Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Время худеть

  1. ответ для Inferno444 , на сообщение « Привет))какие люди...и без охраны)))) ... »
    #11
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Привет))какие люди...и без охраны))))

    Я на форум не захожу почти - работать вышла (понесла меня нелегкая)))). Но зато стала ходить на фитнес, регулярно, три раза в неделю, причем не на групповые, а в тренажерку. Нет, качком не стала, но верх (руки, спина) стал более прилично выглядеть...над ногами работать ещё))) Вес держу (после НГ разъелась до 64, сейчас 60, снижаю потихоньку, система та же, Минус Фунт). Единственное что - минимизировала сладкое, заменила сухофруктами и фруктами, раздробила питание - 3 основных и 3 перекуса...и два месяца без алкоголя вообще (ну плохо мне с него по женской части)....ну как-то так))
    Настя, привет! Рада видеть!!! Ты в Динамит ходишь или сменила клуб? Помню, что у тебя мудреная система была с Минус Фунтом.

    А я пошла в новый Фитнес-хаус недалеко от дома. Но Динамит был лучше.

    Питание пытаюсь наладить под себя. Чтобы в сон не тянуло после еды)))

    Мне в первую очередь надо работоспособность восстановить. А то новая информация усваивается тяжело. Устала я от учебы.

  2. ответ для lampusya , на сообщение « Настя, привет! Рада видеть!!!:flower:... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Чему ты там такому заумному учишься-то на фрилансе?
    Я тоже хожу теперь в ФХ,у нас на Большевиков построили, 10 минут пешочком))
    Питание надо налаживать, я вот реально фактически со сладкого слезла (иногда потребляю, но в меру)...и ты знаешь - вот вообще не хочется, а раньше, как наркоман была до сладкого, калории выкраивала))))
    Как дети? Мои в ударе, выехали на дачу с мамой...и полторы недели не вылезают из простуд с температурой и ротавирусов, мама уже как зомби, жалко её, а мне больняк не взять.

  3. #13
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Чему ты там такому заумному учишься-то на фрилансе?
    Я тоже хожу теперь в ФХ,у нас на Большевиков построили, 10 минут пешочком))
    Питание надо налаживать, я вот реально фактически со сладкого слезла (иногда потребляю, но в меру)...и ты знаешь - вот вообще не хочется, а раньше, как наркоман была до сладкого, калории выкраивала))))
    Как дети? Мои в ударе, выехали на дачу с мамой...и полторы недели не вылезают из простуд с температурой и ротавирусов, мама уже как зомби, жалко её, а мне больняк не взять.
    Насть, я за этот год освоила копирайтинг, таргетированную рекламу, продвижение в инстаграм. Сейчас инста-дизайн грызу. Короче, все по-взрослому. Нет возможности в офис полноценно выходить по специальности. А на полставки не найти. Поэтому работаю удаленно.

    Как тебе ФХ? В моем есть существенные минусы. Здорово, что ты отвыкла от сладкого. К счастью, я к нему почти равнодушна.

    Моя банда ходит в ясли. Это просто спасение. Дома на ушах стоят, особенно сынуля. Просто стихийное бедствие. Хватает все, до чего может дотянуться. А если не достает, то стульчик подставит)))
    Твоим деткам выздоровления! Где они все это подцепили???

  4. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #14
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Сегодня вес 68,2.

    Сходила на йогу. Порадовала спину)))

    По питанию: Как убрала мучное, сразу упала дневная калорийность. Позавчера было 1130 ккал. Вчера 1300. Сегодня 1135. При этом не голодна. Воды пью около трех литров.
    Продукты самые простые: греча, овсянка, льняное масло, авокадо, творог 5%, домашний кефир 2,5%, курага, яйца, хлебцы ржаные или гречневые, рикотта, рыба, котлеты из индейки с кабачком, фрукты, ягоды. Все заношу в fatsecret.

    По БЖУ выходит примерно: 90/47/72

    Большой плюс в том, что после спорта (даже после бассейна), часа полтора-два есть не хочется.

    Полет нормальный, самочувствие хорошее)))

  5. ответ для lampusya , на сообщение « Сегодня вес 68,2. Сходила на йогу.... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Мало ешь)))тебе надо хотя бы 1500))параметры не помню твои по росту-возрасту-весу, но кмк, маловато, если смотреть относительно веса, я на твой вес 1800 кушала и худела))))Продукты правильные, сама такие ем...и насыщаюсь достаточно)))

    Где дети это всё цепляют - вообще загадка)))но цепляют...и так лета нет, ещё и эти фокусы, я уже изнервничалась вся...ещё муж со своим кризисом 40 лет добавляет, вообще скоро на стенку полезу

    Самой что-нибудь освоить что-ли? работа на дому - мечта "идиота", меня то есть)))

  6. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #16
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Мне в нашем ФХ нравится, тренажерка неплохая, разнообразная, по субботам с утра ,когда на дачу не езжу - ухожу в зал единоборств, там занятий в выхи утром нет, так я там тренируюсь (растяжка и всё такое, чтобы нен а виду у всех в тренажерке). Бассейн тоже нормальный,только вот дорожек бы на пару побольше, а то утром его бабульки оккупируют, вечером занятия всякие...либо после 8 вечера, либо в 7 утра в будни бегом-бегом...или в выходные, но тоже до 10 утра, потом забивается всё, не поплавать. Хамам и сауну нежно люблю, мышцы на раз расслабляет)))

  7. ответ для Inferno444 , на сообщение « Мало ешь)))тебе надо хотя бы... »
    #17
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Мало ешь)))тебе надо хотя бы 1500))параметры не помню твои по росту-возрасту-весу, но кмк, маловато, если смотреть относительно веса, я на твой вес 1800 кушала и худела))))Продукты правильные, сама такие ем...и насыщаюсь достаточно)))
    Аха, я вижу, что калорий маловато выходит. Но это не специально. Просто так получается эти дни. И хожу сытая.

    Сегодня утром срочно убегала по делам, так вместо завтрака только банан был.

  8. ответ для Inferno444 , на сообщение « Мне в нашем ФХ нравится, тренажерка... »
    #18
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Мне в нашем ФХ нравится, тренажерка неплохая, разнообразная, по субботам с утра ,когда на дачу не езжу - ухожу в зал единоборств, там занятий в выхи утром нет, так я там тренируюсь (растяжка и всё такое, чтобы нен а виду у всех в тренажерке). Бассейн тоже нормальный,только вот дорожек бы на пару побольше, а то утром его бабульки оккупируют, вечером занятия всякие...либо после 8 вечера, либо в 7 утра в будни бегом-бегом...или в выходные, но тоже до 10 утра, потом забивается всё, не поплавать. Хамам и сауну нежно люблю, мышцы на раз расслабляет)))
    Настя, а ты по какой-то программе на тренажерах занимаешься? Занятия с тренером брала?

    Я хожу на групповые занятия, акву и на дорожку.

    Вот сегодня очередной косяк нашего ФХ - по пятницам одно силовое занятие вечером. Собрался полный зал желающих. Тренера нет. Через 10-15 минут пришла администратор и сказала, что занятия не будет!!!! Ни на сайте не написали, ни замену не сделали. Я в шоке от отношения к клиентам в этом клубе и вымогательства денег по любому поводу.

    Сегодня в теме про ФХ прочитала, что можно отказаться в личном кабинете от осмотра за 600 руб их врачом, который гордо зовется фитнес-консультант. В клубе эту информацию тщательно скрывают. Я денег не платила, а принесла справку от своего терапевта, которая действует почему-то полгода. При этом за 600 руб их справка действует год. Ни в одном нормативном акте не написано, что для занятий в фитнес-клубах нужна справка о здоровье (кроме осмотра дерматолога для бассейна).

    А справку для бассейна они не требуют вообще. Т.е. им абсолютно пофиг, если кто-то придет с грибком на ногах.

    Интересно, такое отношение только в моем ФХ, или это политика всей сети?

    Вот. Высказалась!!!! Накипело!

  9. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #19
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    По сегодняшнему дню. Вес утром 67,9

    Силовая тренировка обломилась, но я не сдалась. Не зря же мужа выдернула с работы пораньше, чтобы он меня в клуб отпустил))) Поскакала на кардиотренажеры. Но туда ломанулись все, кто пришел на отмененную силовую. И на беговые дорожки был жуткий ажиотаж))) Поэтому покрутила педали на велике, а потом все-таки прошла/пробежала 2,5 километра. И с чувством выполненного долга отправилась в бассейн на акву)))

    По питанию получилось 1100 ккал. Весь день в разъездах, и ела урывками. Из мучного была булочка с маком из пекарни - 100 гр.
    БЖУ в граммах: 51/40/142

    Купила в аптеке Омега 3.

    В витаминах и добавках я совсем не разбираюсь. Слышала, что лучше в финке покупать или на iherb. Если кто подскажет, что лучше купить и надо ли это вообще, буду очень благодарна.

  10. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #20
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 420

    Девочки привет !
    Какие вы молодцы ..... Летом на фитнес ! У меня так не получается
    Потому что лето- это отпуск, дача , деревня
    Сейчас прилетела с Турции и умудрилась набрать много кг ((((
    Расскажите чем питаетесь ?

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •