Страница 5 из 2764 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для NNikoli , на сообщение « А Анна Михалкова худеет)... »
    #41
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Цитата Сообщение от NNikoli Посмотреть сообщение
    А Анна Михалкова худеет)
    https://www.instagram.com/p/BkmduaMH...-by=anikiti4na
    Машка наверняка шепнула рецептик

  2. #42
    с Луны Аватар для Полянка
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    м. Большевиков,
    Сообщений
    31 969

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Имплантами? Кривая же кость. Можно вытянуть аппаратом Илизарова, но это - ломать кости, год на костылях, потом шрамы. На такое только при серьезных проблемах пойти можно.
    Имплант ставиться в икру. Кость не трогают в этом случае.

    ну вот, как вариант

  3. ответ для Filis78 , на сообщение « да нет, потому что все на него бочки... »
    #43
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 170

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    да нет, потому что все на него бочки катят, а он ведь добрый
    по глазам видно
    А я после Карточного домика на него по-другому посмотрела) Вот ведь гад какой!)) Всё очарование Ка-Пэкса слетело... ))))
    Так что мне кажется, что всё неоднозначно. Но меня бесит, что они вдруг все проснулись хором и вспомнили свои "страдания". Фу. Прям такие бедняжечки, столько лет носили в себе...
    Хотя, дыма без огня тоже не бывает, кмк. Обидно только, что такого хорошего актера загнобили. На того же Ванштейна как-то пофиг, он нам никто))) А этого жалковато...
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  4. ответ для Werta , на сообщение « А я после Карточного домика на него... »
    #44
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 881

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    А я после Карточного домика на него по-другому посмотрела) Вот ведь гад какой!)) Всё очарование Ка-Пэкса слетело... ))))
    Так что мне кажется, что всё неоднозначно. Но меня бесит, что они вдруг все проснулись хором и вспомнили свои "страдания". Фу. Прям такие бедняжечки, столько лет носили в себе...
    Хотя, дыма без огня тоже не бывает, кмк. Обидно только, что такого хорошего актера загнобили. На того же Ванштейна как-то пофиг, он нам никто))) А этого жалковато...
    вот-вот
    именно это меня и возмущает!
    все такие невинные, (даже если допустить, что все это правда, чему лично я не верю)-прям не знали, куда шли, не знали куда ложились-а потом, бац-моральная травма у них,
    смешно даже-большинство актрис не гнушаются постелью ради роли
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  5. #45
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 170

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    вот-вот
    именно это меня и возмущает!
    все такие невинные, (даже если допустить, что все это правда, чему лично я не верю)-прям не знали, куда шли, не знали куда ложились-а потом, бац-моральная травма у них,
    смешно даже-большинство актрис не гнушаются постелью ради роли
    Про Ванштейна и "изнасилованных" актрис уже говорено-переговорено... Даже не хочется уже эту тему опять поднимать, благо, она затухла.
    Сейчас речь о Кевине Спейси и его "домогательствах". Вот интересно, как он так уж это делал? Руку на коленку положил? Или словесно предложил пройти к нему в номер?
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  6. #46
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 881

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Про Ванштейна и "изнасилованных" актрис уже говорено-переговорено... Даже не хочется уже эту тему опять поднимать, благо, она затухла.
    Сейчас речь о Кевине Спейси и его "домогательствах". Вот интересно, как он так уж это делал? Руку на коленку положил? Или словесно предложил пройти к нему в номер?
    миллионы мужиков предлагают это в надежде авось согласится))))
    но не знала, что у ТДОшных актрис от этого травмы)
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  7. #47
    Наш человек Аватар для фли
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    7 628

    Моника - услада для глаз! особенно после всяких трансов, силиконовых губ и, поп и, похоже, мозгов...
    хоть бы не стала ничего в себе портить, пытаясь стать краше! потому что краше уже некуда

  8. #48
    с орбиты Аватар для Голубица
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    27 717

    Спасибо за новый дом!!

    Смотрю ОГНИ ПРИТОНА. Фандера там очень даже

  9. #49
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 531

    Спасибо за новый домик

  10. #50
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Эксперт рассказал, почему Меган Маркл и принц Гарри перестали держаться за руки на публике после свадьбы






    По его словам, королевский протокол не запрещает держаться за руки. Однако он предположил, что супруги хотят выглядеть более серьезными.

    Принц Гарри, вероятно, чувствует меньшую необходимость оказывать Меган поддержку на публике, потому что она уже стала его женой. Уверенность ей придает сам статус. Публичные проявления любви уместны в частных ситуациях и менее соответствуют профессиональному поведению. Я подозреваю, что принц Гарри и герцогиня Сассекская понимают, что после свадьбы работа и статус выходят на первое место,
    — сказал Хэнсон.



    Принц Уильям и герцогиня Кембриджская, по словам эксперта, менее склонны афишировать чувства друг к другу, чем Меган и Гарри. Герцог Кембриджский, который занимает второе место в очереди на престол, придерживается традиционной для своей семьи тактики поведения: представители старшего поколения его родственников избегали демонстрации отношения к супругам во время официальных выходов.


Страница 5 из 2764 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •