Страница 856 из 1004 « Первая  «  356756806846852853854855856857858859860866906956 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. #8551
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 034

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Обгоны по обочине - жесть! Камни летят из-под колес в машину.(((
    ииии как быть? Жаться левее (в меру, конечно)?
    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Сейчас поздно темнеет, я бы поехала попозже, но чтоб до темноты успеть. Самый поток едет после 17-00 и где-то до 20-00, сразу после работы.
    Тогда часов в 9 вечера будет самое моё, позже 10 не смогу наверное, т.к. буду засыпать (у меня режим)

  2. ответ для Княже , на сообщение « :010: :001: ииии как быть? Жаться... »
    #8552
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    ииии как быть? Жаться левее (в меру, конечно)?


    Тогда часов в 9 вечера будет самое моё, позже 10 не смогу наверное, т.к. буду засыпать (у меня режим)
    Может в пробке наоборот легче будет ехать ,не?
    [/url]

  3. ответ для Княже , на сообщение « :010: :001: ииии как быть? Жаться... »
    #8553
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    ииии как быть? Жаться левее (в меру, конечно)?
    не знаю, если есть левый ряд, можно ехать в нем, больше не знаю, как спасаться от камней.

  4. ответ для Княже , на сообщение « Хочу попробовать на дачу проехать в... »
    #8554
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать на дачу проехать в пятницу вечером. Так-то я обычно в 7 -8 утра в субботу езжу, а тут хочется за грибами, а для этого проще накануне приехать, и рано утром за грибами ломануться...
    Вот и думаю рисковать или нет? В пятницу на мурманке полный трэш? По большому счету трасса-то спокойная, хорошее разделение потоков туда и обратно
    Из всяких пятничных ужасов рассказывали про постоянные обгоны по обочине и резкое перестроение оттуда прямо перед машиной Т.е. видимо совсем внимательно надо контролировать и право и лево ...
    А что еще там может быть "страшного"?
    Обочечники на Мурманке беда№1. Пробки беда №2. Третья беда это нескончаемые ремонты, создающие обе первые беды.
    Я сама люблю на дачу рано утром ездить. Но тоже хочу в пн вечером махнуть. Если ремонтов и дтп не будет, то нормально доезжали. Нигде не стояли и обочечников следственно не было.
    Вставайте в правый ряд. Там тихоходики спокойно едут.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. ответ для Княже , на сообщение « :010: :001: ииии как быть? Жаться... »
    #8555
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    ииии как быть? Жаться левее (в меру, конечно)?

    От обочечников кроме раздражения и пыли начинашке особо проблем нет. Им там практически не разогнаться. Но пыль от них летит по всему салону, если окна открыть.
    Люблю, когда кто-то их блокирует. Прям, спасибо, хочется сказать. Я не рискую, боюсь нарваться на неадеквата...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. #8556
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    От обочечников кроме раздражения и пыли начинашке особо проблем нет. Им там практически не разогнаться. Но пыль от них летит по всему салону, если окна открыть.
    Люблю, когда кто-то их блокирует. Прям, спасибо, хочется сказать. Я не рискую, боюсь нарваться на неадеквата...
    А что, есть обочечники адекваты?
    Помню, давно было, мы на армейском ЗиЛе заблокировали обочину. Один выскочил такой, с кулаками. А там грузовик мужиков. Он быстро за столб спрятался. Адекватный человек, лезть на армейскую машину не стал бы.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  7. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #8557
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 280

    Не совсем по теме, но тоже про обочину
    На днях пришлось в левом резко тормозить, хорошо, поверила знакам на изгибе дороги и начала это делать сразу, тормозного пути хватило только-только
    Так вот, фура в правом сразу перестроилась на обочину - давая мне возможность уйти туда, если что. Благо там обочина как дополнительная полоса по ширине и асфальтированная. Тогда, кстати - и держатель регистратора под педаль прилетел

  8. ответ для Княже , на сообщение « Хочу попробовать на дачу проехать в... »
    #8558
    Наш человек Аватар для Aspidistra
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать на дачу проехать в пятницу вечером. Так-то я обычно в 7 -8 утра в субботу езжу, а тут хочется за грибами, а для этого проще накануне приехать, и рано утром за грибами ломануться...
    Вот и думаю рисковать или нет? В пятницу на мурманке полный трэш? По большому счету трасса-то спокойная, хорошее разделение потоков туда и обратно
    Из всяких пятничных ужасов рассказывали про постоянные обгоны по обочине и резкое перестроение оттуда прямо перед машиной Т.е. видимо совсем внимательно надо контролировать и право и лево ...
    А что еще там может быть "страшного"?
    Я люблю утро на даче, поэтому всегда в пятницу едем - в 18-19-20 на Мурманке.
    Самое неприятное - пробка, которая, как правило, начинает более или менее ехать где-то через километр от кольцевой, где 4 полосы окончательно сливаются в 2.
    Правда, я поворачиваю на Морозовку, как мост и дальше - не знаю.
    Но пробка с обочечниками, мне кажется, менее опасна, чем пустая трасса, где и скорость высокая, и шашечники еще.
    Но что я уговариваю, вам же за грибами надо, значит, уже решено.)

  9. #8559
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 034

    Цитата Сообщение от Aspidistra Посмотреть сообщение
    Я люблю утро на даче, поэтому всегда в пятницу едем - в 18-19-20 на Мурманке.
    Самое неприятное - пробка, которая, как правило, начинает более или менее ехать где-то через километр от кольцевой, где 4 полосы окончательно сливаются в 2.
    Правда, я поворачиваю на Морозовку, как мост и дальше - не знаю.
    Но пробка с обочечниками, мне кажется, менее опасна, чем пустая трасса, где и скорость высокая, и шашечники еще.
    Но что я уговариваю, вам же за грибами надо, значит, уже решено.)
    Спасибо!
    Пустая мурманка по утрам спокойна Шашечников не замечала пока Вероятно везло.
    Пробки это не страшно, пока во всяком случае.. Самое плотное - стояли и медленно двигались на каде, там где сейчас всё свели к одной полосе туда и одной обратно.

  10. #8560
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 034

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    Не совсем по теме, но тоже про обочину
    На днях пришлось в левом резко тормозить, хорошо, поверила знакам на изгибе дороги и начала это делать сразу, тормозного пути хватило только-только
    Так вот, фура в правом сразу перестроилась на обочину - давая мне возможность уйти туда, если что. Благо там обочина как дополнительная полоса по ширине и асфальтированная. Тогда, кстати - и держатель регистратора под педаль прилетел
    Молодец на фуре! Хорошая реакция и хорошие намерения дорогого стоят!

Страница 856 из 1004 « Первая  «  356756806846852853854855856857858859860866906956 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •