Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Время худеть

  1. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #21
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Алена, Настя, привет вам!

  2. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #22
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Марина, старшенький хоть недалеко от дома служит? Ты и впрямь молодец, я с фитнессом так и не подружилась. Желаю удачного похудания!

  3. ответ для Alena* , на сообщение « Девочки привет ! Какие вы молодцы... »
    #23
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Alena* Посмотреть сообщение
    Девочки привет !
    Какие вы молодцы ..... Летом на фитнес ! У меня так не получается
    Потому что лето- это отпуск, дача , деревня
    Сейчас прилетела с Турции и умудрилась набрать много кг ((((
    Расскажите чем питаетесь ?
    Алена, привет!
    Турция - это здорово. А много кг - это сколько?

    Я в пляжном отпуске раньше тоже набирала. А последние разы возвращалась в своем весе. Т.к. очень много ходила и плавала.

    Питаюсь сейчас как обычно. Только убрала алкоголь, сладкое и мучное. Хотя перед свежей булочкой с маком устоять не могу. А муж ее постоянно покупает((( Но она вписывается в мой калораж. Жирное и жареное ем очень редко. Алкоголь убрала, т.к. даже после бокала вина залезаю в холодильник и мету все подряд

    Заменяю некоторые продукты: майонез - на сметану и йогурт Данон термостатный. Сливочное масло и сыр - на рикотту. Колбасу покупаю рубленую натуральную (141 ккал). Котлеты делаю в мультиварке или в духовке из филе индейки с кабачками и овсянкой. На сладкое сейчас ем абрикосы и курагу. Еще лежит пастила и горький шоколад, но пока не тянет.

  4. ответ для gurmanka , на сообщение « Марина, старшенький хоть недалеко от... »
    #24
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Марина, старшенький хоть недалеко от дома служит? Ты и впрямь молодец, я с фитнессом так и не подружилась. Желаю удачного похудания!
    Лариса, спасибо! Фитнес для меня еще служит разрядкой для головы))) И состояние амебы убирает.

    А старший уже вернулся с армии. Он сначала на севере служил, а потом неожиданно его перевели под Питер. Радости было...))) Год очень быстро пролетел. Я думала, что мелкие его не узнают. А они сначала внимательно разглядывали его, а потом полезли целоваться)))

    Как твои успехи в похудении? Держишь результат?

  5. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #25
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Сегодня вес 67,2. Спорта не было. Выходной)))

    По питанию 1260 ккал

    БЖУ 58/54/140

    Объемы немного ушли в талии. "Мадам сижу" позиций не сдает)))

  6. ответ для lampusya , на сообщение « Алена, привет! Турция - это здорово. А... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    Цитата Сообщение от lampusya Посмотреть сообщение
    Алена, привет!
    Турция - это здорово. А много кг - это сколько?

    Я в пляжном отпуске раньше тоже набирала. А последние разы возвращалась в своем весе. Т.к. очень много ходила и плавала.

    Питаюсь сейчас как обычно. Только убрала алкоголь, сладкое и мучное. Хотя перед свежей булочкой с маком устоять не могу. А муж ее постоянно покупает((( Но она вписывается в мой калораж. Жирное и жареное ем очень редко. Алкоголь убрала, т.к. даже после бокала вина залезаю в холодильник и мету все подряд

    Заменяю некоторые продукты: майонез - на сметану и йогурт Данон термостатный. Сливочное масло и сыр - на рикотту. Колбасу покупаю рубленую натуральную (141 ккал). Котлеты делаю в мультиварке или в духовке из филе индейки с кабачками и овсянкой. На сладкое сейчас ем абрикосы и курагу. Еще лежит пастила и горький шоколад, но пока не тянет.
    Алкоголь главная проблема
    Так же после бакала вина сметаю все !
    Видимо один способ ... Кадироваться
    Жизнь хорошая штука , как ни крути

  7. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #27
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Вес сегодня 67,0, спорта нет

    Калорий 1400
    БЖУ (г) 78/57/147

  8. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #28
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Отмечусь и я.
    Рост 160, вес в комнате 57,2, в коридоре - 55,2))) сейчас не буду больше взвешиваться хотя бы неделю, тк могу (буду) расстраиваться.
    Впахиваю на даче и с Дж.Майклс. Взяла ее курс "30 дней" (возьму следом или "6 кубиков" или "похудеть за неделю" - они оьа ударные). То, что мне давалось легко три года назад, сейчас просто мука... Хотя раньше у меня были нехилые силовые нагрузки.

  9. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #29
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Начала с пятницы.
    Присоединила к треням еще контрастные обливания. Сейчас выбираю скраб для душа.

    Зы не удивляйтесь, что я с таким весом в этой ветке))) хорошо (не пышкой) выгляжу при 50кг и ниже, худела от 63 до 53 в универе, потом набрала во время б 75кг. После родов 60 и удалось сбросить пятерку, но сейчас снова вес пошёл вверх.

  10. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #30

    Добрый день.Девочки,можно я здесь буду худеть?Отчеты писать вечерние?Нужен контроль,что то у меня не туды не сюды не идет.Распустилась совсем(21 сентября свадьба у старшей дочери,надо привести себя в порядок

Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •