Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Случалось у вас выбросить что-то ценное, а потом рыться и искать в мусорке?

  1. ответ для gregormichael , на сообщение « Случалось у вас выбросить что-то... »
    #21
    Элита Аватар для gregormichael
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Дюссельдорф Германия
    Сообщений
    1 926

    Цитата Сообщение от Sandria Посмотреть сообщение
    ... все перепутала и не то вынесла.
    Спасли?
    Со мной интересно.

  2. ответ для gregormichael , на сообщение « Случалось у вас выбросить что-то... »
    #22
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 040

    Случалось у вас выбросить что-то ценное, а потом рыться и искать в мусорке?

    В одном мешке мусор, в другом постельное доя стирки. У нас не было тогда стиралки большой, стирали у родителей в автомате.
    Муж пошёл в машину садиться, прихватив оба мешка, оба и выкинул. Папа при встрече спросил где белье в стирку-а мы-мы его выкинули. Папа сказал что мы-баре, комплекты использованные выкидывать, а не стирать
    Скйчас у нас свой бачок персональный, вывозят раз в неделю. Так что я частенько там роюсь, потому что люблю всё выбрасывать то ключи, то документы, ту нужные мужу вещи-а по моему хлам.

  3. ответ для gregormichael , на сообщение « Случалось у вас выбросить что-то... »
    #23
    Активный участник Аватар для CrystellaC
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    313

    Ну, я однажды телефон вместе с бумагами выбросила. Благо быстро опомнилась и пошла в баке мусорном искать.

  4. ответ для gregormichael , на сообщение « Случалось у вас выбросить что-то... »
    #24
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 040

    Цитата Сообщение от Rac00n Посмотреть сообщение
    Пока жена была беременная постоянно мусор проверял. Клинило ее и все выбрасывала. Сама потом сидела плакала на мусорным ведром.
    Я и не беременная так делаю. Муж ругается и грозит разводом

  5. ответ для Diegovka , на сообщение « Я и не беременная так делаю. Муж... »
    #25
    Гость
    Регистрация
    07.05.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    Вчера вечером достала свой любимый нож.Отвлеклась,а его и нет.В это время зять зашел на кухню и забрал мусор. Через минут пять я начинаю думать.что нож улетел в мусор,который успешно вынес зять.бегу на улицу к контейнеру и в это время начинается дождь.Меня не остановить). Достаю пакет.открываю и начинаю рыться.В это время идет с собакой дочь с прогулки и кричит из далека-,. Мама ты чего в мусорке роешься! У нас ,что продукты закончились!,, .Я ей ,. Решила глянуть.чем соседи питаются!)) ,. А дождь идет).Поворачиваюсь с мусорным пакетом в руках.а под козырьком парадного стоят человек 5-6 соседей и наблюдают за мной))0 Стыдно было и весело.

  6. ответ для Дэя я , на сообщение « Вчера вечером достала свой любимый... »
    #26
    Элита Аватар для gregormichael
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Дюссельдорф Германия
    Сообщений
    1 926

    Цитата Сообщение от Дэя я Посмотреть сообщение
    ..... Стыдно было и весело.
    Нож нашли?
    Со мной интересно.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •