Страница 3 из 3 « Первая 123
  1. ответ для gregormichael , на сообщение « Случалось у вас выбросить что-то... »
    с Луны Аватар для koroleva™

Ключи от машины вместе с помойкой
    12 лет на форуме

2. ответ для Sandria , на сообщение « Документы один раз выбросила,... »
    Элита Аватар для gregormichael

Цитата Сообщение от Sandria Посмотреть сообщение
    ... все перепутала и не то вынесла.
    Спасли?
    Со мной интересно.

3. ответ для gregormichael , на сообщение « Случалось у вас выбросить что-то... »

Вот это да.....А я было деньги выбросила, вот это пришлось порыться в мусорке

4. ответ для gregormichael , на сообщение « Случалось у вас выбросить что-то... »

Случалось у вас выбросить что-то ценное, а потом рыться и искать в мусорке?

В одном мешке мусор, в другом постельное доя стирки. У нас не было тогда стиралки большой, стирали у родителей в автомате.
    Муж пошёл в машину садиться, прихватив оба мешка, оба и выкинул. Папа при встрече спросил где белье в стирку-а мы-мы его выкинули. Папа сказал что мы-баре, комплекты использованные выкидывать, а не стирать
    Скйчас у нас свой бачок персональный, вывозят раз в неделю. Так что я частенько там роюсь, потому что люблю всё выбрасывать то ключи, то документы, ту нужные мужу вещи-а по моему хлам.

5. ответ для gregormichael , на сообщение « Случалось у вас выбросить что-то... »
    Частый гость

Ну, я однажды телефон вместе с бумагами выбросила. Благо быстро опомнилась и пошла в баке мусорном искать.

6. ответ для gregormichael , на сообщение « Случалось у вас выбросить что-то... »

Цитата Сообщение от Rac00n Посмотреть сообщение
    Пока жена была беременная постоянно мусор проверял. Клинило ее и все выбрасывала. Сама потом сидела плакала на мусорным ведром.
    Я и не беременная так делаю. Муж ругается и грозит разводом

7. ответ для Diegovka , на сообщение « Я и не беременная так делаю. Муж... »
    Гость

Вчера вечером достала свой любимый нож.Отвлеклась,а его и нет.В это время зять зашел на кухню и забрал мусор. Через минут пять я начинаю думать.что нож улетел в мусор,который успешно вынес зять.бегу на улицу к контейнеру и в это время начинается дождь.Меня не остановить). Достаю пакет.открываю и начинаю рыться.В это время идет с собакой дочь с прогулки и кричит из далека-,. Мама ты чего в мусорке роешься! У нас ,что продукты закончились!,, .Я ей ,. Решила глянуть.чем соседи питаются!)) ,. А дождь идет).Поворачиваюсь с мусорным пакетом в руках.а под козырьком парадного стоят человек 5-6 соседей и наблюдают за мной))0 Стыдно было и весело.

Страница 3 из 3 « Первая 123