Здравствуйте, уважаемые участники форума! Меня зовут Вадим. Предлагаю вам свои услуги по подбору и продаже общестроительных материалов. Что это такое и как это работает?
Вы запланировали какое-либо строительство, и это не обязательно постройка нового дома, это может быть и реконструкция старого строения, пристройка к существующему зданию, возведение забора или ремонт квартиры. В первую очередь перед вами встанет вопрос выбора и покупки стройматериалов. В этом случае вы можете приобрести общестроительные материалы с моей помощью. Как это сделать:
1. Вы можете прислать перечень товаров и узнать на них цену.
2. Вы можете прислать выставленный счет любого магазина и получить более выгодное предложение.
3. Вы можете прислать просто рисунок того, чтобы вы хотели построить желательно с описанием функционала строения, и я подберу для вас оптимальный материал по оптимальной цене.
Также можно произвести осмотр и консультацию на объекте. И, конечно, при необходимости произведем монтажно-строительные работы.
Основное преимущество данного предложения - это закупка материалов в одном месте с расчетом необходимого количества без переплаты за расчет.
Все ваши вопросы можно задать по телефону 8-911-822-08-22 или по электронной почте v8220822@gmail.com