующий цикл. Вот он Вам и подсказывал, да едь ты, мы еще оба тут повернем без проблем!
    На самом деле, пройдет год, перечитаете и сами поймете, что так оно и было. Если на каждый зеленый стоять и тупить на всякий случай, у нас пробки будут жуткие. Надо активнее и быстрее на левый поворот .
    Не,я реально оценила ситуацию .затор на перекрестке ,7 сек,поток встречных машин .те машинки стояли до последнего ,не можно было выехать на пеш переход и потом быстро быстро проехать .можно было ,но это уже нарушать ПДД.зачем мне это ?я не спешу
    Ну и как то ехала с мужем ,подобная ситуация .он мне :Езжай ,успеем .ага ,пока выехала ,пока остановилась ,осмотрелась ,уже красный во всю и поехал встречный поток и я посредине .весь перекресток заперла .
    [/url]

Страница 719 из 1004 « Первая  «  219619669709715716717718719720721722723729769819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •