Страница 68 из 1004 « Первая  «  185864656667686970717278118168568 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. ответ для Maqerula , на сообщение « Это не Ленинский/Жукова? С тапка. Я... »
    #671

    Цитата Сообщение от Maqerula Посмотреть сообщение
    Это не Ленинский/Жукова?

    С тапка. Я - Даша
    Ага. ))

  2. ответ для 0803 , на сообщение « Светофоры нормально расставлены, или... »
    #672
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Светофоры нормально расставлены, или по-идиотски? Я чуть не выехала на красный.

    Нормально. Просто надо меньше залипать в телефон, а больше читать дорогу.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #673
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 428

    Вторую неделю езжу на работу, с работы. Поймала себя на мысли, что страха нет, даже коробка не напрягает нигде кроме пробочек в горку. Мне нравится с парковками только беда: никак не могу начать парковаться так, как учила с инструктором- начинаю, не получается, паникую и кручусь верчусь..
    Думаю на выходных поехать практиковать. А то ужас

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  4. #674
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Нормально. Просто надо меньше залипать в телефон, а больше читать дорогу.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. ответ для Мишаня , на сообщение « Ну так, если пистолет выпадет. А не,... »
    #675
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Ну так, если пистолет выпадет. А не, пока не вставили не польётся.
    так в выше рассказанном как раз бензин полился после того, как пистолет из бачка достали. Что говорит о том, что пистолет был неисправен.

    Вообще мне в свое время так и объяснили, что там есть механизм, который не позволяет литься бензину вне бачка. Далее мне не интересно, но бензин, действительно, никогда не льется раньше времени.

  6. ответ для 0803 , на сообщение « Светофоры нормально расставлены, или... »
    #676
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Светофоры нормально расставлены, или по-идиотски? Я чуть не выехала на красный.

    сейчас часто так строят новые трассы. Там еще у второго светофора гаишники любят летунов ловить

  7. #677
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    так в выше рассказанном как раз бензин полился после того, как пистолет из бачка достали. Что говорит о том, что пистолет был неисправен.

    Вообще мне в свое время так и объяснили, что там есть механизм, который не позволяет литься бензину вне бачка. Далее мне не интересно, но бензин, действительно, никогда не льется раньше времени.
    Мне это говорит только о том, что фигово нажимали, когда вставили в бак.
    То, что Вам объясняли"в свое время" - бред.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  8. #678
    Небожитель Аватар для Марфундель
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    пр. Королева - ЛО, Ломоносовский р-н
    Сообщений
    18 710

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    даже коробка не напрягает нигде кроме пробочек в горку.
    ооо.. моя тема. Я обычно нормально трогаюсь. НО.. Если сзади кто-нибудь подъехал поближе (а многие прижимаются - ну как в кровати, ей-богу ) - все, начинаются неВры, и я тронуться без отката и перегазовки не могу Поэтому я поднимаю ручник, спокойно переставляю ноги куды надо и опуская ручник, трогаюсь. Сейчас замечаю, что часто достаточно просто подержаться за ручник, не поднимая его
    Про парковку - было контрольное занятие на моей машине с инструктором, с применением садистских методик - загнал меня в подземную парковку одного ТЦ, где не видно ни черта и тесно. И все 2 часа я туды-сюдымила. Употела, но помогло.

  9. ответ для 0803 , на сообщение « Ага. )) »
    #679
    Мега-элита Аватар для Maqerula
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Красносельский р-н, с видом на море :)
    Сообщений
    3 668

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Ага. ))
    Сколько езжу там, всегда светофоры так стояли

    С тапка. Я - Даша

    Самое большое счастье человека – любовь!
    Я - Даша

  10. #680
    Старожил Аватар для Alexandrina_
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
    ооо.. моя тема. Я обычно нормально трогаюсь. НО.. Если сзади кто-нибудь подъехал поближе (а многие прижимаются - ну как в кровати, ей-богу ) - все, начинаются неВры, и я тронуться без отката и перегазовки не могу Поэтому я поднимаю ручник, спокойно переставляю ноги куды надо и опуская ручник, трогаюсь. Сейчас замечаю, что часто достаточно просто подержаться за ручник, не поднимая его
    Про парковку - было контрольное занятие на моей машине с инструктором, с применением садистских методик - загнал меня в подземную парковку одного ТЦ, где не видно ни черта и тесно. И все 2 часа я туды-сюдымила. Употела, но помогло.
    Я в Петрозаводске училась, там горка на горке)) Быстро привыкаешь. Знакомые в Питере потом удивлялись, как это так без ошибок и не волнуясь трогаюсь на практически любом уклоне))
    __________

    Марина, нужно на "ты"


Страница 68 из 1004 « Первая  «  185864656667686970717278118168568 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •