Страница 262 из 915 « Первая  «  162212252258259260261262263264265266272312362762 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно, трехлетка! или Наши сладкие Капризульки!!!

  1. ответ для Anuwa , на сообщение « Я очень печалюсь, не успеваю читать (... »
    #2611
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    3 189

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Почитала вас и тоже стало страшно как потом выходить на работу. Благо выходить некуда будет )))

    Даже не знаю как поддержать выгорающих. Наверное, надо все таки отдыхать от детей. Давайте съездим на выходные, с ночёвкой на какую-нибудь базу или в загородный отель? Одними мамами.
    (Какую-то утопию предложила похоже )
    Цитата Сообщение от Мальдива[emoji295
    ;161739917]Классная идея! Можно и попробовать, лимузин с твоей лёгкой руки организовали
    Пс. Только я о такой теме только после переезда смогу мужа спрашивать))
    Классно)) мой уже отказался))))
    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Я очень печалюсь, не успеваю читать ( летом запоем на даче читала в детский сон, дома домашние дела и работа все занимают.... Все пытаюсь хоть по 10 минут читать, как то не получается ((((
    Я тоже не могу, сегодня 10 страниц прочитала но я на инглише правда, а там ещё рассказ от лица безграмотной (как в элджерноне примерно) и прям тяжело идёт)

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk



  2. ответ для liza-natalya , на сообщение « Девочки,может у кого есть рецепт... »
    #2612
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 111

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Девочки,может у кого есть рецепт хороших панкейков
    Юлька в Турции их неплохо ела, а тут по рецептам плоские блинчики, хоть и вполне вкусные, пышности никакой.
    У меня есть, чудесный, ВСЕГДА получаются
    https://www.povarenok.ru/recipes/show/104278/

  3. #2613
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 111

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    Круто) а дочка сама проявляет интерес такой? Думаете потом с этим профессию связать?

    Я просто сама ин.яз закончила, ну и все эти 3 языка изучала. Испанский просто моя любовь, и легко даётся он, кмк. Мы учились по каким-то допотопным книгам, сейчас наверное уже клёвые УМК?

    Они все 3 похожи, испанский и французский из одной языковой группы, а вот английский долгое время был под влиянием французского. Как итог, половина лексики заимствована оттуда.

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Дочка пока больше на гуманитария похожа.
    А интерес или не интерес - деваться куда? Сейчас же шанс не по прописке попасть в школу минимальный, надо очень сложные телодвижения предпринимать, т.ч. хорошо, что хоть языковая школа, а не физмат какой-нибудь

  4. ответ для liza-natalya , на сообщение « Девочки,может у кого есть рецепт... »
    #2614
    Мега-элита Аватар для Irina*K
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4 068

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Девочки,может у кого есть рецепт хороших панкейков
    Юлька в Турции их неплохо ела, а тут по рецептам плоские блинчики, хоть и вполне вкусные, пышности никакой.
    Ты шутишь? У меня куча рецептов и в ВК и в Инсте
    База:
    -1 яйцо
    -100г муки
    -100г натурального йогурта/кефира
    -1чл разрыхлитель
    -сахар по вкусу (или другой подсластитель)
    Все смешать (лучше взбить блендером), дать постоять мин 10, жарить на сухой сковороде или капле масла, на среднем огне. Переворачивать, когда появятся пузырики....

    Можно делать более замороченные - с какао, маком, яблоком, например....
    Роман 11.09.2009
    Катерина 17.08.2015

  5. #2615
    Мега-элита Аватар для Irina*K
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4 068

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Вот оно, средство от выгорания ))))
    👌👏👏👏
    Жирно плюсую 😂
    Роман 11.09.2009
    Катерина 17.08.2015

  6. #2616
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Вот оно, средство от выгорания ))))
    Мне уже давно последнего не хочется.
    Я бы просто одна и в тишине побыла.
    Соседка отказалась от слухового аппарата, и она смотрит НТВ и Пятый канал в 90 лет!


    Наташа

  7. #2617
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 111

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Мне уже давно последнего не хочется.
    Я бы просто одна и в тишине побыла.
    Соседка отказалась от слухового аппарата, и она смотрит НТВ и Пятый канал в 90 лет!
    Да, тысячу раз - да! Одной, в тишине! И чтобы НИКТО не трогал... Даже просто убраться в тишине - уже праздник

  8. ответ для Ooleetka , на сообщение « Да, тысячу раз - да! Одной, в тишине! И... »
    #2618
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Да, тысячу раз - да! Одной, в тишине! И чтобы НИКТО не трогал... Даже просто убраться в тишине - уже праздник
    У меня в пн намечается такой праздник - одной в тишине покрасить стены в своей спальне😌😌😌 мммм, я в предвкушении .
    Да и вообще, дети , ттт, хорошо пошли в садик, вот только недельку с Ромой дома посидели, так что мне грех жаловаться
    Ира и детишки братецТим_и_братецРомик

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #2619
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Черт, я что одна танцую в трусах?

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #2620
    Мега-элита Аватар для Mooguramar
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 348

    Ой, как вы еще и в выходные куда-то возите. 1 раз у нас был кружок в субботу. Через месяц я сказала Нет. Нафиг не сдалось. В выходные у меня выходные ))))).
    Я и так за неделю 2 раза мимо поворота на сад проехала с утреца )))).

    Вакансии тоже посматриваю, но как-то вообще в жизнь не вписывается работа

Страница 262 из 915 « Первая  «  162212252258259260261262263264265266272312362762 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •