Страница 941 из 1004 « Первая  «  441841891931937938939940941942943944945951991 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. ответ для Шалфей , на сообщение « А меня вот в этом месте... »
    #9401

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А меня вот в этом месте убивает. Иногда нормально вроде едут. Но через раз найдется один который останавливается на красный светофор слева (который для тех кто едет на Невский) и иногда честно стоит. И даже на гудки не реагирует (думая что за дебилы гудят). А потом как умная Маша едет на зеленый
    Так там стоп-линия на боковом отвороте осталась от старой схемы организации движения (зеленая стрелка).

  2. ответ для 0803 , на сообщение « Так там стоп-линия на боковом отвороте... »
    #9402

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Так там стоп-линия на боковом отвороте осталась от старой схемы организации движения (зеленая стрелка).
    Где зеленая стрелка? Там в этом месте вообще светофора нет для тех кто по Адмиралтейскому проезду едет в сторону Исакиевского.

  3. #9403

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Где зеленая стрелка? Там в этом месте вообще светофора нет.
    Я написала: "старая схема организации движения". На панорамах Яндекса, относящихся к 2016 году, на этом месте справа стоит светофор со стрелкой на правый поворот.

  4. #9404
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 233

    Цитата Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
    ой. вы же про перед каким мостом? перед Биржевым или Тучковым? ...во втором есть, точнее там на асфальте знак во втором ряду прямо и налево вот тут видно: https://yandex.ru/maps/2/saint-peter...361644&z=14.75
    там фото от 2016 года

    вот июль 2018 написано

    https://goo.gl/maps/bSQGjQUfcgrh8fMM8

  5. #9405

    Цитата Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
    помню лет этак 5 назад или в этой теме, или еще какой в этом разделе как раз про это же и говорили. И тогда так же было, знаки только на асфальте.
    Я что то и на асфальте не помню их. Но теперь присмотрюсь.

  6. ответ для 0803 , на сообщение « Я написала: "старая схема организации... »
    #9406

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Я написала: "старая схема организации движения". На панорамах Яндекса, относящихся к 2016 году, на этом месте справа стоит светофор со стрелкой на правый поворот.
    А, ну понятно. Но теперь то его нет. Думаете по старой привычке стоят? ))

  7. ответ для Шалфей , на сообщение « А, ну понятно. Но теперь то его нет.... »
    #9407

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А, ну понятно. Но теперь то его нет. Думаете по старой привычке стоят? ))
    Я же вроде написала что там на асфальте стоп-линия в настоящем (по крайней мере в июле 2018 года), а их просто так не рисуют. Едут - стоп-линия и красный светофор, останавливаются. А что там применена нетипичная для нашего города схема, и при этом стоп-линию забыли стереть - нужно время додуматься.

  8. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #9408
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 233

    Любопытно, посмотрела историю этих знаков на асфальте. В 2012 четкие, к 2015 полустерты, с 2017 вообще нет уже. И при этом обычных стандартных знаков движение по полосам нет (не нашла вроде на гугл-картах). Ну ладно, значит, я еще в своем уме, это радует )).

    Знатоки, а вот эти знаки на асфальте без обычных знаков над дорогой вообще "действительны"? Где-то я еще с таким сталкивалась... на Дунайском что ли...

    А как их можно увидеть, если, например, машины стоят плотно на знаках?

  9. ответ для Жанна , на сообщение « там фото от 2016 года :008: вот июль... »
    #9409
    с орбиты Аватар для Светааа
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    27 496

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    там фото от 2016 года

    вот июль 2018 написано

    https://goo.gl/maps/bSQGjQUfcgrh8fMM8
    Теперь уже и не знаю. Да и вообще, если стоит целый ряд машин, как я под ними увижу эти стрелки?. Если не вижу, значит еду по рельсам. Или там была бы сплошная, у рельс, тогда тоже понятно, что нельзя по рельсам. По мне, если не вися сверху знаки по полосам, значит их нет.
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

  10. ответ для 0803 , на сообщение « Я же вроде написала что там на асфальте... »
    #9410

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Я же вроде написала что там на асфальте стоп-линия в настоящем (по крайней мере в июле 2018 года), а их просто так не рисуют. Едут - стоп-линия и красный светофор, останавливаются. А что там применена нетипичная для нашего города схема, и при этом стоп-линию забыли стереть - нужно время додуматься.
    Не поняла причем тут стоп линия. Светофор то слева, то есть для тех кто едет на Невский. Зачем по нему останавливаться?

Страница 941 из 1004 « Первая  «  441841891931937938939940941942943944945951991 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •