Страница 4 из 915 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно, трехлетка! или Наши сладкие Капризульки!!!

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #31
    Элита Аватар для Anuwa
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ул. Ушинского
    Сообщений
    2 988

    Всем привет!
    Настя, держись! Сложные у вас отношения со свекровью ( даже в плане готовки), но все это обязательно закончится ! Побыстрее вам переехать!!!
    Наши друзья нажились с родителями, что получили ключи и через 5 дней съехали) в пустую квартиру)

    Родители отжигают , я на даче тоже своим объясняю. Иногда с ними даже ругаемся( не хотят они меня услышать....

    Наташа, спасибо за новый домик!

    Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A10-70L через Tapatalk

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #32
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    А у меня вот. выбор без выбора на Ясе не прокатил... подуманка ещё та.... Четко знает что хочет... Но можно договорится... это радует... Хотя тоже порой ору на нее, тут вообще границ не соблюдает... Делаешь замечание, встает и уходит, ещё и демонстративно дверью бабахнет... А так я пока рыла, что в домик добавить... То нашла вот эти правила многие я знала, но как говорится пока не пригождались, замылились...


  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #33
    Мега-элита Аватар для vovolya
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 430

    Наташа,спасибо за домик!

    Пошла читать)
    Алеша - 2010
    Дарья - 2015
    Я - Оля

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #34
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Настя, тебе сейчас очень хочу поддержать и просто обнять. Все правильно сделала, что выговорилась, негатив надо куда-то сливать ну и ещё раз убедилась, все познаётся в сравнении, видимо у нас ещё не все так плохо, раз не сбежали сразу, а затеяли ремонт 😁😁 хотя родители тоже бывает отжигают, но, видимо сейчас сильно чувствуется приближение часа Х, в некоторых вещах стали более терпимыми что ли по отношению к мелким, а самое главное, в выходные эти самые мелкие идут утром к бабушке-дедушке просить еды, а не к нам 😜

  5. ответ для Мальдива☀ , на сообщение « Настя, тебе сейчас очень хочу... »
    #35
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Мальдива[emoji295
    ;159788550]Настя, тебе сейчас очень хочу поддержать и просто обнять. Все правильно сделала, что выговорилась, негатив надо куда-то сливать ну и ещё раз убедилась, все познаётся в сравнении, видимо у нас ещё не все так плохо, раз не сбежали сразу, а затеяли ремонт хотя родители тоже бывает отжигают, но, видимо сейчас сильно чувствуется приближение часа Х, в некоторых вещах стали более терпимыми что ли по отношению к мелким, а самое главное, в выходные эти самые мелкие идут утром к бабушке-дедушке просить еды, а не к нам
    Здорово, значит действительно нормальные отношения. А у меня Ярик из комнаты убегает, когда дед заходит. Раньше бегал за ним "деда, деда", тот на него внимания не обращает, или кричит, он и боится его. С бабой есть контакт, но баба сама не в силах уже.


    Наташа

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #36
    Элита Аватар для Солнечн@я
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    СПб, Академка
    Сообщений
    2 799

    Девчонки, привет!

    Наташа, спасибо за новый домик🌷🌷🌷

    Настя, пиши здесь обязательно, надо выговариваться! Свекровь конечно странная женщина, но скоро ваше общение сведётся к минимуму
    Желаю поскорее, чтобы сделка прошла и вы въехали в свой новый домик)))
    А квартира где-то рядом с вашей прошлой квартирой? Большая? Расскажи, если можно рассказывать))))

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Здорово, значит действительно нормальные отношения. А у меня Ярик из комнаты убегает, когда дед заходит. Раньше бегал за ним "деда, деда", тот на него внимания не обращает, или кричит, он и боится его. С бабой есть контакт, но баба сама не в силах уже.
    Да не, я б не назвала их такими уж нормальными. Просто многого рассказывать не будешь.
    Спасало меня все это время то, что мы ездили в садик и день был занят по полной программе. По началу было тяжело ездить с 2мя мелкими, а когда Рома уже стал обходиться без коляски, то даже понравилось )) мы приезжали, кушали и спать))
    Но конфликты все равно случались. Да и поведение дедушки с детьми мне тоже не нравится совсем...

  8. #38
    Мега-элита Аватар для Mooguramar
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 348

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А у меня вот. выбор без выбора на Ясе не прокатил... подуманка ещё та.... Четко знает что хочет... Но можно договорится... это радует... Хотя тоже порой ору на нее, тут вообще границ не соблюдает... Делаешь замечание, встает и уходит, ещё и демонстративно дверью бабахнет... А так я пока рыла, что в домик добавить... То нашла вот эти правила многие я знала, но как говорится пока не пригождались, замылились...

    У меня на старшей срабатывал, на следующих двух 1 раз из 10 прокатывает этот мнимый выбор.

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Mooguramar
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 348

    Цитата Сообщение от Мальдива☀ Посмотреть сообщение
    Да не, я б не назвала их такими уж нормальными. Просто многого рассказывать не будешь.
    Спасало меня все это время то, что мы ездили в садик и день был занят по полной программе. По началу было тяжело ездить с 2мя мелкими, а когда Рома уже стал обходиться без коляски, то даже понравилось )) мы приезжали, кушали и спать))
    Но конфликты все равно случались. Да и поведение дедушки с детьми мне тоже не нравится совсем...
    Да, дома должен быть 1 взрослый. Иначе бомба.
    Я в 1 день вещи побросала в багажник и смотала с 2мя детьми к брату. Катьке год был. На следующий день сняла квартиру. И это свои родители.
    Сейчас папа без работы. Мама на нем отрывается )).

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Я вот поэтому не хочу сейчас с детьми на дачу на лето ехать. Тиму отправим туда да, а все вместе нет. Во-первых, опять к родителям, ну и все вместе , тима со мной ведёт себя жуть как, когда он там один, то более-менее нормально. Так что одного на дачу, другого на ремонт 😜

Страница 4 из 915 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •