Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ ДЕТЕЙ" (5-6 лет)

  1. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #51
    Хранитель Аватар для эльвирка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Пл.Калинина/Пискаревский
    Сообщений
    10 307

    Здравствуйте, 13.10 будет занятие? И скажите пож та, есть смысл приезжать заранее, большие очереди за билетами? А то давно не была, незнаю как обстановка. Спасибо

  2. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #52

    Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Юлия, подскажите , пожалуйста, Где и во сколько сбор группы? Спасибо

  3. ответ для begemot , на сообщение « Присоединяюсь к предыдущему вопросу.... »
    #53
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от эльвирка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, 13.10 будет занятие? И скажите пож та, есть смысл приезжать заранее, большие очереди за билетами? А то давно не была, незнаю как обстановка. Спасибо
    Цитата Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Юлия, подскажите , пожалуйста, Где и во сколько сбор группы? Спасибо
    Добрый вечер, экскурсия состоится. О месте и времени сбора группы будет сообщено в смс-рассылке.

  4. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #54
    Хранитель Аватар для эльвирка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Пл.Калинина/Пискаревский
    Сообщений
    10 307

    А когда придёт смс ,а если вдруг не дойдет оно?
    И сколько по времени занятие будет ?

  5. #55
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от эльвирка Посмотреть сообщение
    А когда придёт смс ,а если вдруг не дойдет оно?
    И сколько по времени занятие будет ?
    Смс-рассылка будет завтра в первой половине дня. Мы всегда просим подтвердить получение смс, поэтому, если Вы не отвечаете, мы перезвоним Вам. Экскурсия длится час

  6. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #56
    Ветеран Аватар для kuli4ok
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    781

    Юля, я поздно зашла сюда, не видела сообщение и ждала смс на телефон (лучше на телефон отправлять смс). Завтра не можем. Как быть нам?

  7. ответ для kuli4ok , на сообщение « Юля, я поздно зашла сюда, не видела... »
    #57
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от kuli4ok Посмотреть сообщение
    Юля, я поздно зашла сюда, не видела сообщение и ждала смс на телефон (лучше на телефон отправлять смс). Завтра не можем. Как быть нам?
    Добрый день, ничего страшного, экскурсию можно будет посетить с другой группой. Я Вам чуть позже пришлю расписание

  8. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #58
    Хранитель Аватар для эльвирка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Пл.Калинина/Пискаревский
    Сообщений
    10 307

    Юля ,здравствуйте, ещё раз. Скажите можем мы отказаться от второй части абонемента?как то ребёнок не вдохновился...видимо мал ещё(

  9. #59
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от эльвирка Посмотреть сообщение
    Юля ,здравствуйте, ещё раз. Скажите можем мы отказаться от второй части абонемента?как то ребёнок не вдохновился...видимо мал ещё(
    Добрый вечер, Эльвира! Я пока не советовала бы торопиться с выводами...в первый раз всегда много суеты и переживаний, может быть потом и втянется. Давайте посмотрим, как дальше пойдет!?

  10. ответ для Jules , на сообщение « Добрый вечер, Эльвира! Я пока не... »
    #60
    Хранитель Аватар для эльвирка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Пл.Калинина/Пискаревский
    Сообщений
    10 307

    Цитата Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Эльвира! Я пока не советовала бы торопиться с выводами...в первый раз всегда много суеты и переживаний, может быть потом и втянется. Давайте посмотрим, как дальше пойдет!?
    у нас осталось еще одно занятие до ноября(потом надо вносить 2 часть),
    я бы может быть весь абонемент отдала, если бы были желающие, но не хочется вас подводить(придется вам деньги возвращать)
    ...поэтому и спрашиваю..., если есть желающие готова отдать наше место
    Экскурсия понравилась папе, но ребенок не хочет ходить
    Я говорю все, что думаю


Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •