Страница 934 из 1004 « Первая  «  434834884924930931932933934935936937938944984 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Прилёт-отлёт по лесенке пробежать 20... »
    #9331
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Прилёт-отлёт по лесенке пробежать 20 секунд. Меня таксист вёз недавно, на отправление была пробка, высадил меня в зоне прилёта
    Из этих зон разные выезды?

  2. #9332
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 014

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Горжусь собой! Вчера ездила в аэропорт встречать семейство. Со Ржевки по кольцу, правильно съехала, остановилась перевести дух сначала у ТРК Лето, потом у Ленты, а потом уже заехала в аэропорт, позвонили мне когда уже чемоданы забрали и я за 5 минут доехала, главное делать то что навигатор говорит, ну и не перепутать шлагбаумы прилета/ отлёта.
    Я перепутала, и сделала рокировку прямо перед въездом, благо для таких тупиц там немного места оставлено))))
    Супер! Я сеще не ездила туда. Но мне предстоит Московский вокзал ночью в конце месяца. Вот не знаю до сих пор, самой ехать или такси "деточке" вызввать С одной стороны ночью народу меньше, с другой, у вокзала всегда же оживленно...

  3. ответ для Княже , на сообщение « Супер! Я сеще не ездила туда. Но мне... »
    #9333
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    Супер! Я сеще не ездила туда. Но мне предстоит Московский вокзал ночью в конце месяца. Вот не знаю до сих пор, самой ехать или такси "деточке" вызввать С одной стороны ночью народу меньше, с другой, у вокзала всегда же оживленно...
    да ну, ночью нормально. Я встречала с Моск вокзала в 0-40, мало народу, они подошли к автобусной остановке, я подъехала и сели.

  4. ответ для Ром@шка , на сообщение « Из этих зон разные выезды? »
    #9334
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 977

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Из этих зон разные выезды?
    Въезды и выезды разные, пассажирам подняться или спуститься можно на эскалаторе, лифте, лестнице

  5. ответ для Княже , на сообщение « Супер! Я сеще не ездила туда. Но мне... »
    #9335

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    Супер! Я сеще не ездила туда. Но мне предстоит Московский вокзал ночью в конце месяца. Вот не знаю до сих пор, самой ехать или такси "деточке" вызввать С одной стороны ночью народу меньше, с другой, у вокзала всегда же оживленно...
    А где там парковаться?

  6. ответ для Yoхан , на сообщение « Прилёт-отлёт по лесенке пробежать 20... »
    #9336

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Прилёт-отлёт по лесенке пробежать 20 секунд. Меня таксист вёз недавно, на отправление была пробка, высадил меня в зоне прилёта
    Лифт есть? Пока их сориентируешь , ещё и с чемоданами, 15 мин кончатся.

  7. #9337
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 977

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Лифт есть? Пока их сориентируешь , ещё и с чемоданами, 15 мин кончатся.
    Есть

  8. ответ для Рио-де-Жанейро , на сообщение « А где там парковаться? »
    #9338
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 014

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    А где там парковаться?
    Если только на Гончарной, и то не факт. Я планирую приехать к тому моменту, когда он уже будет на Гончарной. Думаю, что тогда будет проще, просто подобрать и ехать дальше.

  9. ответ для Sea_salt , на сообщение « :)) я извиняюсь,а зачем... »
    #9339

    Цитата Сообщение от Sea_salt Посмотреть сообщение


    я извиняюсь,а зачем регулировщик,если светофор работает?
    я думала,они только при выключенных светофорах разруливают.
    (если сказала глупость-я начинашка,напомню)
    Вот я так же думала Видимо поэтому:
    Цитата Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
    Если хотят пропустить шишек, то выходят и регулируют сами. У них приоритет перед светофором. Утром в районе 9 всегда перекрывают на Петроградской наб. Троицком мосту и Дворцовой набережной.
    Теперь то я понимаю почему он так разозлился, ему бы попало если бы увидели как я разъезжаю. Но в мое оправдание скажу что он как то невнятно регулировал, непонятно.

  10. #9340

    Цитата Сообщение от Sea_salt Посмотреть сообщение
    спасибо!
    надеюсь,не столкнусь)) точнее столкнусь,но не скоро,пока не готова.
    в билетах был самый затык по этому вопросу,куда кто как едет ,когда стоит регулировщик.
    одно дело в потоке,другое дело,когда ты первый выехал на перекресток. не хотелось бы быть тем самым тормозом,которому все бибикают.
    Так они обычно свистят, руками машут и еще и орут. В общем не перепутаешь. А тот которого я не заметила, стоял на разделительной, руки по бокам висят, на меня вообще не смотрел. Я думала он просто дежурит, наблюдает

Страница 934 из 1004 « Первая  «  434834884924930931932933934935936937938944984 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •