Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Цистография!(порекомендуйте,пожалуйста, хорошего уролога с золотыми руками)

  1. #11
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Эти процедуры без наркоза. Зачем там наркоз-то?
    Единственный момент, я бы рекомендовала взять с собой еще одного взрослого. Держать ребенка крепче. Не потому, что больно, а потому, что нужно, чтобы он под рентгеном был максимально зафиксирован.
    Да,именно,из-за строгой фиксации и предлагают наркоз,насколько я поняла! но думаю,это исключение,конечно! Спасибо за ответ!

  2. #12
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Для этой процедуры не нужен наркоз, его предлагают для сцинтиграфии

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. #13
    Старожил Аватар для Olia
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    1 274

    Очень внимательно и хорошо делают в Педиатричке, Соснин Евгений Владимирович

  4. #14
    Ветеран Аватар для Summer-ol
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    886

    Добрый день! Подскажите, 16го числа у 7-летки цистография, прописали фурадонин 7 дней, нош-па 3 дня, про фурадонин поняла, что сегодня начинать , а ношпа? Сегодня или в день цисто? Прощелкала (( Делать на Дундича будем.

  5. #15
    Участник Аватар для Арина24
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    288

    Добрый день! Наблюдались у Осипова Антона Игоревича в Педиатрической академии, цистографию там делали, сыну было 2 года. Все прошло хорошо! Врач от Бога!

  6. #16
    Гость
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    10

    У моей дочери уретрогидронефроз 4 степени прооперированный Крицук Владимиром Георгиевичем в 1,5 года во 2отделении хирургии в больнице им. Марии Магдалены. А в 9 мес проверялись в 4 отделении в этой же больницы, делали урографию и цистографию. Не так страшен чёрт как его малюют! В стационаре под наблюдением всё проходит,думаю, хорошо. В 9 мес моя дочь и не плакала даже на цистогафии и урографии, а в 5 лет ей было страшнее, но тоже ничего ужасного. Тут важен настрой родителя. Если ещё и делать в период, когда нет воспаления. Зато поставлен диагноз и ты знаешь куда двигаться дальше к здоровью. У нас на УЗИ долго таскали, пока уролог в поликлинике не посоветовал съездить именно в Марию Магдалену, а там обследовали и направили уже в хирургию. А так и почку потерять могли. Ща диагноз снят, хоть и под наблюдением у нефролога. Крицук замечательный врач и просто очень хороший человек. Дай Бог ему здоровья и процветания!

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •