Страница 134 из 2764 « Первая  «  34841241301311321331341351361371381441842346341134 Последняя »  » 

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для G_a_l_a , на сообщение « У меня теперь тоже получилось:)... »
    #1331
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    У меня теперь тоже получилось
    Ощущение нездоровых рук
    А может и правда, руку свело или палец поврежден.

  2. ответ для че Джонни , на сообщение « Это про Макрониху? :)) простите, а... »
    #1332

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    Это про Макрониху?
    простите, а третий кто?
    до макронихи пост с мадонной и стеллой маккартни или кто там
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  3. ответ для Матильда Жабовски , на сообщение « Мдаааа... Чердак протек.... »
    #1333

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Мдаааа... Чердак протек....
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  4. #1334

    Британская элита не хочет дружить с Меган Маркл


    Судя по фотографиям с официальных мероприятий, Меган Маркл абсолютно счастлива и ей нравится ее новая жизнь. Но на этой идиллической картине периодически все-таки сгущаются краски. Во многом благодаря очень разговорчивому отцу герцогини Сассекской Томасу Марклу, который регулярно радует прессу новыми комментариями. Недавно он заявил, что жизнь во дворце дается его дочери нелегко, а теперь вот и издание The Daily Beast сообщило, что друзья принца Гарри не слишком охотно принимают его супругу в свой замкнутый круг высшего британского общества. Многим из них не нравятся политические взгляды Меган и то, как она влияет на своего мужа.


    Леди Колин Кэмпбелл, подруга покойной принцессы Дианы, которая и сегодня близка к королевской семье, рассказала, что Меган ультралиберальна и что левые взгляды идут вразрез с представлениями многих друзей принца Гарри.

    Убеждения американки несовместимы и с некоторыми традиционными развлечениями, принятыми в кругу британской аристократии. Например, считается, что именно из-за уважения к позиции Меган, выступающей в защиту животных, Гарри отказался от участия в охоте на рябчиков — он пропускает это семейное событие уже два года подряд.

    Впрочем, как сообщает инсайдер, женская часть королевской семьи приняла Меган более благосклонно. Она хорошо общается с Кейт Миддлтон — герцогини регулярно созваниваются. Дружеские отношения сложились у Маркл и с принцессами Беатрис и Евгенией — так что Меган будет желанной гостьей на предстоящей свадьбе Евгении и управляющего ночным клубом Джека Бруксбэнка, которая состоится 12 октября.


  5. #1335
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 832

    Про "не пошло" это она загнула))))
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  6. #1336

    Звезда «Отчаянных домохозяек» откровенно рассказала о борьбе с онкологией



    Как оказалось, актрисе удалось преодолеть болезнь восемь месяцев назад Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Марсия Кросс опубликовала в социальных сетях фотографию с бритой головой, а в подписи к снимку впервые рассказала о болезни, с которой ей пришлось столкнуться. «Я так благодарна и счастлива быть живой, но так грустно, что не стало моих волос... Сейчас их длина всего 2,5 сантиметра. Есть тут кто-то, также потерявший волосы из-за рака? Поделитесь», - написала Марсия в минувшие выходные, впервые обнародовав диагноз - рак заднего прохода - и рассказав о том, что ей пришлось прибегнуть к химиотерапии.



    Публикация оказалась для поклонников актрисы неожиданностью: в СМИ и социальных сетях самой Марсии не было ни намека на ее недуг. На последних фото актриса позировала в шляпе. Реакция не заставила себя ждать: на Марсию посыпался шквал вопросов, и она поспешила рассказать обо всем подробнее. «Извиняюсь, что ввела в заблуждение своей публикацией. Я преодолела рак. Сейчас со мной все в порядке. Это было тяжело, но я здорова и счастлива», - написала она, уточнив, что закончила лечение около 8 месяцев назад.

  7. #1337
    Наш человек Аватар для Завтра
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    7 291

    Цитата Сообщение от Odessa_mama Посмотреть сообщение
    Что он делает? Антонио Бандерас взорвал сеть странными движениями рук (видео)

    Церемония вручения престижной телевизионной премии "Эмми-2018", на красной дорожке которой собралось множество голливудских звезд, удивила не только красивыми нарядами, но и забавными моментами

    Так, например сеть рассмешил известный актер Антонио Бандерас, который сидя в зале делал странные движения руками. На видео можно заметить, как актер аплодирует тремя пальцами одной руки.

    Whaaat is this clap from Antonio Banderas? https://twitter.com/siomo/status/1041881039218647041

    — Siobhan Morris (@siomo) 18 сентября 2018 г.

    Пользователи сети сравнили аплодисменты Бандераса с техническими хлопками из фламенко. А также юзеры вспомнили "хлопки Гринча" от Николь Кидман на церемонии вручения премии "Оскар-2017".

    Why does Nicole Kidman clap like The Grinch?! pic.twitter.com/dhzN7Og8xC
    — Mike Lopes (@MichaelLopriore) 27 февраля 2017 г.
    ну явно не здоровая рука, может быть онемение после инсульта и пр фигня, это не прикол. А у нее были ОООЧень дорогие кольца, потому так и аплодировала.

  8. #1338
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Цитата Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
    ну явно не здоровая рука, может быть онемение после инсульта и пр фигня, это не прикол. А у нее были ОООЧень дорогие кольца, потому так и аплодировала.
    Есть еще тоннельный синдром. В тяжелых случаях и оперировать могут. Как раз вчера по радио рассказывал доктор.

  9. #1339
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 381

    подозрительная тишина)
    пятница же

  10. ответ для G_a_l_a , на сообщение « У меня теперь тоже получилось:)... »
    #1340
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 381

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    У меня теперь тоже получилось
    Ощущение нездоровых рук
    может фишка какая?
    помните церемонию, когда Кидман ( и еще кто-то) тоже очень странно аплодировали

Страница 134 из 2764 « Первая  «  34841241301311321331341351361371381441842346341134 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •