Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Время худеть

  1. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #51

    Я всю жизнь весила 56-58 кг.Но бросив курить 7 лет назад,спустя года 3 решила потолстеть.Все эти годы мой вес 64 при росте 167.Дома ем все подряд,булочки,конфетки,на ночь обожаю бутики со сладким чаем и конечно фастфуд периодически.Ничего не могла дома поделать с собой.И вот всего 10 дней в деревне,каждый день на велике 2-3 км,зарядка по утрам небольшая, завтрак,обед,ужин и никаких перекусов.Сама не ожидала,что на 3 день уже организм привыкает к последнему приему пищи за 3 ч до сна, оказывается без сладостей и любимой колы тоже можно жить.Правда в понедельник на работу,но очень хочу продолжить.Сама не ожидала,но за эти 10 дней скинула 2 кг.Вот хочу до 60 дойти и на море красивой поехать.Надеюсь получится.Написала в этой теме,чтобы самой себя подстегнуть.А то смотрю многие могут похудеть,почему я не смогу?Смогу!

  2. ответ для Inferno444 , на сообщение « Кости, Маша, кости...остеопороз в... »
    #52
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Кости, Маша, кости...остеопороз в будущем твой недостаток белка)))рассчитай свое БЖУ, на сайтах погляди, сколько белка тебе нужно кушать

    Я стараюсь не халявить (хотя иногда ой как хочется, особенно сейчас, пока подруга переезжает, уже две недели без неё хожу).

    Мама у меня конфетка стала, весит меньше меня - 58-59, ну на её 160 см вполне себе прилично)))даже кожа не сильно обвисла, думала, после изначального веса в 90 кыгы будет хуже))
    Насколько я знаю, норма белка 1,5-2 г на 1 кг веса. Вот сегодня куриное филе наконец обжарила с сыром и яйцом, и сразу белки набрала)))

    Какая мама молодец!!!!!!!!! Отличный результат!!!

  3. #53
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Багира555 Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь весила 56-58 кг.Но бросив курить 7 лет назад,спустя года 3 решила потолстеть.Все эти годы мой вес 64 при росте 167.Дома ем все подряд,булочки,конфетки,на ночь обожаю бутики со сладким чаем и конечно фастфуд периодически.Ничего не могла дома поделать с собой.И вот всего 10 дней в деревне,каждый день на велике 2-3 км,зарядка по утрам небольшая, завтрак,обед,ужин и никаких перекусов.Сама не ожидала,что на 3 день уже организм привыкает к последнему приему пищи за 3 ч до сна, оказывается без сладостей и любимой колы тоже можно жить.Правда в понедельник на работу,но очень хочу продолжить.Сама не ожидала,но за эти 10 дней скинула 2 кг.Вот хочу до 60 дойти и на море красивой поехать.Надеюсь получится.Написала в этой теме,чтобы самой себя подстегнуть.А то смотрю многие могут похудеть,почему я не смогу?Смогу!
    Конечно, сможете!!! Человек, который бросил курить, справится со всем!!!!!!

    Можно для начала заменять продукты на менее калорийные. Например, если любите колу, брать нулевку. Колбасу заменить на ветчину из окорока (Дымов или Велком). Там около 130 ккал вместо 230-280. Сливочное масло или плавленный сыр на рикотту. Булочки - на дюкановскую выпечку. Из тортиков Тирамису Усладов всего 230 ккал, а Панчо 280 ккал. Это в полтора-два раза меньше по калориям остальных тортиков. Пирог Австрийский из Ленты 188 ккал. Все эти продукты прекрасно вписываютсяв рацион без ущерба для фигуры)))

    Единственное, что не смогла заменить - это твердый сыр. Сыры с жирностью 17% по вкусу мне резину напоминают. Лучше совсем без сыра или взять один кусочек нормального)))

  4. ответ для lampusya , на сообщение « Ого, какая разница! У меня чуть... »
    #54

    Цитата Сообщение от lampusya Посмотреть сообщение
    Ого, какая разница! У меня чуть поменьше. Старшему 22, мелким в сентябре 3 года будет.

    А есть ссылочка на упражнения?
    Ссылку не найду,в топике Кати Минхо,Недиетическое мышление подглядела)

  5. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #55
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Сегодня вес 67,1. Спорта нет.

    Калорийность 1480 ккал

    БЖУ 79/47/149

  6. ответ для lampusya , на сообщение « Сегодня вес 67,1. Спорта нет. ... »
    #56
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от lampusya Посмотреть сообщение
    Сегодня вес 67,1. Спорта нет.

    Калорийность 1480 ккал

    БЖУ 79/47/149
    Ну чего, три кг ушло!! Круто, Вы молодец! Я так думаю, что один кг это естественно плавающий - вода и прочее, но и два кг это весьма здорово! Сами ощущаете потерю?

  7. ответ для Но-руша , на сообщение « Ну чего, три кг ушло!! Круто, Вы... »
    #57
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Ну чего, три кг ушло!! Круто, Вы молодец! Я так думаю, что один кг это естественно плавающий - вода и прочее, но и два кг это весьма здорово! Сами ощущаете потерю?
    Спасибо.🌷 Ушло немного в талии и боках. Джинсы стали посвободнее. Сегодня влезла в старые. И даже застегнула)))

    А так эти три кило как слону дробина.

  8. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #58
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Сегодня вес 66,8.
    Спорт: силовое занятие + беговая дорожка 30 мин/ 3,2 км

    Калорийность 1440
    БЖУ 83/61/130

    Уехала на дачу на выходные. Весов нет.Считать калории буду очень приблизительно. Посмотрим, какие цифры увижу в понедельник)))

  9. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #59

    Всем привет!
    Хочу присоединиться к желающим похудеть)
    У меня такая история: на нервной почве набрала 12 кг. за пару месяцев (поедала сладости, много мучного, ночной жор). И это при том что лишних 10 кг. во мне уже было...
    Потом резко села на диету. Ела только растительную пищу и только сырую + льняное и оливковое масло. Пила воду и зеленый чай. После 18.00 не ела ни чего. Так удалось сбросить 10 кг. за 2 недели. Потом начала потихоньку нарушать диету и вес встал. Меня пугали что быстро обратно вернутся все потерянные кг., но этого не произошло. Сейчас пельмени трескаю и ем всё подряд - вес стоит (как не странно) может колыхаться в пределах +- 1кг. (взвешиваюсь сейчас редко). Но так к сожалению и не дошла до конца и не похудела до желаемого результата

    Мечта похудеть до 55 кг. Не хватает силы воли по питанию... А физ. нагрузки мне сейчас противопоказаны после операции до ноября месяца.

    Вот вся в раздумьях: снова на растительную пищу перейти или на какую-то другую диету сесть? Расстраивает что спортом нельзя заниматься. Даже если худеешь при корректировке питания, попа висит и фигура не красивая(
    А баня помогает похудеть и подтянуть кожу? Или она больше для улучшения самочувствия (выведение шлаков и т.д.)?

  10. #60
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Черешня белая Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Хочу присоединиться к желающим похудеть)
    У меня такая история: на нервной почве набрала 12 кг. за пару месяцев (поедала сладости, много мучного, ночной жор). И это при том что лишних 10 кг. во мне уже было...
    Потом резко села на диету. Ела только растительную пищу и только сырую + льняное и оливковое масло. Пила воду и зеленый чай. После 18.00 не ела ни чего. Так удалось сбросить 10 кг. за 2 недели. Потом начала потихоньку нарушать диету и вес встал. Меня пугали что быстро обратно вернутся все потерянные кг., но этого не произошло. Сейчас пельмени трескаю и ем всё подряд - вес стоит (как не странно) может колыхаться в пределах +- 1кг. (взвешиваюсь сейчас редко). Но так к сожалению и не дошла до конца и не похудела до желаемого результата

    Мечта похудеть до 55 кг. Не хватает силы воли по питанию... А физ. нагрузки мне сейчас противопоказаны после операции до ноября месяца.

    Вот вся в раздумьях: снова на растительную пищу перейти или на какую-то другую диету сесть? Расстраивает что спортом нельзя заниматься. Даже если худеешь при корректировке питания, попа висит и фигура не красивая(
    А баня помогает похудеть и подтянуть кожу? Или она больше для улучшения самочувствия (выведение шлаков и т.д.)?
    Добро пожаловать))) Какие у вас скачки веса за короткое время. Скинуть 10 кг за две недели - это очень много. Может отеки ушли в основном?

    Про диеты не подскажу. Потому что сижу на подсчете калорий, а диеты совсем не мой вариант.

    Если нельзя физ.нагрузки, ходьбу подключить можно. Или степпер (он как раз ягодичные мышцы подкачивает). А позже уже спорт.

    Баня улучшает самочувствие. Но там как-то по системе париться надо. Я не вдавалась в это таинство. Обычно после занятий забегаю в сауну и хамам минут на 15 и все.

    В любом случае, если захотеть, то все получится ))

Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •