Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 

Тема: Время худеть

  1. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #91
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Вчера калорийность 1410
    БЖУ 114/58/121

    Из спорта был сайкл.

    В ночи готовила куриное филе в сыре и яйце. Конечно, поела его. Хоть в КБЖУ все учла, но утром на весах +200 гр.
    Еда на ночь и недосып в моем случае четко дают плюс. Как ни странно, фрукты - исключение. Если очень голодна, могу съесть перед сном грушу или пару абрикосов. И привеса утром нет.

    Спорта не будет до 1 августа. Впереди дача и шашлыки. Возьму с собой кухонные весы, чтобы понимать сколько шашлыка ем.

    По калорийности сегодня 1475 ккал
    БЖУ 85/57/155

  2. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #92
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Вот и пролетела почти неделя. Классная погода. Как же хорошо на даче, когда тепло и нет дождя)))

    Кухонные весы взять благополучно забыла. Шашлыки удались, вино тоже хоть куда. 10 тысяч шагов в день и плавание не помогли. Привезла с собой килограмм.

    Сегодня вес 68,2
    Оторвалась на сайкле. Боялась, что педали не выдержат моих усилий))) Хотела посидеть в сауне, но не взяла купальник.

    Калорийность сегодня 1410
    БЖУ 90/72/103

    Сделала сырники с добавлением кабачка. Вкусно, но мне чесночку и зелени не хватило.
    Еще попробовала первый раз тофу. Есть не смогла.
    Может кто знает какие-нибудь рецепты, чтобы из этой хрени что-то съедобное получилось? Буду очень признательна.

  3. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #93
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    А зачем есть то, что не нравится?

    У меня вес стоит на отметке 53,5-54
    И то мне кажется, что весы врут.
    Каллораж держу примерно 1300, ех

  4. ответ для Но-руша , на сообщение « А зачем есть то, что не нравится? У... »
    #94
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    А зачем есть то, что не нравится?

    У меня вес стоит на отметке 53,5-54
    И то мне кажется, что весы врут.
    Каллораж держу примерно 1300, ех
    Мне рикотта поначалу тоже не нравилась, а сейчас она у меня постоянно в рационе. И колбасный сыр я не люблю в чистом виде, а если его довести до ума - то это ооооочень вкусно))) Предполагаю, что с тофу такая же песня.

    Какой классный вес. Хотелось бы до него к НГ дойти))) Если он не уменьшается, имеет смысл записать объемы. Они как раз могут уменьшаться, когда вес стоит.
    Кстати, тренер в клубе мне говорил, что если вес перестал уходить, то можно его немного качнуть БУЧ.

  5. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #95
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    За два дня "наеденный" килограмм ушел. Значит, это была задержка воды после вина и шашлыков.

    Вчера и сегодня 67.1.
    Объемы уходят потихоньку. Фигура в купальнике уже рыданий не вызывает, обхожусь скупой слезой)))

    Вчера сходила на силовую и растяжку. Сегодня болит все, некоторые места явно от растяжки.

    По питанию выходит между 1400 и 1500. Белка все-таки мало. Сейчас буду рыбу готовить. Есть мысли насчет чечевицы, но ее кроме меня в семье никто не ест. Еще хочу нут попробовать.

  6. #96
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от lampusya Посмотреть сообщение
    Мне рикотта поначалу тоже не нравилась, а сейчас она у меня постоянно в рационе. И колбасный сыр я не люблю в чистом виде, а если его довести до ума - то это ооооочень вкусно))) Предполагаю, что с тофу такая же песня.

    Какой классный вес. Хотелось бы до него к НГ дойти))) Если он не уменьшается, имеет смысл записать объемы. Они как раз могут уменьшаться, когда вес стоит.
    Кстати, тренер в клубе мне говорил, что если вес перестал уходить, то можно его немного качнуть БУЧ.
    Да, я раз в две недели сдвигаю, но все равно... Вес может быть замечательный, но труднодвигаемый по прежнему опыту

  7. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #97
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Вчера поставила два личных рекорда: 15 тысяч шагов за день и на беговой дорожке бежала без перерыва 7 минут на скорости 8 км/ч (раньше больше трех минут не получалось))))

    На дорожке была 40 минут, прошла/пробежала за это время 5 км.

    Вес стоит с "гуляющим" килограммом. По питанию также 1400-1500.

  8. ответ для lampusya , на сообщение « Время худеть »
    #98
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Сегодня влезла в любимую юбку. Она даже застегнулась. Но тянет.

    Со спортом на этой неделе пролет. Мелкие заболели с высокой температурой и гнойным отитом.

    Дома заниматься совсем не мой вариант. Сразу находится куча важных дел.

    По весу ничего сказать не могу. Он гуляет от 66 до 68 кг. Но в рационе моя любимая селедка. По калорийности она укладывается, но отеки дает.

  9. #99

    Приветик! Из тофу можно также сделать сырники или пожарить с луком и специями!

  10. #100

    Девочки, а кто-нибудь знает эффективные средства от целлюлита?

Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •