Страница 339 из 1004 « Первая  «  239289329335336337338339340341342343349389439839 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. #3381
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    При этом весь юг и центр - совершенно нормальные дороги, где-то хуже, где-то лучше почищены - но вот такой стиральной доски нет нигде
    Как она вообще образуется?
    При перепадах температуры неубранный подтаявший снег на проезжей части сгребается покрышками медленно едущих и притормаживающих авто. И застывает. Особенно много этих ледяных неровностей у лежачих полицейских, у стоп-линий, на остановках ОТ.
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  2. ответ для Solist , на сообщение « При перепадах температуры неубранный... »
    #3382
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 179

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    При перепадах температуры неубранный подтаявший снег на проезжей части сгребается покрышками медленно едущих и притормаживающих авто. И застывает. Особенно много этих ледяных неровностей у лежачих полицейских, у стоп-линий, на остановках ОТ.
    Почему на Севере он сгребается, а на Юге - нет?

  3. ответ для Жанна , на сообщение « Почему на Севере он сгребается, а на... »
    #3383
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Почему на Севере он сгребается, а на Юге - нет?
    Не знаю, может, на юге теплее.
    А у нас каждую зиму такая история, этой зимой стиральных досок особенно много.
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  4. #3384
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 976

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Какая интересная тема))

    Доброго вечера!

    Товарищи, а нормально что навигатор пытается увести в карман - на встречку под кирпич? Или это глюк? Навигатор яндекса в андроид-телефоне

    Неделю назад на Славы, 52. Припарковалась вдоль дороги, сделала дела, нужно ехать домой в Рыбацкое, запускаю навигатор, а этот гад предлагает как написала выше - в карман и на Софийскую.
    Пришлось самодеятельностью заняться без его помощи - на Пражскую, Турку, Софийскую, 9 января и тд.
    Ничего не понял, но попробую ответить. Да это нормально, когда включаешь телефон, то модуль GPS некоторое время может неправильно определять местоположение. Отсюда и странное поведение навигатора.

  5. #3385
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 481

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    вот удивительно!

    Весь Север в ледяной стиральной доске.

    Весь центр и Юг хорошие почищенные дороги без намека на "гребенку". Что это? От чего зависит?
    Думаю ,вся техника была на юге-успели вычистить. Значит седня все будут на севере.
    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Не... Мне сегодня у нас в Московском районе не понравилось, на Кузнецовской, Космонавтов и пр.
    Был -нормально. Как и должно быть настоящей зимой
    Ездил на Уазике -круть. Дизель . Полный привод втыкнул и - все пофигу. Одна печаль - пока не поедешь фиг нагреется, да и и греется долго.
    В управлении конечно - не удобственно, как ни гнездись.
    После него в свою плюхнулся - такое ощущение ,что голым задом по всем этим неровностям ехал. Ну очень низко
    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Какая интересная тема))

    Доброго вечера!

    Товарищи, а нормально что навигатор пытается увести в карман - на встречку под кирпич? Или это глюк? Навигатор яндекса в андроид-телефоне

    Неделю назад на Славы, 52. Припарковалась вдоль дороги, сделала дела, нужно ехать домой в Рыбацкое, запускаю навигатор, а этот гад предлагает как написала выше - в карман и на Софийскую.
    Пришлось самодеятельностью заняться без его помощи - на Пражскую, Турку, Софийскую, 9 января и тд.
    Нафигаторы ,они такие. Их советы ,всегда проверять нужно.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  6. #3386
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 976

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Думаю ,вся техника была на юге-успели вычистить. Значит седня все будут на севере..
    А нечего там чистить, ледяная корка по всей дороге. Надо ломом чистить. А мне сегодня по северу гонять, машинку жалко

  7. #3387
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    А нечего там чистить, ледяная корка по всей дороге. Надо ломом чистить. А мне сегодня по северу гонять, машинку жалко
    Вот точно, едешь по такой фигне, все трясется и аж скулы сводит с досады

  8. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #3388
    Наш человек Аватар для kochka-mama
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    пр.Энтузиастов
    Сообщений
    6 213

    А я вот сегодня в Колпино....дороги идеально вычищены, никакой стиральной доски. Правда не везде, но в большинстве

  9. #3389
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 481

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    А нечего там чистить, ледяная корка по всей дороге. Надо ломом чистить. А мне сегодня по северу гонять, машинку жалко
    Седня тож на севере.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  10. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #3390
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 252

    На ЮЗ хорошо чистят!
    Стиральной доски нет
    Мой индикатор - коляска-паркетник)
    Вчера прекрасно проехала по району, хотя снегопад жуткий был. Самое больное место - на ПП, там часто каша снежная. Даже её не было

Страница 339 из 1004 « Первая  «  239289329335336337338339340341342343349389439839 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •