Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Odessa_mama , на сообщение « а что Канье можно, а ему низя? ))))) »
    #8851

    Цитата Сообщение от Odessa_mama Посмотреть сообщение
    а что Канье можно, а ему низя? )))))
    вот вот))
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  2. #8852
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Ирина Слуцкая станет мамой в третий раз

    40-летняя Ирина Слуцкая и ее 36-летний супруг бизнесмен Алексей Говырин вскоре станут родителями. Об этом 28 мая сообщило издание "7 дней". Пока официальных комментариев от самой Ирины не поступало, впрочем, многие поклонники звезды заметили, что в последнее время она стала отдавать предпочтение просторным нарядам. Фанаты сделали вывод, что тем самым спорстменка скрывает живот.

    Две недели назад многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию и призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая стала гостьей очередного выпуска провокационного шоу "Секрет на миллион" на канале НТВ, где впервые показала своего нынешнего супруга.

    Мы познакомились достаточно давно, немножко работали вместе, были некоторые совместные проекты. Это не была любовь с превого взгляда, он для меня был обычным мужчиной, с которым я работаю и общаюсь. Но однажды он начал предпринимать попытки участить наше общение. Писал мне периодически, интересовался моими делами, завязалась переписка. Потом мы сходили на ужин. Но даже тогда я не думала о чем-то большем. Но потом случилась одна неприятная история с мамой, я просто с ним поделилась, и как он отклинулся... Я посмотрела на него другими глазами. К моим ногам он положил все, что можно, включая врачей. Он взял меня в охапку, и все. Теперь я ни о чем не беспокоюсь,

    — рассказала Ирина.

    Слуцкая уже воспитывает двоих детей от предыдущего брака с учителем физкультуры Сергеем Михеевым: 11-летнего Артема и восьмилетнюю* Варвару. У Алексея Говырина также есть дети: 11-летний сын и пятилетняя дочь.


  3. #8853
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Владимир Зеленский вернул Михаилу Саакашвили гражданство Украины

    Сегодня стало известно, что новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский вернул бывшему президенту Грузии и бывшему губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили гражданство Украины. По информации ТАСС, Зеленский внес изменения в указ своего предшественника Петра Порошенко от 26 июля 2017 № 196 "О прекращении гражданства Украины...".

    Ранее политик направил президенту Украины письмо с просьбой вернуть ему гражданство, напомнив об основополагающих принципах международного права относительно лишения гражданства, и выразил надежду на благосклонность новых украинских властей.

    Лишение его гражданства только за то, что посмел пойти против Порошенко, было унизительным актом как для самого президента, так и института украинского гражданства,

    экс-президент страны Петр Порошенко лишил Саакашвили украинского гражданства и закрыл въезд в страну в июле 2017 года.

    К слову, президент России Владимир Путин назвал незаконным лишение Михаила Саакашвили гражданства и посоветовал Зеленскому вернуть бывшему губернатору Одесской области украинский паспорт.




  4. ответ для Filis78 , на сообщение « Владимир Зеленский вернул Михаилу... »
    #8854

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Владимир Зеленский вернул Михаилу Саакашвили гражданство Украины

    К слову, президент России Владимир Путин назвал незаконным лишение Михаила Саакашвили гражданства и посоветовал Зеленскому вернуть бывшему губернатору Одесской области украинский паспорт
    .
    G]
    )))
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  5. #8855
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Кристен Стюарт посетила показ Chanel в Сеуле



    28 мая, в Сеуле состоялся показ Chanel. Нет, сердце модников может не замирать: вне расписания бренд не подготовил эксклюзивных новых коллекций. В Южную Корею привезли показ Metiers d'Art, премьера которого состоялась в прошлом декабре в Нью-Йорке. Среди гостей, кроме местных знаменитостей, была замечена и 29-летняя Кристен Стюарт (кстати, первый показ актриса как раз пропустила).


  6. #8856
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 583

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    мне тоже. Красивая женщина, фигура отличная. Дефекты кожи - не неприятны, скорее изюминка.
    Прости,Катя. Нет, мне дефекты кожи не приятны. Соррии..
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    Только сейчас поняла, что налоги - это годовая подписка на страну, в которой живешь. Пенсия - кэшбэк, а материнский капитал - бонус за приглашённого игрока. (с)

  7. #8857
    Хранитель Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 989

    какой Дибров противный

  8. ответ для Odessa_mama , на сообщение « а что Канье можно, а ему низя? ))))) »
    #8858
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 918

    Цитата Сообщение от Odessa_mama Посмотреть сообщение
    а что Канье можно, а ему низя? )))))
    ой, ну Канье хотя бы дыры сделал )))

  9. #8859
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Экс-супруга Джеффа Безоса пожертвует половину своего состояния на благотворительность

    49-летняя Маккензи Безос решила, как распорядится своим состоянием в 37 миллиардов долларов, которое она получила после развода с самым богатым человеком в мире, бизнесменом Джеффом Безосом. Накануне в сети было опубликовано официальное письмо Маккензи, в котором она говорит о своем намерении отдать по меньшей мере половину своего состояния на благотворительные цели. Средства пойдут компании "Клятва дарения", которую в 2010 году основал Билл Гейтс.

    В дополнение к моим активам, приобретенными за всю жизнь, у меня есть несоизмеримая сумма денег, которой мне хотелось бы поделиться. Я очень вдумчиво подойду к вопросу благотворительности. Это займет много времени, сил и энергии, однако я не намерена ждать. Я буду заниматься филантропией до тех пор, пока мой сейф не опустеет,

    — сказано в официальном заявлении экс-супруги основателя компании Amazon.

    Кстати, сам Джефф уже публично поддержал новую инициативу бывшей супруги. В своем Twitter он опубликовал пост, в котором признался, что очень гордится Маккензи.

    Маккензи — удивительна! Она будет очень вдумчиво и эффективно подходить к благотворительности, и я искренне ей горжусь. Ее обращение написано очень красиво. Вперед, Маккензи!

    — высказался Безос.

    Напомним, что Джефф и Маккензи официально развелись и поделили имущество в начале апреля. После развода у Маккензи осталось около четырех процентов акций Amazon (при этом экс-супруга оставила Джеффу полное право голоса в компании) и 37 миллиардов долларов. Маккензи также уступила Джеффу акции газеты The Washington Post и компании Blue Origin. Таким образом, теперь состояние бизнесмена оценивается в 95 миллиардов долларов.


  10. #8860
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Эллен Дедженерес рассказала о домогательствах отчима

    61-летняя телеведущая и актриса Эллен Дедженерес сделала громкое признание в эфире шоу Дэвида Леттермана — рассказала, как в юности стала жертвой сексуального насилия. Родители Эллен развелись, когда ей было 16 лет. Вскоре после развода мать будущей звезды вышла замуж повторно. И как теперь утверждает Эллен, за "очень плохого человека".

    По словам Дедженерес, отчим Рой Груссендорф распускал руки, а однажды пытался вломиться в ее комнату, и чтобы спасти себя, Эллен была вынуждена вылезти в окно и убежать. Актриса считает, что Груссендорф использовал диагноз жены, рак молочной железы, как предлог для домогательств.


    Он сам мне сказал, что нащупал комок в ее груди, и должен проверить мою. Убедил меня в том, что должен пощупать мою грудь, а потом пытался сделать это снова и снова,
    — сказала Дедженерес Леттерману.

    Эллен утверждает, что не рассказала о действиях отчима матери, потому что "не хотела разрушать ее счастье". Однако теперь решила вспомнить свою историю, чтобы помочь жертвам сексуального насилия заявить о себе.

    Меня бесит, когда жертвам не верят. Они ничего не выдумывают,
    — добавила Дедженерес.



Страница 886 из 2764 « Первая  «  38678683687688288388488588688788888989089693698613861886 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •