Страница 9 из 15 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 

Тема: NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ ДЕТЕЙ" (5-6 лет)

  1. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #81

    Добрый день.
    22/12 не сможем пойти, можно присоединиться к др группе и в др время?

  2. #82
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от французова ирина Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    22/12 не сможем пойти, можно присоединиться к др группе и в др время?
    Да, конечно

  3. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #83
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Знаю, что многие экскурсанты с нетерпением ждут встречу с Татьяной Владимировной, ждем участников http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8255512

  4. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #84
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Дорогие друзья, в связи с репетицией 26 января парада на Дворцовой площади и тем, что движение по близлежащим улицам и Дворцовому мосту будет перекрыто, а также с целью избежать толчеи и суматохи на входе в музей, считаю разумным перенести нашу следующую экскурсию на 2 февраля. Обязательно о переносе дате экскурсии оповестим участникам смс

  5. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #85

    Добрый день, Лидия не сможет сегодня посетить занятие , заболела. Можно ли присоединится к другой группе и как это сделать?

  6. ответ для Nnataliya , на сообщение « Добрый день, Лидия не сможет сегодня... »
    #86
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от Nnataliya Посмотреть сообщение
    Добрый день, Лидия не сможет сегодня посетить занятие , заболела. Можно ли присоединится к другой группе и как это сделать?
    Да, можно, поправляйтесь. Вам нужно будет посмотреть в Анонсах (раздел Детский досуг-интересный Петербург) экскурсию , подходящую по возрасту, и написать мне личным сообщением

  7. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ЭРМИТАЖ ДЛЯ... »
    #87
    Элита Аватар для elefant
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 075

    Юлия, добрый день!
    Во время экскурсии Максим сказал, что Эрмитаж изменил условия для аккредитованных экскурсоводов и определил (то ли для всех, то ли для каждого экскурсовода свой день) для экскурсий 2ю субботу месяца.
    Хочу уточнить будут ли в связи с этим изменения в расписании и состоится ли экскурсия в эту субботу.
    ЗЫ. Нам экскурсовод нравится, перенос дня не имеет значения. В группе на экскурсии тоже никто не был против при условии сохранения общего кол-ва экскурсий.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. ответ для elefant , на сообщение « Юлия, добрый день! Во время экскурсии... »
    #88
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от elefant Посмотреть сообщение
    Юлия, добрый день!
    Во время экскурсии Максим сказал, что Эрмитаж изменил условия для аккредитованных экскурсоводов и определил (то ли для всех, то ли для каждого экскурсовода свой день) для экскурсий 2ю субботу месяца.
    Хочу уточнить будут ли в связи с этим изменения в расписании и состоится ли экскурсия в эту субботу.
    ЗЫ. Нам экскурсовод нравится, перенос дня не имеет значения. В группе на экскурсии тоже никто не был против при условии сохранения общего кол-ва экскурсий.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Добрый день, честно говоря, я в замешательстве. Если переносить экскурсии на вторые субботы месяца, то дни проведения оставшихся экскурсий - 09.03, 13.04, 11.05 и 08.06!!! В период школьных каникул экскурсии уже никогда не проводятся, да и в городе наверняка не все еще будут. Как вариант, можно попробовать не переносить дату следующей экскурсии, тогда экскурсии при переносе на вторую субботу месяца выпадут на 09.03, 13.04 и 11.05. Мне кажется, что так лучше? Что думает группа?

  9. ответ для Jules , на сообщение « Добрый день, честно говоря, я в... »
    #89
    Мега-элита Аватар для Leka M
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    3 468

    Цитата Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
    Добрый день, честно говоря, я в замешательстве. Если переносить экскурсии на вторые воскресенья месяца, то дни проведения оставшихся экскурсий - 09.03, 13.04, 11.05 и 08.06!!! В период школьных каникул экскурсии уже никогда не проводятся, да и в городе наверняка не все еще будут. Как вариант, можно попробовать не переносить дату следующей экскурсии, тогда экскурсии при переносе на второй вторник месяца выпадут на 09.03, 13.04 и 11.05. Мне кажется, что так лучше? Что думает группа?
    Юля, здравствуйте! Про воскресенья, а тем более вторники никто не говорил, речь шла про субботы.
    Есть ли смысл менять сейчас, может об этом стоит подумать в следующем году.


    Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

    © Михаил Булгаков

  10. ответ для Jules , на сообщение « Добрый день, честно говоря, я в... »
    #90
    Элита Аватар для elefant
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 075

    Цитата Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
    Добрый день, честно говоря, я в замешательстве. Если переносить экскурсии на вторые воскресенья месяца, то дни проведения оставшихся экскурсий - 09.03, 13.04, 11.05 и 08.06!!! В период школьных каникул экскурсии уже никогда не проводятся, да и в городе наверняка не все еще будут. Как вариант, можно попробовать не переносить дату следующей экскурсии, тогда экскурсии при переносе на второй вторник месяца выпадут на 09.03, 13.04 и 11.05. Мне кажется, что так лучше? Что думает группа?
    Добрый день!
    Насколько поняла Максима, речь не о его/наших пожеланиях. По его словам, такие правила установил Эрмитаж и в прошлый раз ему пришлось нарушить, чтобы нас не подводить.
    И он говорил про 2е СУББОТЫ месяца. Upd. Увидела, что даты Вы субботние поставили, видимо описались про вс и вт.

    Думаю, если можно провести завтра экскурсию и другие участники не возражают, то оставить так: 23.02, а потом по 2м субботам.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Страница 9 из 15 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •