Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Время худеть

  1. ответ для Но-руша , на сообщение « Начала с пятницы. Присоединила к... »
    #31
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Отмечусь и я.
    Рост 160, вес в комнате 57,2, в коридоре - 55,2))) сейчас не буду больше взвешиваться хотя бы неделю, тк могу (буду) расстраиваться.
    Впахиваю на даче и с Дж.Майклс. Взяла ее курс "30 дней" (возьму следом или "6 кубиков" или "похудеть за неделю" - они оьа ударные). То, что мне давалось легко три года назад, сейчас просто мука... Хотя раньше у меня были нехилые силовые нагрузки.
    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Начала с пятницы.
    Присоединила к треням еще контрастные обливания. Сейчас выбираю скраб для душа.

    Зы не удивляйтесь, что я с таким весом в этой ветке))) хорошо (не пышкой) выгляжу при 50кг и ниже, худела от 63 до 53 в универе, потом набрала во время б 75кг. После родов 60 и удалось сбросить пятерку, но сейчас снова вес пошёл вверх.
    Совсем не удивляюсь))) Сама прекрасно знаю, как вес после 58 кг тяжело уходит. Может объемы еще замерить? Когда вес стоит обычно объемы уходят.

    Я тоже в идеале хочу 50 кг, но к НГ поставила цель 52. Думаю, что скидывать осенью 2 кг в месяц смогу.

    Под Дж.Майклс несколько раз прыгала дома, потом перешла на Жиротопы Юлии Смольной. Мне вообще Смольная нравится: и упражнениями, и манерами, и отношением к жизни. Кстати, она тоже про контрастный душ говорит. Я пока не пробовала. Хочу чуть позже и душ, и банкой проблемные места проходить. Сейчас еще морально не готова)))

  2. #32
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Добрый день.Девочки,можно я здесь буду худеть?Отчеты писать вечерние?Нужен контроль,что то у меня не туды не сюды не идет.Распустилась совсем(21 сентября свадьба у старшей дочери,надо привести себя в порядок
    Виолетта, добро пожаловать!!!

    До свадьбы целых 2,5 месяца. Десятку легко можно скинуть))) И быть самой красивой мамой )))

    Вечерние отчеты очень стимулируют. Мне сегодня было так лень идти на спорт... А потом вспомнила, что придется вечером написать тут, что я ленивая ж... И поехала в клуб)))) Иначе забила бы сегодня на фитнес.

  3. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #33
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Сегодня вес 67,3

    Спорт: аква и фитбол.

    Калорийность 1170
    БЖУ (г): 56/48/128

    Обратила внимание, что совсем не хочу мясо. Вчера запекла курицу, так даже не притронулась к ней. Зато жареные кабачки наворачивала - аж за ушами трещало)))
    Белок набирается из яиц, творога и кефира. Вижу, что его мало выходит. Наверно, надо рыбу добавлять.

    Попросила мужа не покупать больше булочки с маком. Не могу пока мимо пройти: не съем, так понадкусываю))) Сегодня 140 гр понадкусывала. И дело не в калориях, а в том, что после выпечки в сон клонит. Да и при гастрите от сдобы лучше отказаться.

    На выходных начала делать домашний кефир из кефирного гриба. Отличная вещь. И чего раньше не делала?..

  4. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #34
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Маша, кушай)))я ж говорила, кто мало кушает - тот не худеет))Мало в том смысле, что недостаточно для своего веса, организм переходит в режим накопления))))))))

    Нет, персональных тренировок не брала ,с подругами повезло - они отходили на персональные, меня обучили в итоге, более-менее не боюсь подходить самостоятельно)))

    на выходных слегка перебрала в еде - болели за наших за ужином)))не заметила, как переела, мезим наше всё)))взвешиваться завтра буду)))ну и женские дни, как обычно у меня, копят воду, слава богу, заканчиваются сегодня)))так что лишнюю воду буду сгонять мужем, в смысле, супружеским долгом

  5. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #35

    Девочки,добрый вечер.Калорийность держу в рамках,углеводов ем много(В шкафу висит платье,красивущее,ни разу не выгуленное,мне до него 2 размера.Так что или приходить в норму или еще и на платье тратиться))Завтра начну кидать фотоотчеты,меня очень стимулирует.А мужья,да,трескает булки тоннами и хоть бы что ему

  6. ответ для Inferno444 , на сообщение « Маша, кушай)))я ж говорила, кто мало... »
    #36
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Маша, кушай)))я ж говорила, кто мало кушает - тот не худеет))Мало в том смысле, что недостаточно для своего веса, организм переходит в режим накопления))))))))

    Нет, персональных тренировок не брала ,с подругами повезло - они отходили на персональные, меня обучили в итоге, более-менее не боюсь подходить самостоятельно)))

    на выходных слегка перебрала в еде - болели за наших за ужином)))не заметила, как переела, мезим наше всё)))взвешиваться завтра буду)))ну и женские дни, как обычно у меня, копят воду, слава богу, заканчиваются сегодня)))так что лишнюю воду буду сгонять мужем, в смысле, супружеским долгом
    Насть, вижу, что калорийность низкая выходит, но не запихивать же в себя еду. Я ем любимые продукты в свое удовольствие и голодной не хожу. Только фиксирую все в фэтсикрете. А вечером по итого смотрю, что набежало. Удивляет только, что мясо не хочется. Я вот ни фига не вегетарианец)))

    Вот завтра буду обжаривать куриное филе с сыром и яйцом, интересно, захочется его или нет)))

    Мне кажется, я бы не смогла сидеть на твоем Минус фунте с таким точным подсчетом калорий.

    А у тебя сейчас вес в каких пределах гуляет?

    P.s. Настя, забыла спросить, как дети? Поправились?

  7. #37
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый вечер.Калорийность держу в рамках,углеводов ем много(В шкафу висит платье,красивущее,ни разу не выгуленное,мне до него 2 размера.Так что или приходить в норму или еще и на платье тратиться))Завтра начну кидать фотоотчеты,меня очень стимулирует.А мужья,да,трескает булки тоннами и хоть бы что ему
    Платье - это классно. Очень стимулирует. Два размера - это примерно килограмм 10 и выходит.

    У меня целый гардероб летний висит без дела пока. ))) За две недели ушли только бока и лицо.

    А физическая активность присутствует?

  8. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #38
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Сегодня вес 67,3

    Спорт: 30 мин на беговой дорожке - 3,5 км. Чередовала бег и ходьбу по 2 мин. Потом случайно попала на стрейтчинг. Понравилось. Чуть на шпагат с перепугу не села)))

    Калорийность: 1300 ккал

    БЖУ г. 71/58/127

  9. ответ для lampusya , на сообщение « Совсем не удивляюсь))) Сама прекрасно... »
    #39
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от lampusya Посмотреть сообщение
    Совсем не удивляюсь))) Сама прекрасно знаю, как вес после 58 кг тяжело уходит. Может объемы еще замерить? Когда вес стоит обычно объемы уходят.

    Я тоже в идеале хочу 50 кг, но к НГ поставила цель 52. Думаю, что скидывать осенью 2 кг в месяц смогу.

    Под Дж.Майклс несколько раз прыгала дома, потом перешла на Жиротопы Юлии Смольной. Мне вообще Смольная нравится: и упражнениями, и манерами, и отношением к жизни. Кстати, она тоже про контрастный душ говорит. Я пока не пробовала. Хочу чуть позже и душ, и банкой проблемные места проходить. Сейчас еще морально не готова)))
    Мой карапуз куда-то уволок сантиметр, так что буду довольствоваться своими фото)))

    Чего-то я вымотаная - завтра напишу))

  10. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #40

    Доброе утро.Из физической активности, пешие прогулки с коляской,таскание дитя 8 кг и гиря такого же веса))

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •