Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ ДЕТЕЙ" (5-6 лет)

  1. #61
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от эльвирка Посмотреть сообщение
    у нас осталось еще одно занятие до ноября(потом надо вносить 2 часть),
    я бы может быть весь абонемент отдала, если бы были желающие, но не хочется вас подводить(придется вам деньги возвращать)
    ...поэтому и спрашиваю..., если есть желающие готова отдать наше место
    Экскурсия понравилась папе, но ребенок не хочет ходить
    Вы предложите в Свободных местах, обычно там находятся желающие http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3110794

  2. ответ для Jules , на сообщение « Вы предложите в Свободных местах,... »
    #62

    Юлия, добрый день! Хочу уточнить по расписанию экскурсий и времени ее начала. Мне это ооочень важно, так как я планирую выходные.
    1. У Вас указано время 12.30. Со слов экскурсовода Максима начало будет ВСЕГДА в 11.00.
    2. Максим попрощался вчера с детьми до ноября, и удивился когда мы сказали , что следующее занятие через 2 недели.
    Будьте добры, скоординируйте Ваше расписание группы и расписание Максима (и время начала), чтобы не было дальнейших накладок.

    О самой экскурсии и экскурсоводе. Отличный экскурсовод и его подача материала детям.

  3. ответ для begemot , на сообщение « Юлия, добрый день! Хочу уточнить по... »
    #63
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
    Юлия, добрый день! Хочу уточнить по расписанию экскурсий и времени ее начала. Мне это ооочень важно, так как я планирую выходные.
    1. У Вас указано время 12.30. Со слов экскурсовода Максима начало будет ВСЕГДА в 11.00.
    2. Максим попрощался вчера с детьми до ноября, и удивился когда мы сказали , что следующее занятие через 2 недели.
    Будьте добры, скоординируйте Ваше расписание группы и расписание Максима (и время начала), чтобы не было дальнейших накладок.

    О самой экскурсии и экскурсоводе. Отличный экскурсовод и его подача материала детям.
    Доброе утро, конечно, обязательно уточню у Максима. Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно, что вам понравилось!!!

  4. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #64
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Добрый вечер, расписание с Максимом согласовали, но пока до Нового года. Начало всех экскурсий в 11-00, изменилась дата третьей экскурсии. Изменения внесены в первое сообщение топика.

  5. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #65
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Дорогие друзья, напоминаю, что оплата второго блока абонемента до 1 ноября. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ не забудьте заполнить ФОРМУ ОПЛАТЫ

  6. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #66
    Хранитель Аватар для эльвирка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Пл.Калинина/Пискаревский
    Сообщений
    10 310

    Юля, написала вам в ЛС, вместо нас будет ходить Ирина.

  7. ответ для Jules , на сообщение « Добрый день, ничего страшного,... »
    #67
    Активный участник Аватар для MamaNata77
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    288

    Добрый день!

    Очень хотели бы присоединиться к вашей группе!
    Если кто-то не сможет, будем рады заменить с любого момента! Телефон 8-921-999-54-36 Натела.
    Шматов Александр- 09.11.2012 г.рождения.

  8. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #68
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Дорогие друзья, напоминаю, что оплата второго блока абонемента до 1 ноября

  9. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #69
    Мега-элита Аватар для Leka M
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    3 468

    Оплатила, извините за задержку.

  10. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #70
    Мега-элита Аватар для Leka M
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    3 468

    Юля, здравствуйте. Есть информация по поводу экскурсии 29 декабря. Это рабочий день!

Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •