Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Случалось у вас выбросить что-то ценное, а потом рыться и искать в мусорке?

  1. ответ для РОНИН , на сообщение « забавно »
    #11
    Активный участник Аватар для Алинa
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    503

    Цитата Сообщение от РОНИН Посмотреть сообщение
    забавно
    Не , забавно когда 30 000

  2. ответ для gregormichael , на сообщение « Случалось у вас выбросить что-то... »
    #12
    Частый гость Аватар для Алина95
    Регистрация
    19.08.2018
    Сообщений
    31

    У меня мой муженек прошлой зимой отличился. Перепутал пакет с продуктами и с мусором. Понятное дело, что никто уже с мусорки его не забирал, но я его тогда изрядно отлупила Помню еще так хотелось селедочки свежей, а он остолоп, даже не заглянул и пошел и выбросил

  3. ответ для gregormichael , на сообщение « Случалось у вас выбросить что-то... »
    #13

    Ребенок в коробку пустую для выброса положил мои очки, от Армани оправа, стоимостью несусветной... я своими руками вынесла ту коробку на помойку... мало того, что осталась без очков в принципе и работать не могла, так и подобной шикарной оправы найти потом не удалось... обидно...

  4. ответ для gregormichael , на сообщение « Случалось у вас выбросить что-то... »
    #14

    Да, у нас тоже выкинула одна. Потом приехали обратно и рылись мы в ведре, искали её.

  5. ответ для gregormichael , на сообщение « Случалось у вас выбросить что-то... »
    #15
    Мега-элита Аватар для roy
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    4 678

    Сама лично выбросила все подаренные кольца,браслеты,часы в мусорное ведро, когда узнала что муж изменяет. Утром муж (уже бывший) благополучно все на помойку унес. Пожалела потом,конечно, лучше бы в ломбард отнесла, как сказал будущий несостоявшийся

  6. ответ для roy , на сообщение « Сама лично выбросила все подаренные... »
    #16
    Элита Аватар для gregormichael
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Дюссельдорф Германия
    Сообщений
    1 926

    Цитата Сообщение от roy Посмотреть сообщение
    Сама лично выбросила все подаренные кольца,браслеты,часы в мусорное ведро, когда узнала что муж изменяет. Утром муж (уже бывший) благополучно все на помойку унес. Пожалела потом,конечно, лучше бы в ломбард отнесла, как сказал будущий несостоявшийся
    Бывают, однако, чудеса...
    Со мной интересно.

  7. #17

    Цитата Сообщение от myra Посмотреть сообщение
    ну помню чудный рассказ в новостях про выброшенный холодильник. в морозилке , уже на полигоне, узбек нашел какие-то бешеные деньги- отдал хозяину и получил 5 тыс за честность..
    Честных людей мало, а после этой новости станет ещё меньше. Даже представить не мог - что чувствовал этот "счастливчик", когда получил столь несолидную награду.

  8. ответ для Алина95 , на сообщение « У меня мой муженек прошлой зимой... »
    #18
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Цитата Сообщение от Алина95 Посмотреть сообщение
    У меня мой муженек прошлой зимой отличился. Перепутал пакет с продуктами и с мусором. Понятное дело, что никто уже с мусорки его не забирал, но я его тогда изрядно отлупила Помню еще так хотелось селедочки свежей, а он остолоп, даже не заглянул и пошел и выбросил
    Вы бьете мужа?

  9. ответ для gregormichael , на сообщение « Случалось у вас выбросить что-то... »
    #19

    деньги

  10. ответ для gregormichael , на сообщение « Случалось у вас выбросить что-то... »
    #20
    с Луны Аватар для koroleva™
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    33 058

    Ключи от машины вместе с помойкой
    14 лет на форуме
    _______________

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •