Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #10511
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305










  2. #10512
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305







    Премьера танцевального шоу состоится нынешней осенью. 14 и 15 сентября его можно будет увидеть на сцене нового корпуса Мариинского театра "Мариинский-2", а 20 сентября — в московском "Крокус Сити Холле". После этого танцевальная труппа отправится на гастроли по России, а затем и за границу.

  3. #10513
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Кэтрин Зета-Джонс, Майкл Дуглас и другие звезды на шоу Леди Гаги в Нью-Йорке


    Вчера в театре "Аполло" в Нью-Йорке 33-летняя Леди Гага представила отрывок из своей концертной программы Enigma. Поддержать артистку и оценить шоу пришли ее многие звездные друзья. На красной дорожке в этот день появились супруги Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, Нил Патрик Харрис с мужем Дэвидом Барткой, Адам Ламберт и многие другие.









    На сцене Леди Гага, которой в свете последних новостей о расставании Ирины Шейк и Брэдли Купера опять активно приписывают роман с актером, появилась в голубом парике и сменила несколько эпатажных сценических костюмов. После исполнения своих хитов звезда обратилась к собравшимся с речью, в которой отметила, как важно верить в себя и идти вперед даже наперекор всем трудностям.

    Не так давно я осознала кое-что важное и хочу поделиться этим с вами. Задайте себе вопрос: в чем мое предназначение? Многим действительно трудно на него ответить. Долгие годы я чувствовала, что меня совсем не понимают. Я не хочу сравнивать, каждый сталкивается со своими трудностями и проблемами. Я просто хочу сказать, что у меня было миллион поводов сдаться. В этот момент просто важно найти вескую причину, которая поможет вам вернуться к жизни,

    — обратилась Леди Гага ко всем гостям вечера.

    Примечательно, что в этот момент в зале присутствовало большое количество дрэг-квин и трансвеститов, которым было очень важно услышать слова певицы, активно выступающей в поддержку ЛГБТ-сообщества и представителей секс-меньшинств.



  4. #10514
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305




  5. #10515
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Греческая богиня: Кейт Бекинсейл на церемонии вручения наград НБА





    Вчера вечером в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения индивидуальных наград НБА по итогам сезона 2018/19. Звездой мероприятия стала 45-летняя Кейт Бекинсейл, которая прошлась по красной ковровой дорожке в серебристо-золотом платье без бретелек от Alberta Ferretti.

    Актриса, которая не так давно рассталась 25-летним бойфрендом Питом Дэвидсоном, пребывала в прекрасном настроении и с радостью позировала фотографам.

    К слову, Кейт большая поклонница баскетбола. Фотографам не раз удавалось запечатлеть звезду на трибунах. Актриса болеет за команду "Лос-Анджелес Лейкерс".



    На церемонии также были замечены актриса, сценаристка, продюсер и режиссер, 34-летняя Исса Рэй. Она выбрала для своего выхода разноцветный наряд от Peter Pilotto. По красной дорожке прошлась и 41-летняя актриса Мария Менунос. Она блистала в оранжевом платье от Etro.









    На ежегодной церемонии НБА по традиции были вручены награды спортсменам в самых разных категориях. Например, звание "Новичок года" получил 20-летний словенский баскетболист Лука Дончич, а самым ценным игроком стал греческий игрок в баскетбол Яннис Адетокунбо.

    Кстати, последний обратился со сцены с эмоциональной благодарственной речью и не смог сдержать слез от переполнявшего его счастья.

  6. #10516
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    "Мамочки" смотрят и комментируют клип Анны Седоковой на песню "Я же мать"




    24 июня, в сети состоялась премьера клипа певицы Анны Седоковой на ее новую песню "#ЯЖЕМАТЬ", который сразу же вызвал бурную реакцию в сети.




    В видео, режиссером которого стал известный клипмейкер Алан Бадоев, певица, воспитывающая троих детей, бросает вызов всем мамшеймерам и заявляет о том, что женщина после рождения ребенка ни в коем случае не должна забывать о себе:

    Я уверена, чтобы быть счастливой мамой, не нужно замыкаться в себе и отказываться от ярких красок жизни. И, скажу из личного опыта, это никто никогда не ценит. У меня был период, когда я в семейной жизни замкнулась, сидела дома и лишь готовила, но это не сработало. Этот период закончился для меня разводом и абсолютным отказом от себя и своей реализации.

    В ролике певица не только примерила несколько ярких нарядов, но и, как говорится, оторвалась на полную катушку: забралась на крышу автомобиля вместе с коляской, потанцевала на столе, прокатилась на мотоцикле и искупалась в шампанском.

    Я не призываю поступать, как я. Этим роликом я лишь говорю, что нельзя забивать на свою жизнь из-за детей, ведь им это может быть совершенно не нужно,

    — пояснила звезда.


    Так как общественность разделилась на два лагеря (одни Седокову поддержали, а другие раскритиковали), мы решили выяснить у наших коллег, таких же молодых матерей, как и звезда, понравился ли им видеоклип и его идея.

  7. #10517
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Компанию Warner Brothers впервые в истории возглавила женщина


    Компания Warner Brothers объявила о новом назначении: Энн Сарнофф, которая раньше занимала пост президента BBC America, теперь назначена председателем и генеральным директором киноконцерна. Об этом накануне сообщило издание The Hollywood Reporter.

    На этой должности Сарнофф заменила бывшего главу компании 54-летнего Кевина Тсюджихару, который еще в начале весны принял решение уйти в отставку после всплывшего в прессе секс-скандала с его участием.

    Примечательно, что Энн Сарнофф стала первой женщиной, которая заняла столь высокий пост за почти вековую историю компании Warner Brothers.




    Я рад, что Энн присоединилась к нашей команде. Мне не терпится поработать с такой талантливой и опытной личностью. Ее послужного списка, креативности и большого количества идей достаточно для того, чтобы стать генеральным директором компании и открыть новую главу в ее истории,

    — прокомментировал новое назначение Энн генеральный директор дочерней компании WarnerMedia Джон Стэнки.

    Не исключено, что с приходом Сарнофф в Warner Brothers действительно многое изменится. Дело в том, что Кевин Тсюджихару занимал пост гендиректора в течение целых 25 лет и за это время, конечно же, успел установить в компании свои правила и порядки.


    Кевин и дальше бы оставался в этой должности, если бы в этом году в прессе не всплыла его переписка с 26-летней актрисой Шарлоттой Кирк, которая завязалась еще в 2013 году (на тот момент Кирк было 20 лет). Скрины смс-сообщений доказывают, что Кевин Тсюджихара состоял в сексуальных отношениях с Шарлоттой и даже предлагал ей секс в обмен на роли в кино.

    Несмотря на то что сама Шарлотта не имеет претензий к Тсюджихару и утверждает, что их отношения были взаимными и ни к чему не обязывающими, глава Warner Brothers все равно принял решение уйти в отставку по собственному желанию.

    Тяжелая работа всех сотрудников нашей компании достойна восхищения, и я не позволю, чтобы она осталась незамеченной из-за внимания прессы к моему прошлому,

    — говорится в официальном обращении Кевина к прессе.


  8. #10518
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 365


    Брутал)))


  9. ответ для kerocin , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5d121591d... »
    #10519
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение

    По мне так все одинаково одеты - в футболках, только у Купера футболка с длинным рукавом. И у него нет никакой для себя толстовки, на плече как раз детская толстовка лежит.
    Вот про невозможность погулять без няни я тоже недоумеваю...
    Может ребенок так привык к няне,что с папой гулять не хочет.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  10. ответ для Filis78 , на сообщение « "Мамочки" смотрят и комментируют клип... »
    #10520

    Седакова без трусов там что ли пол клипа шагает, или мне показалось?
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

Страница 1052 из 2764 « Первая  «  525529521002104210481049105010511052105310541055105610621102115215522052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •