Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #5671
    Хранитель Аватар для wiolett
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    птичка❤перелётная
    Сообщений
    12 507

    Томими

    Фильм «Зелёная книга» очень понравился Вигго там такой упитанный Карлсон

  2. ответ для Доля15 , на сообщение « И не надо)) я с трёх попыток... »
    #5672
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 050

    Цитата Сообщение от Доля15 Посмотреть сообщение
    И не надо)) я с трёх попыток досмотрела.
    Не понимаю, что красивого в этом фильме?
    Но мы все разные
    Я тоже досмотрела через силу, т.к. абсолютно не приемлю фильмы про отморозков и насилие.Но...игра актеров на высоте, просто великолепна, даже отморозка Рэя. Стилистика фильма, как снят, музыкальный фон, сама мысль :книга пропущенная через боль отношений. Это было стильно . Прямо Твин Пикс какой-то...Но.. в целом мне показался фильм не докрученным, не понятным. Зачем все это? Но фильм как омут, затягивает и не отпускает. Думаю его обязательно смотреть надо за один раз.
    Эми такая там красивая...Она вообще мне очень нравится. Джейк поразил как драматический актер, посмотрела на него другими глазами.
    Настроение-Осень

  3. #5673
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Тем на этих фото напомнил нашего Борисова ( молодого )

  4. ответ для wiolett , на сообщение « Томими :love: Фильм «Зелёная книга»... »
    #5674
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 531

    Цитата Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
    Томими

    Фильм «Зелёная книга» очень понравился Вигго там такой упитанный Карлсон
    Посмотрела с удовольствием

  5. ответ для wiolett , на сообщение « Томими :love: Фильм «Зелёная книга»... »
    #5675
    Хранитель Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 988

    Цитата Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
    Томими

    Фильм «Зелёная книга» очень понравился Вигго там такой упитанный Карлсон
    офигенный фильм, в стиле 1+1

  6. ответ для Riven , на сообщение « Посмотрела с удовольствием :love: »
    #5676
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Цитата Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
    Посмотрела с удовольствием
    Тоже оставил очень положительный след 👣

  7. #5677
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Неделя моды в Лондоне: Наталья Водянова и Ульяна Сергеенко на показе Mary Katrantzou сезона осень-зима 2019/2020




    В Лондоне началась Неделя моды и одним из самых ярких показов в первые дни стала презентация новой коллекции от Mary Katrantzou. Главной звездой на подиуме была Наталья Водянова, которая до этого блистала на Неделе высокой моды в Париже, а поддержать ее пришла Ульяна Сергеенко.



    Едва уловимый процесс сближения прет-а-порте и кутюра в том, что касается силэута и кроя, можно было заметить еще на Неделе моды в Нью-Йорке, но принять его скорее за исключение из правил: Томо Койзуми, поразивший всех своими объемными пестрыми платьями, изначально все-таки художник по костюмам и специализируется на сценических образах, а Марк Джейкобс посвятил театральности уже вторую коллекцию.

    Но с первых же показов в Лондоне стало ясно, что тюлевые и шифоновые наслоения явно выходят в тренд: пышные яркие платья были показаны и у Molly Goddard, а у Simone Rocha бал правили объемные силуэты и рюши с оборками. Подключилась к этому движению и известная мастерица ярких принтов Мэри Катранзу.

    Широкой публике она известна в первую очередь коллаборацией с Victoria's Secret, представленной на шоу бренда в прошлом году.

    Завитки рюшей прошли через всю коллекцию: от мелких и аккуратных на блузах до объемных на юбках и платьях. Заметно и вдохновение природой и четырьмя элементами, воплощенном в огненных желто-оранжевых всполохах органзы, градиентах от синего к зеленому, напоминающих оттенки воды, анималистичных принтах.










  8. ответ для vikundra , на сообщение « Я тоже досмотрела через силу, т.к.... »
    #5678
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 912

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Джейк поразил как драматический актер, посмотрела на него другими глазами.
    "Разрушение" очень советую хороший актер.
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  9. #5679
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Жена Марата Башарова подтвердила слухи об избиении и подала на развод

    В конце декабря прошлого года в СМИ появилась информация о том, что 44-летний Марат Башаров поднял руку на свою супругу, Елизавета Шевыркову. Брат избранницы актера тогда подтвердил, что Башаров сломал жене нос. Однако сам Марат опроверг эту инфомацию и заявил, что они с Лизой смеются над подобными новостями. А сегодня в Instagram супруга Башарова опубликовала большой пост, в котором объявила, что подает на развод.






    Она запостила "говорящую" картинку, на которой изображена избитая девушка, а также призналась, что чувствует боль и разочарование, но не видит смысла больше скрывать происходящее.

    Я полюбила искренне и чисто, с большим наслаждением падала в эти отношения. Я как и любая другая девушка верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и была уверенна на 100%, что такого просто не может быть... Я верила в человека. Не может быть, чтобы у этой медали было две стороны. Но увы... (здесь и далее орфография и пунктуация автора здесь сохранены — Прим. ред.)

    — заявила Елизавета.


    Позже я свято верила, что любовь может все изменить, исправить, излечить. Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо,

    — добавила она.


    Шевыркова призналась, что ей очень жаль, что у Марата нет желания вылечиться и покончить с недугом (каким именно супруга актера, правда, не уточнила) ради своей семьи, детей и карьеры.

    Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни это наш сын Марсель. Ради него надеюсь, что мы сохраним хорошие, дружеские отношения,

    — подвела итог Елизавета.


    Напомним, Башаров сыграл свадьбу с Шевырковой в 2016 году. До этого он был женат на актрисе Екатерине Архаровой. Пара распалась после того, как Башаров жестоко избил супругу.

  10. #5680
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    В сети появился трейлер комедии "Авантюра" с Шарлиз Терон в главной роли


Страница 568 из 2764 « Первая  «  6846851855856456556656756856957057157257861866810681568 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •