Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Время худеть

  1. ответ для lampusya , на сообщение « Насть, вижу, что калорийность низкая... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от lampusya Посмотреть сообщение
    Насть, вижу, что калорийность низкая выходит, но не запихивать же в себя еду. Я ем любимые продукты в свое удовольствие и голодной не хожу. Только фиксирую все в фэтсикрете. А вечером по итого смотрю, что набежало. Удивляет только, что мясо не хочется. Я вот ни фига не вегетарианец)))

    Вот завтра буду обжаривать куриное филе с сыром и яйцом, интересно, захочется его или нет)))

    Мне кажется, я бы не смогла сидеть на твоем Минус фунте с таким точным подсчетом калорий.

    А у тебя сейчас вес в каких пределах гуляет?

    P.s. Настя, забыла спросить, как дети? Поправились?
    Поправились вроде,ттт, шоб не сглазить))

    Аппетит приходит во время еды)))попробуй физнагрузки увеличить, может, есть захочется)))куриное филе с сыром и яйцом...так, вот до обеда ещё час, я уже есть хочу)))низзя так со мной

    Мама тоже думала, что не сможет...смогла же))до сих пор считает, результат я уже писала.

    Я сейчас 60 плюс/минус кг держу...как-то так...комфортно, удобно...57-58 на мне сверху костляво смотрелось...хотя, если сейчас с более-менее сформированными мышцами сверху...посмотрим, как пойдёт...я не напрягаюсь, просто поддерживаю удобную форму)))

  2. #42
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Доброе утро.Из физической активности, пешие прогулки с коляской,таскание дитя 8 кг и гиря такого же веса))
    8 кг? Как здорово! Это же еще годика малышу нет? А сколько разница между детьми?

    Гиря для занятий? Никогда не пробовала этот снаряд. Даже не знаю, что с ним делать)))

  3. #43
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Доброе утро.Из физической активности, пешие прогулки с коляской,таскание дитя 8 кг и гиря такого же веса))
    А с гирей что делаете?)))
    Я таскание ребя (12кг) не засчитываю за нагрузки, хоть и такаю его с/на пятый этаж))))

  4. ответ для Inferno444 , на сообщение « Поправились вроде,ттт, шоб не... »
    #44
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Поправились вроде,ттт, шоб не сглазить))

    Аппетит приходит во время еды)))попробуй физнагрузки увеличить, может, есть захочется)))куриное филе с сыром и яйцом...так, вот до обеда ещё час, я уже есть хочу)))низзя так со мной

    Мама тоже думала, что не сможет...смогла же))до сих пор считает, результат я уже писала.

    Я сейчас 60 плюс/минус кг держу...как-то так...комфортно, удобно...57-58 на мне сверху костляво смотрелось...хотя, если сейчас с более-менее сформированными мышцами сверху...посмотрим, как пойдёт...я не напрягаюсь, просто поддерживаю удобную форму)))
    Ой, я по себе знаю, как могут по разному выглядеть 55кг... Мышцы весят больше жира

    Зы про еду. У меня как-то вообще аппетит упал на фоне нагрузок и солнца

  5. ответ для Inferno444 , на сообщение « Поправились вроде,ттт, шоб не... »
    #45
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Поправились вроде,ттт, шоб не сглазить))

    Аппетит приходит во время еды)))попробуй физнагрузки увеличить, может, есть захочется)))куриное филе с сыром и яйцом...так, вот до обеда ещё час, я уже есть хочу)))низзя так со мной

    Мама тоже думала, что не сможет...смогла же))до сих пор считает, результат я уже писала.

    Я сейчас 60 плюс/минус кг держу...как-то так...комфортно, удобно...57-58 на мне сверху костляво смотрелось...хотя, если сейчас с более-менее сформированными мышцами сверху...посмотрим, как пойдёт...я не напрягаюсь, просто поддерживаю удобную форму)))
    Молодец! Здорово!!! Я помню, ты хорошо похудела тогда. А как тебе вообще в тренажерке заниматься? Мне кажется, я бы там халявила без тренера. На групповых-то особо не похалявишь. Да и скучно делать три подхода по 20 приседов))) С тренером под музыку скакать как-то повеселее.

    А какой у мамы результат итоговый?

  6. ответ для Но-руша , на сообщение « Ой, я по себе знаю, как могут по... »
    #46
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Ой, я по себе знаю, как могут по разному выглядеть 55кг... Мышцы весят больше жира

    Зы про еду. У меня как-то вообще аппетит упал на фоне нагрузок и солнца
    Не знаю насчет солнца, но я точно после физнагрузок есть не хочу часа полтора-два.))

    А таскать мелких - увы, не лучшая нагрузка. Я обострение спины получила (корявая фраза вышла какая-то))). Особенно, когда в автокресла их засовывала в наклонку(((

  7. ответ для lampusya , на сообщение « 8 кг? Как здорово! Это же еще годика... »
    #47

    Цитата Сообщение от lampusya Посмотреть сообщение
    8 кг? Как здорово! Это же еще годика малышу нет? А сколько разница между детьми?

    Гиря для занятий? Никогда не пробовала этот снаряд. Даже не знаю, что с ним делать)))
    С гирей делаю.упражнения для укрепления спины но как я поняла,они и для похудания.Да детка 8-ии месяцев,старшей 24,средней 8)

  8. #48
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    С гирей делаю.упражнения для укрепления спины но как я поняла,они и для похудания.Да детка 8-ии месяцев,старшей 24,средней 8)
    Ого, какая разница! У меня чуть поменьше. Старшему 22, мелким в сентябре 3 года будет.

    А есть ссылочка на упражнения?

  9. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #49
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Сегодня вес 66,9

    Спорт: сходила на сайкл. Занятие для начинающих, интенсивности мне не хватило. Но выложилась по полной и с удовольствием. Все-таки физическую нагрузку надо подбирать по принципу: нравится - не нравится. Завтра сделаю перерыв. Сегодня много разъездов было, ничего не успела.

    Калорийность 1490. С учетом красного сухого вина по поводу (к сожалению, печальному). Радует, что не полезла в холодильник за сыром.

    БЖУ 50/52/136

    Вижу, что белков опять мало. Надо будет почитать, на что они влияют кроме питания мышц и что может грозить при их дефиците.

  10. ответ для lampusya , на сообщение « Сегодня вес 66,9 Спорт: сходила на... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Кости, Маша, кости...остеопороз в будущем твой недостаток белка)))рассчитай свое БЖУ, на сайтах погляди, сколько белка тебе нужно кушать

    Я стараюсь не халявить (хотя иногда ой как хочется, особенно сейчас, пока подруга переезжает, уже две недели без неё хожу).

    Мама у меня конфетка стала, весит меньше меня - 58-59, ну на её 160 см вполне себе прилично)))даже кожа не сильно обвисла, думала, после изначального веса в 90 кыгы будет хуже))

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •