Страница 2 из 2764 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #11
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242



    дождались



    продолжаем разговор

  2. #12
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Меган Маркл не разговаривает с отцом после его оскорбительных высказываний в адрес королевы Елизаветы II




    Жизнь Меган Маркл стала похожа на минное поле: герцогиню Сассекскую то и дело осуждают за нарушение королевского протокола, нет спокойствия и в отношениях с самыми близкими людьми. Провокационные высказывания отца Меган, 73-летнего Томаса Маркла, привели к тому, что его общение с дочерью прекратилось и может не возобновиться, как опасаются инсайдеры.

    Томас ходит по тонкому льду… Он не должен позволять себе необдуманную болтовню, если хочет поддерживать хоть какие-то отношения с Гарри и Меган,
    — рассказал прессе источник из окружения британской королевской семьи, подтвердив, что ее члены разочарованы поступками тестя принца.

    Напомним, для них стало неприятным сюрпризом появление Томаса Маркла в эфире телешоу "Доброе утро, Британия" (Good Morning Britain). Еще одним поводом для волнений стал осуждающий комментарий Маркла в адрес королевы Елизаветы II.

    Томас обожает свою дочь и клянется, что не гнался за вниманием СМИ. Он хотел защитить Меган, хотел, чтобы королевская семья была на его стороне, но этого не произошло,
    — говорит источник, близкий к отцу Меган Маркл.



    Если верить инсайдерам, то Меган не разговаривает с отцом уже долгое время. Ее новая семья тоже не спешить делать шаг навстречу ему.



  3. #13
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Сын Тины Тернер покончил жизнь самоубийством



    Старший сын певицы Тины Тернер, 59-летний Крейг Реймонд Тернер, покончил с собой, сообщили СМИ. Полиция штата Калифорния подтвердила информацию о его смерти — мужчина застрелился в своем доме в Студио-Сити во вторник.

    Тина родила Крейга в 18 лет от музыканта Реймонда Хилла, с которым рассталась вскоре после рождения ребенка. Второй муж певицы, Айк Тернер, усыновил Крейга. В браке с Айком Тина родила второго сына — Рональда Тернера.

    Согласно сведениям, указанным на странице Крейга в Facebook, последние годы он занимался продажей недвижимости в Беверли Хиллз.

    По некоторым данным, 78-летняя Тина Тернер сейчас находится на Неделе высокой моды в Париже.

  4. #14
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    55-летняя Жанна Агузарова полностью обнажилась в поддержку российской сборной по футболу



    Множество российских звезд поддерживают нашу сборную на чемпионате мира, среди футбольных фанаток оказалась и Жанна Агузарова. Недавно звезда завела Instagram-аккаунт (правда, закрыла его от посторонних) и выложила несколько весьма пикантных фотографий. На одном снимке певица позирует в серых спортивных штанах и цветной расстегнутой кофте, причем бюстгальтер Жанна предпочла не надевать. А на другом — она и вовсе появилась полностью обнаженной, заретушировав интимные места российским триколором.



    Это было жарко! С гордостью нанесла флаг нашей страны на мое мерцающее тело. Посвящаю лучи солнца российской футбольной команде, желаю им удачи. Когда находилась в Египте, стеснялась выставлять подобные откровенные снимки!
    — сообщила Агузарова.

  5. #15
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Эдди Редмэйн, Лили Джеймс, Наоми Харрис, Иван Реон, Сэм Клафлин и другие известные британцы на матче по поло




    В минувшие выходные принцы Гарри и Уильям приняли участие в двухдневных благотворительных соревнованиях по конному поло Audi Polo Challenge, которые традиционно посещают и многие известные представители британского шоу-бизнеса. Этот год не стал исключением.

    Так, за игрой принцев (Гарри, к слову, в VIP-ложе поддерживала Меган Маркл) и их команд наблюдали Эдди Редмэйн с супругой Ханной, Джеймс Нортон, Лили Джеймс и Мэтт Смит, Иван Реон, Наоми Харрис, Сэм Клафлин и не только.




    В перерыве знаменитости примкнули к другим зрителям состязаний, которые, следуя старой доброй традиции, вышли на поле, чтобы утоптать газон, поврежденный лошадьми во время игры. Ну а после всех ждал прием с прохладительными напитками и легким обедом, во время которого был оглашен победитель матча.





    В этом году на соревнованиях лучшей оказалась команда принца Гарри, одержавшая победу со счетом 5:2. Приз спортсменам вручил вышеупомянутый Эдди Редмэйн.


  6. #16
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Все собранные от игр средства, как и всегда, будут перечислены на счета двух благотворительных организаций — Child Bereavement UK и Tusk Trust.










  7. #17
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242






  8. #18
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242





  9. #19
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Никита Пресняков с женой, Андрей Малахов, Тимати и другие на выставке Алека Монополи



    Летом светская жизнь в Москве, по традиции, замирает — все разъезжаются на каникулы, и зазвать гостей на какую-нибудь вечеринку — целая проблема. Но только не для "Мультимедиа Арт Музея", который вчера пригласил звездных друзей на открытие выставки одного из самых известных граффити-художников мира Алека Монополи. Увидеть новые работы (созданные специально для бренда TAG Heuer, креативным консультантом которого является Алек), пришли Андрей Малахов, Илья Бачурин и Надежда Сысоева, Тимати, Никита Пресняков с женой Аленой Красновой и многие другие.

    Все они стали свидетелями перформанса Монополи, который расписал традиционную русскую балалайку, и приняли участие в благотворительном аукционе, проведенном в партнерстве с фондом "Друзья". За музыкальное сопровождение в этот вечер отвечали Карина Истомина и Feduk, а за хорошее настроение — яркие работы художника, на фоне которых гости с удовольствием позировали фотографам.

    Алек Монополи обязан своей известностью одноименному персонажу — мистеру Монополи, добродушному банкиру, которого художник изображает в различных ситуациях. Автор хорошо известен в арт-кругах: среди владельцев его работ — Роберт Де Ниро, Сет Роген, Эдриан Броуди идругие звезды.

    губы были прокачены и до свадьбы, но сейчас больше в 2 раза - красотка что скажешь, надо еще качнуть, мне кажется маловаты








  10. #20
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242










Страница 2 из 2764 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •