Страница 25 из 25 « Первая  «  152122232425

Тема: Москва-столица во всей красе! 3-5 ноября, осенние каникуы

  1. ответ для LZS , на сообщение « Москва-столица во всей красе! 3-5... »
    #241
    Мега-элита Аватар для tanyaka
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Блюхера
    Сообщений
    4 458

    И я спешу с благодарностями! Были впервые, впечатлений масса, как и усталости. Отягощение в виде
    небольшого ребёнка для такой программы дало о себе знать , конечно, но мы стойко выдержали.
    Наш вчерашний вечер закончился тем, что мы едва не опоздали на поезд.
    За 35 минут до отправления мы выяснили, что должны уезжать с Курского вокзала!
    Белгородский, вроде, поезд. А дальше как в кино: бегом на улицу, ловить такси, пробка на разворот, огромный вокзал, перрон со снятым покрытием ( одни дыры) и почти
    последний вагон в составе За 3 минуты до отправления влетели в вагон. Запомнится надолго Москва

  2. ответ для tanyaka , на сообщение « И я спешу с благодарностями! Были... »
    #242
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от tanyaka Посмотреть сообщение
    И я спешу с благодарностями! Были впервые, впечатлений масса, как и усталости. Отягощение в виде
    небольшого ребёнка для такой программы дало о себе знать , конечно, но мы стойко выдержали.
    Наш вчерашний вечер закончился тем, что мы едва не опоздали на поезд.
    За 35 минут до отправления мы выяснили, что должны уезжать с Курского вокзала!
    Белгородский, вроде, поезд. А дальше как в кино: бегом на улицу, ловить такси, пробка на разворот, огромный вокзал, перрон со снятым покрытием ( одни дыры) и почти
    последний вагон в составе За 3 минуты до отправления влетели в вагон. Запомнится надолго Москва
    Ничего себе история!Всё хорошо, что хорошо кончается!
    Мы так много ездили по центру города, что все, даже кто был в первый раз, немного сориентировались в Мосве. Правда?

  3. ответ для LZS , на сообщение « Москва-столица во всей красе! 3-5... »
    #243
    Наш человек Аватар для iris_k
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Сертолово и окрестности
    Сообщений
    7 262

    Лиза! Огромное спасибо за Москву!!! Мы в восторге от поездки! Первый раз в Москве - влюбились!)
    Организация на 5+! Шикарная экскурсионная программа , а московский гид Кирилл - просто огонь!))). Спасибо, спасибо, спасибо!!!!

  4. ответ для iris_k , на сообщение « Лиза! Огромное спасибо за Москву!!! Мы... »
    #244
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
    Лиза! Огромное спасибо за Москву!!! Мы в восторге от поездки! Первый раз в Москве - влюбились!)
    Организация на 5+! Шикарная экскурсионная программа , а московский гид Кирилл - просто огонь!))). Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
    И от меня ещё раз спасибо! )))
    Я несчётный раз в Москве, но увидела её по-новому! Всё-таки экскурсионные программы, особенно с такими самородками, как Кирилл))) - это совсем не то, что самостоятельные поездки)

Страница 25 из 25 « Первая  «  152122232425


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •