Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для M O R I N , на сообщение « Я тут на него в инсте наткнулась... »
    #11221
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Я тут на него в инсте наткнулась случайно. Он там видео выкладывает на волнующие его темы. Чего то я его другим в жизни представляла. Страдает паническими атаками давно, подробно об этом рассказывает.
    Вот аналогично! А маман у него такая веселушка) Очень приятна - насколько можно судить по инстаграмму.
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  2. ответ для че Джонни , на сообщение « папаня кажись алигархный :fifa: »
    #11222
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    14 838

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    папаня кажись алигархный
    Разве? В бытность Смэша был их продюссером.

  3. #11223

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Какой он мелкий, оказывается - 176см по вики.
    не варик

  4. #11224
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    14 838

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    О, Максимку быстро подобрали.
    Разница в возрасте большая для «подобрали», имхо, по пьянке закружило (с) кенотаврский роман, ненадолго.

  5. ответ для Filis78 , на сообщение « Серена Уильямс снялась для Harper's... »
    #11225
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    14 838

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Серена Уильямс снялась для Harper's Bazaar без ретуши и написала эссе о сексизме

    .....
    Тогда Серена проигрывала 21-летней Наоми Осаке, получила штраф от главного судьи встречи Карлоса Рамоса и от переизбытка эмоций набросилась на него с обвинениями и угрозами.
    .....
    Я правильно понимаю, баба проиграла бабе, наваляла мужику и теперь обвиняет мир в сексизме?
    Да я бы на месте этого судьи вообще бы в зоопарк её упекла.

  6. #11226
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    А Топалов богат? Я ничего не знаю про него на эту тему. Помню молву про запрещенные вещества, ну он так худо выглядит, что в целом верится. А мне вечно стереотипно кажется, что раз употребляет, значит все деньги туда просаживает.
    Хотя может у него бизнес какой, с доходом, я не в курсе.
    У него три " бизнеса" электроподстанции,клиника для реабилитации( рехаб) и муз деятельность.Да,он бывший наркоман,но папаня его удачно заработанное на нем вложил.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  7. #11227
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Какой он мелкий, оказывается - 176см по вики.
    Упс, видимо еще не проснулась.
    Думаю, что за система мер такая - вики

  8. #11228
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Элайджа Вуд и Метте-Мари Конгсвед станут родителями: новые фото пары




    38-летний Элайджа Вуд и его девушка Метте-Мари Конгсвед вместе уже больше двух лет, но в сети можно найти лишь несколько совместных снимков пары. Однако вчера днем папарацци удалось сфотографировать актера и его возлюбленную на улицах Лос-Анджелеса. И, судя по свежим кадрам, селебрити можно поздравить — в скором времени они впервые станут родителями.



    Метте-Мари выбрала для своего выхода облегающее оранжевое платье, которое подчеркнуло ее округлившийся живот. Также на снимках можно заметить кольцо с бриллиантом на безымянном пальце девушки, что наводит на мысли о том, что пара обручилась и в скором времени сыграет свадьбу.





    Напомним, Элайджа Вуд и Метте-Мари Конгсвед познакомились во время работы над фильмом "В этом мире я больше не чувствую себя как дома" (I Don't Feel at Home in This World Anymore) в 2017 году, где актер сыграл главную роль, а Метте выступила одним из продюсеров. В январе 2018-го селебрити впервые были замечены вместе. Тогда в сеть попали снимки с их свидания в Калифорнии.



  9. #11229
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Бейонсе с дочкой Блю Айви и другие звезды на премьере фильма "Король Лев"



    Вчера в Голливуде в Dolby Theatre состоялась долгожданная премьера фильма "Король Лев" (The Lion King). По красной ковровой дорожке в этот вечер прошлись многие звезды со своими детьми, среди которых были Бейонсе с дочкой Блю Айви, Джейми Фокс и его дочь Анналис Бишоп, Келли Роуленд с сыном Тайтаном, сестры Зоуи и Эмили Дешанель с родителями Калебом и Мэри Джо Дешанель и другие знаменитости. Мероприятие посетила и 19-летняя Холли Бэйли, которая сыграет главную роль в ремейке "Русалочки" (The Little Mermaid), вышедшей в 1989 году. Впрочем, такое решение режиссера проекта Роба Маршалла понравилось далеко не всем поклонникам мультфильма.










    Бейонсе, которая озвучила Налу (королева Земель Прайда и супруга короля Симбы) в новой версии культового мультика Disney, выбрала для своего выхода ​​платье-смокинг с вышивкой из хрусталя от Alexander McQueen. Ее образ дополнили украшения из хрусталя, босоножки на каблуке и небольшой клатч с драгоценными камнями.

    Семилетняя Блю Айви выглядела не менее эффектно — под стать своей звездной маме.



  10. #11230
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305







    Новый мультфильм — настоящий шедевр компьютерной графики — будет идти 118 минут, что ровно на 30 минут длиннее оригинала, а его герои — Муфаса, Симба, Тимон, Пумба — будут выглядеть более чем реалистично.

    Режиссером ремейка стал Джон Фавро, в озвучке приняли участие Джеймс Эрл Джонс (Муфаса), Дональд Гловер (Симба), Бейонсе (Нала), Сет Роген (Пумба), Джон Кани (Рафики), Чиветель Эджиофор (Шрам), Билли Айкнер (Тимон) и другие. Премьера картины в России состоится 18 июля.



Страница 1123 из 2764 « Первая  «  12362310231073111311191120112111221123112411251126112711331173122316232123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •