Страница 152 из 1004 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156162202252652 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #1511
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 489

    Я блондинка на белой Бмв)))
    Рулю по нашему району))))
    Муж в центр так и не разрешил(((
    Зато все магазины мои)) вожу ребенка в бассейн.
    Нравится очень.
    Погода стала портится, сталао нравится ещё больше))
    Я аж балдею в пробках)) сижу тепле, в красоте.
    Люблю свою бомбочку

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #1512
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 489

    Я с работы на такси потом еду, т.к. у меня там товар.
    Еду и понимаю, что мне рановато(((
    Хотя жутко хочется (((
    У меня от БДТ до Международной путь.
    Движение там((( Купчино моё отдыхает.

  3. #1513
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Цитата Сообщение от *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста.
    Завтра утром еду с ребенком в стоматологии нашу районную Фрунзенского района #29.
    Будапештская 69 кор 1.
    Где там можно будет запарковаться?
    Еду через пр. Славы.
    Прям на улице можно, во дворах тоже можно

  4. ответ для Yoхан , на сообщение « Прям на улице можно, во дворах тоже... »
    #1514
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Прям на улице можно, во дворах тоже можно
    Спасибо. Уже скатались. Там вообще у них мест не было!!!!
    Я как блондинка на тратуаре парканулась)))
    Но мы быстро минут 20.
    А так уже хотела идти перепарковываться....
    Искать где по дворам место. Уж очень у них там всё плотно кругом было((

  5. #1515
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* Посмотреть сообщение
    Спасибо. Уже скатались. Там вообще у них мест не было!!!!
    Я как блондинка на тратуаре парканулась)))
    Но мы быстро минут 20.
    А так уже хотела идти перепарковываться....
    Искать где по дворам место. Уж очень у них там всё плотно кругом было((
    Рисковая Вы девушка))) Увозят и за 5 минут...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. #1516
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Рисковая Вы девушка))) Увозят и за 5 минут...
    Блондинок это ж не касается

  7. ответ для Эленис , на сообщение « Блондинок это ж не касается »
    #1517
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Блондинок это ж не касается
    Чой-то не касается? Я и сама блондинка.
    Но пару раз как пнули меня на ПП (не специально, но застряла на ПП), то я пешеходов опасаюсь теперь больше, чем гаишников.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  8. #1518
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Чой-то не касается? Я и сама блондинка.
    Но пару раз как пнули меня на ПП (не специально, но застряла на ПП), то я пешеходов опасаюсь теперь больше, чем гаишников.
    я не блондинка))) но такое тоже было, очень не приятно((( и тоже боюсь теперь. всерьез иногда думаю о бите под сидением

  9. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #1519

    Увезут, штраф 3 000 вроде и машину еще добывать.
    У меня тут случай был, когда мое неумение парковаться спасло меня от штрафа и эвакуации. ))
    Приехала в магазин Перекресток на Дачном, 9. А там все заезжают к магазину, и паркуются на тротуаре елочкой. Так было сколько себя помню. Знаков парковки нет. Вот так выглядит:



    В общей совокупности машин 12 там помещается. Как пешехода меня всегда раздражала подобная практика - и не из-за стоящих, а из-за едущих. Там два выезда, и постоянно кто-нибудь едет от одного до другого, только уворачивайся. А сейчас я сама туда залезла! Вообще совершенно не подумала, что это тротуар, что машины там мешают и т.п. В голове было одно: все так делают, значит это нормально. Первый раз я парковалась в проезде, где красный прямоугольник на фото, это нормально как я понимаю. Но в тот раз о котором я рассказываю там все было занято, и я свернула налево. Елочкой тоже все было занято, и я проехала дальше, там у дальней лестницы еще помещаются 2-3 машины, но перпендикулярно, заехать в узких условиях труднее. И у меня особо не получилось. Пешеходы со всех сторон идут, сзади машины проезжают (по тротуару же, тот трафик о котором я говорила выше). Но я кое-как разместила машину, уже ключ вытащила, взяла сумку, хотела идти, но подумала: Нет, не могу так. Стоит криво, далеко от поребрика, мешает всем, уеду отсюда. Куда-нибудь. Выехала, заехала за магазин, где паркуются жильцы близлежащего дома, встала там. Рядом с собратом (даже диски на колесах одинаковые).

    Сходила в магазин, выезжаю, хоба! На том месте где я вожжалась стоит гаишник, рядом эвакуатор. Нет, каково?? Я тут живу всю жизнь, и впервые я увидела на этом месте эвакуатор через 10 минут как уехала отсюда сама после первой в жизни вообще попытки парковки на тротуаре (не злонамеренно, а не сориентировалась). Нееее, меня теперь на тротуар калачом не заманишь, геморрой не нужен, лучше пешком. Тем более что в этом месте парковка на проезжей части Дачного проспекта разрешена, и там свободно при том что тротуар забит. Парадокс.

  10. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #1520

    С остановкой на пешеходном переходе тоже косяк имела. Как пешеход я вообще ненавижу когда так делают. И сама попала. Пробираюсь по узкой улице Правды в центре, впервые поехала в центр. Там машины медленно едут друг за другом, периодически останавливаясь, и места как-то мало, вот переход и сразу уже перекресток. И вышло так, что резко загорелся желтый на таком миниатюрном перекрестке, уже поперечный поток там нависает, если я выеду, то останусь на перекрестке, потому что машина которая была передо мной только-только за его границами остановилась. А на пешеходный переход я уже выехала! И сзади меня тоже подпирают, не сдашься. И тут женщина с коляской по тротуару, просто ужас какой-то. Пришлось открывать окно, и извиняться.

Страница 152 из 1004 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156162202252652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •