Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #11311
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Видно конечно, что Харпер любимый пирожочек)
    Ага, такая классная помпушка))

  2. #11312
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Младший Уэст Псалом
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  3. #11313
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Какой у нее постоянный заработок?
    Инста скорей всего.

  4. #11314
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Как создавалось свадебное платье Регины Тодоренко: фото с примерки


    На прошлой неделе все обсуждали вторую свадьбу 29-летней Регины Тодоренко и 33-летнего Влада Топалова, которую пара отметила в Италии. Впрочем, довольствоваться пользователям сети пришлось довольно скудными фотоотчетами в Instagram, и такая скрытность легко объяснима.

    Эксклюзивный подробный репортаж с торжества выходит сегодня в новом номере журнала "ОК!", а потому ни влюбленные, ни гости "светить" детали торжества раньше времени не могли. Впрочем, на кадры попала не только официальная часть, но и процесс подготовки, а именно — примерки свадебных платьев.





    К выбору нарядов телеведущая подошла ответственно и перебрала немало вариантов. В итоге два свадебных платья для Регины были созданы брендом Edem, и в каждом случае особое внимание уделили деталям.




    На церемонии обмена кольцами Тодоренко появилась в блестящем платье, расшитом стеклярусом, бисером и пайетками, а дополняли декоративную отделку аппликации из кружева. Сам наряд был сшит из крепового шелка, а кейп — из прозрачной сетки, он также был расшит бисером в форме расходящихся лучей.










    Второй наряд был вдохновлен историческим женским платьем: к образу добавили лиф-корсет с вышивкой в стиле XVI—XVII веков, полупрозрачные расклешенные рукава и пышную двухслойную юбку. Здесь главной (и трогательной!) деталью стала полупрозрачная фата из шелкового муслина, а в ажурный рисунок ее основы (плетение выполнено вручную) добавили инициалы пары — RV.









  5. ответ для Filis78 , на сообщение « Как кинодива 60-х: пользователи сети... »
    #11315

    на первом фото как-то значительно старше выглядит своих лет

  6. #11316
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Эндрю Гарфилд встречается со студенткой медицинского факультета





    Через несколько месяцев после расставания с Ритой Орой 35-летний Эндрю Гарфилд начал встречаться с другой девушкой. На днях он был замечен на публике с новой возлюбленной, 25-летней студенткой медицинского факультета Кристин Гэбель. Пара в обнимку прогуливалась по улицам Лос-Анджелеса.

    Они встречаются всего пару недель, однако их отношения развиваются очень стремительно. Эндрю и Кристин очень похожи. Все, кто видел их вместе, сразу отмечали незримую связь между ними,

    — рассказал инсайдер об отношениях новоиспеченной пары в беседе с Radar Online.







    О новой пассии актера известно немногое: в свободное от учебы на медицинском факультете время Кристин подрабатывает моделью. В ее портфолио уже есть несколько съемок для малоизвестных брендов одежды, а также фотосессии в нижнем белье и бикини. Судя по Instagram Гэбель, она любит бывать в жарких странах, занимается серфингом, часто путешествует с подругами, а также любит животных.






    до встречи с Кристин у Эндрю был непродолжительный роман с певицей Ритой Орой. Гарфилд и Ора были несколько раз замечены на свиданиях, однако свои отношения в прессе никак не комментировали. В марте этого года стало известно, что звезды больше не вместе.

    Самый же серьезный и продолжительный роман в жизни Гарфилда был с Эммой Стоун. Они были вместе с 2011 по 2015 год, а после разрыва смогли сохранить хорошие дружеские отношения.

    К слову, сам Гарфилд в своих интервью неоднократно двусмысленно высказывался о своей ориентации. Так, актер заявлял, что физически его всегда возбуждали исключительно женщины, однако он был бы совсем не против опыта с мужчиной.

    Я думаю, что большинство людей пытаются контролировать себя и свой опыт и поэтому возводят стены вокруг себя. Я же открыт любым порывам, которые в любое время могут у меня появиться. Прежде чем я умру, я хочу попробовать все,

    — как-то сообщил журналистам Эндрю.


  7. #11317
    Наш человек Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    7 434

    Мне не понравилась фотосессия Кэти Холмс. Какая-то она старая на этих фото, лицо как кривое
    А вот платье у Тодоренко очень красивое

  8. #11318
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 203

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    на первом фото как-то значительно старше выглядит своих лет
    Грешным делом, пока не прочитала, подумала это новые фото Софи Лорен.

  9. #11319
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 546

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Мне не понравилась фотосессия Кэти Холмс. Какая-то она старая на этих фото, лицо как кривое
    А вот платье у Тодоренко очень красивое
    Мне тоже.Я её даже не сразу узнала.
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    Только сейчас поняла, что налоги - это годовая подписка на страну, в которой живешь. Пенсия - кэшбэк, а материнский капитал - бонус за приглашённого игрока. (с)

  10. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мне тоже.Я её даже не сразу узнала. »
    #11320
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 033

    Цитата Сообщение от ! Zolotko ! Посмотреть сообщение
    Мне тоже.Я её даже не сразу узнала.
    А мне вообще не нравится как она выглядит сейчас. Какая-то уставшая-замученная из советского прошлого, без искры в глазах. Совсем ее Том Круз, конечно, "убил". До него она была другая.
    Регина очень понравилась. Мне их пара с Топаловым нравится, хоть бы все сложилось у них.
    Вику тоже не люблю, очень она высокомерная и холодная, и глаза холодные-холодные, нет теплоты Дэвида.
    Настроение-Осень

Страница 1132 из 2764 « Первая  «  13263210321082112211281129113011311132113311341135113611421182123216322132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •