Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #10221
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Ева Лонгория, Дженнифер Гарнер и Эшли Грэм на феминистском саммите Forbes в Нью-Йорке


    Вчера в Нью-Йорке состоялся ежегодный женский саммит Forbes, гостьями которого по традиции стали многие знаменитости. На этот раз мероприятие посетили Дженнифер Гарнер, Ева Лонгория и Эшли Грэм. Они не только прошлись по ковровой дорожке, но и со сцены рассказали о своем отношении к феминизму, равноправию и другим важным и актуальным вопросам.









    Так, в public talk с генеральным директором Forbes Стивом Форбсом Ева Лонгория вспомнила о самом начале своей карьеры в кино. Актриса призналась, что роль в сериале "Отчаянные домохозяйки" (Desperate Housewives) хоть и принесла ей всемирную известность, однако совсем не раскрыла ее творческий потенциал.




    Чтобы самоутвердиться, Лонгория параллельно со съемками в сериале изучала бизнес-стратегии и через какое-то время создала собственную продюсерскую компанию UnbeliEVAble Entertainment, которая сейчас активно сотрудничает с такими гигантами, как 20th Century Fox и Universal.

    Я думаю, что женщины продюсеры по своей природе. Мы умеем решать много задач одновременно, а также знаем, как справиться с плачущим ребенком. Мы можем абсолютно все,

    — высказалась Лонгория.

    Дженнифер Гарнер, в свою очередь, выступила с инициативой сделать полезные продукты для детского питания более доступными во всем мире. Эту задачу Джен сейчас активно воплощает в жизнь, развивая собственную компанию по производству органического детского питания.

    В этот день на сцену поднялась и Эшли Грэм: модель plus-size взяла интервью у модели и активистки Халимы Аден. В этой беседе Эшли и Халима обсудили, как современные интернет-платформы помогают бороться со стереотипами и положительно влияют на других.



  2. #10222
    Хранитель Аватар для Linda Litzke
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    я думала у них есть спец чел который следит за луком высоких особ
    Я про наших тоже так думала. И по-моему он все таки есть (у наших) , не сами они одеваются, просто он криворукий)

  3. #10223
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Дмитрий Шепелев ответил хейтерам, устроившим ему травлю в годовщину смерти Жанны Фриске


    С критикой в соцсетях сталкиваются, пожалуй, все звезды. Некоторые на нее не реагируют, а другие воспринимают очень болезненно и порой даже берут перерыв в виртуальном общении.

    36-летний телеведущий Дмитрий Шепелев тоже оказался в числе тех, на кого "напали" интернет-пользователи. Причиной негодования общественности стали несколько передач, которые были показаны на телевидении в связи с четвертой годовщиной смерти бывшей возлюбленной Шепелева Жанны Фриске. Выступивший в них отец певицы заявил, что зять запрещает ему видеться с внуком (Шепелев воспитывает шестилетнего сына Платона). После этого Шепелева буквально затравили.

    Сегодня он записал в своем Instagram видеообращение, в котором прокомментировал эту ситуацию.



    Ребята, у меня в инстаграме настоящий коллапс. Впечатлительные люди насмотрелись телевизор, теперь пишут злые комментарии.

    Заметил, что у меня есть категория подписчиц, которые оставляют комментарии типа "гори в аду, гнида", "чтоб ты сдох, мразь". А в их профиле, если заглянуть, написано "любящая мамочка двух чудных детишек" и фоточки котиков, пирогов и цветочков. Это смешно. Какой контраст!

    Возвращаясь к комментариям, мои друзья, пожалуйста, не нужно писать плохое: я все равно не прочту, не отвечу и спорить тоже ни с кем не буду. И поверьте, у меня есть право не говорить о личном. Спасибо тем, кто не потерял здравый смысл, и простите меня за такую мусорку на странице,

    — заявил он.



    И хотя, конечно, хейтеры никуда не делись, поддержали в комментариях Шепелева очень многие.

    Умный человек не станет обсуждать своих близких и хаять их выбор, как делают ваши оппоненты. Вы очень правильно делаете, что не комментируете все выпады в вашу сторону.

    А я всегда была за вас! Спокойствия вашей семье!

    Дмитрий, сил вам и терпения. Не каждый выдержит вот такую трагедию и все то, что на вас обрушилось. У каждого своя правда,

    — пишут ему.

    О том, что у Шепелева натянутые отношения с родственниками Жанны Фриске, он никогда не скрывал. В выпущенной после ее смерти книге он рассказал, что старается не говорить об этом.

    Избегаю также комментариев скандальных тем, которые с таким усердием множили и продолжают это делать средства массовой информации после смерти Жанны не без помощи ее отца, матери и сестры. Говорить об этом я считаю унизительным и недостойным памяти моей женщины. Я дал себе обещание молчать, поскольку сказать что-то хорошее об этих людях я не могу,
    — написал он в книге.








  4. #10224
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Инсайдер о личной жизни Дженнифер Энистон: "Она готова к свиданиям и ждет особенного человека"

    В 2018 году 50-летняя Дженнифер Энистон пережила тяжелый развод с 47-летним Джастином Теру и с тех пор отложила личную жизнь на второй план и с головой ушла в работу. Недавно же инсайдер сообщил изданию People о том, что Джен наконец полностью оправилась от разрыва с Теру и готова к новым отношениям.

    Сейчас Дженнифер полностью удовлетворена своей работой и по-настоящему счастлива. Она будет осторожна, прежде чем снова начать с кем-то встречаться. Вместе с тем она явно не собирается бездействовать и сидеть на одном месте. Она ждет особенного человека, и встреча с ним — просто вопрос времени,

    — рассказал аноним.





    Инсайдер также уточнил, что Джен уже давно готова начать с кем-то встречаться, однако пока напряженный график работы мешает ей всерьез заняться своей личной жизнью.

    Она хочет ходить на свидания, но пока у нее просто не было времени сосредоточиться на этом,

    — поведал источник изданию.

    К слову, и сама Джен в одном из недавних интервью Harper's Bazaar призналась, что снова хочет встретить свою любовь. Энистон призналась, что открыта к новым чувствам и не собирается ставить на себе крест.

    Мне нравятся молодые люди с чувством юмора и с сильным чувством собственного достоинства. Главное — это уверенность в себе, доброта, щедрость. И чтобы в его окружении были хорошие люди. Я верю в понятие родственных душ. И не думаю, что это только один человек. Скорее, у каждого есть скопление таких родственных душ,

    — рассказала актриса о мужчинах, которые ей нравятся.

  5. #10225
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Мила Кунис, Кейт Хадсон, Мишель Обама, Бенедикт Камбербэтч и другие звезды сыграли в вышибалы





    На днях ведущий Джеймс Корден организовал матч по доджболу (вышибалам) в рамках своего шоу на CBS. В шуточном матче приняли участие многие знаменитости, которые разделились на две команды: американскую (Мишель Обама, Мелисса Маккарти, Эллисон Дженни, Лина Уэйт, Кейт Хадсон и Мила Кунис) против британской (Бенедикт Камбербэтч, Реджи Уоттс, Джон Брэдли, Джеймс Корден и Гарри Стайлс).





    Таких мы едим на завтрак. К слову, самый важный прием пищи за день,
    — дала оценку соперникам 55-летняя Мишель Обама.


    Вы не поверите, как легко было заставить людей делать это. Все, что я должна была сказать: "Ты должен бросить мяч в Джеймса Кордена!"

    — добавила бывшая первая леди США.


    Когда Джеймс Корден звонит вам, вы изначально игнорируете звонок. Затем он продолжает звонить вам, а затем начинает писать: "Эй, ты видел, что я звонил?", потом он появляется на пороге вашего дома, в вашем офисе, в парикмахерской, на занятиях по пилатесу и в душе,

    — пошутил 25-летний Стайлс.



    Игра началась с традиционного исполнения национальных гимнов. Миссис Обама перед матчем произнесла несколько ободряющих слов, адресованных команде:

    Я хочу, чтобы вы знали, что я горжусь каждым из вас.






    Посреди матча британцам пришлось взять перерыв на полуденный чай, а ближе к концу соревнование было остановлено по инициативе Бенедикта, который попросил Мишель подписать специально для него ее бестселлер — книгу "Становление". В ожесточенной борьбе победу одержала американская команда.





  6. #10226
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Бернар Арно стал третьим человеком в мире с состоянием более 100 миллиардов долларов


    70-летний французский бизнесмен Бернар Арно, возглавляющий группу компаний Louis Vuitton Moët Hennessy, укрепил свой статус одного из самых богатых людей планеты. Президент LVMH стал третьим человеком в мире с состоянием более 100 миллиардов долларов, сообщило агентство Bloomberg.

    В начале года агентство зафиксировало рост котировок LVMH, и теперь акции компании выросли, но на этот раз — до рекордных 368,8 евро за ценную бумагу. Всего в 2019 году акции бизнеса Бернара Арно поднялись на 43%.







    Бернар Арно признан самым богатым человеком Европы. Как отмечает Bloomberg, его состояние — это примерно 3% ВВП Франции. Другими обладателями состояния, превышающего 100 миллиардов долларов, названы основатель Microsoft Билл Гейтс и основатель Amazon Джефф Безос.

    Помимо укрепления своего благосостояния, Бернар Арно занимается благотворительностью. После пожара в соборе Парижской Богоматери семья бизнесмена пожертвовала 300 миллионов евро на восстановление Нотр-Дам-де-Пари.

    Французский бизнесмен владеет еще и одной из самых редких коллекций произведений искусства. Этим летом ее часть он привез в Москву. Открытие экспозиции "Коллекция Fondation Louis Vuitton. Избранное" состоялось в минувший понедельник.



  7. #10227
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Павел Воля, Ляйсан Утяшева, Елена Летучая и другие гости на закрытом показе в Москве


    Не все постоянные герои светских хроник разъехались на лето из Москвы, так что вечерняя жизнь столицы продолжает бурлить. В кинотеатре "Москва" состоялись вечеринка и закрытый показ фильма "Величайший кутюрье" (Celebration) французского режиссера Оливье Мейру.

    Павел Воля, Ляйсан Утяшева, Елена Летучая, Ингрид Олеринская, Лукерья Ильяшенко и другие гости посмотрели документальный фильм о французском кутюрье Иве Сен-Лоране. Лента охватывает поздний период творчества дизайнера, когда он руководил собственным модным домом и был его креативным директором. В центре сюжета — история создания последней коллекции модельера.

    Основатель киноклуба "Москва" и нескольких ресторанов Олег Крымасов постарался порадовать гостей вечеринки изысканными угощениями перед показом.














  8. #10228
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305













  9. #10229
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Инсайдер рассказал об отношениях Брэдли Купера и Леди Гаги после расставания актера с Ириной Шейк


    "Химия" между исполнителями главных ролей в фильме "Звезда родилась" (A Star Is Born), 44-летним Брэдли Купером и 33-летней Леди Гагой, породила слухи о том, что экранный роман вышел за пределы съемочной площадки. Скорое расставание Купера с моделью Ириной Шейк только подогрело разговоры на эту тему. Ну а поскольку ни Ирина, ни Брэдли особо не распространяются о своей личной жизни, остается довольствоваться комментариями инсайдеров.

    По словам источника из окружения бывшей пары, Шейк и Купер сейчас сосредоточились на карьере и воспитании двухлетней дочери Леи, так что пока не готовы устраивать личную жизнь.

    Брэдли и Ирина чувствует себя абсолютно свободными. Каждый из них занимается карьерой и заботится о ребенке. Они хотят, чтобы Лея была счастлива, понимают, насколько важно для нее видеть рядом и папу, и маму. Совместное опекунство в их ситуации — самое лучшее. Новые отношения не входят в список их приоритетов. Дочь и карьера – вот что для них главное сейчас,
    — сказал инсайдер.





    Что до Купера и Леди Гаги, то информатор уверяет, что после совместной работы они сохранили доверительные, дружеские отношения.

    После расставания с Шейк Купер не ищет новых отношений, но между ним и Леди Гагой — глубокая дружба. Они надеются, что им снова удастся поработать вместе,
    — добавил инсайдер.


  10. #10230
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Том Фелтон пошутил, что Гарри Поттер был влюблен в Драко Малфоя





    На днях в городе Орландо, американский штат Флорида, воссоединились звезды фильмов о Гарри Поттере (Harry Potter). Поводом для встречи актеров стало открытие аттракциона в парке развлечений Wizarding World of Harry Potter. В тематическом парке, который посвящен популярной истории, придуманной британской писательницей Джоан Роулинг, собрались Том Фелтон, сыгравший в фильмах поттерианы Драко Малфоя, Руперт Гринт (Рон Уизли), Эванна Линч (Полумна Лавгуд), Уорвик Дэвис (профессор Флитвик), Оливер и Джеймс Фелпсы (Джордж и Фред Уизли). В одном из интервью они высказали свое отношение к нескольким фанфикам поттерианы.








    31-летний Том Фелтон и 30-летний Руперт Гринт сыграли в игру "Факт или фанфик". Стоит сказать, что поклонники творчества Джоан Роулинг насочиняли массу своих сюжетов про главных героев книг и фильмов о Гарри Поттере. Одна из вольных интерпретаций посвящена отношениям Гарри и Драко Малфоя, которые на протяжении всей оригинальной истории были антагонистами.

    Гарри всегда любил Драко. Думаю, это очевидный факт... На самом деле все могло пойти по-другому,
    — рассмеялся Фелтон.


    Гринт поддержал его, а вот все остальные участники встречи не согласились с такой трактовкой сюжета.

    Поклонники Гарри Поттера сочиняют фанфики и про другую пару: Драко Малфоя и Гермиону Грейнджер, хотя у тех тоже были антагонистические отношения. Во время игры "Факт или фанфик" Фелтон не признал союз своего персонажа с героиней Эммы Уотсон.



Страница 1023 из 2764 « Первая  «  23523923973101310191020102110221023102410251026102710331073112315232023 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •