Страница 5 из 915 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно, трехлетка! или Наши сладкие Капризульки!!!

  1. ответ для liza-natalya , на сообщение « У нас орет не буду. Это "не буду"... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    3 189

    Ой, уже все тут, а я все в старом пишу))

    Наташа как всегда, на высоте)
    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    У нас орет не буду. Это "не буду" просто на все. Не договориться вообще. Я иногда думаю что вдруг у моего с головой что не так... вчера отказался трусы утром надевать, дала выбор из 2 пар, ни в какую, удрал на улицу и бегал в майке с голой попой.
    У меня родители в недоумении. Такой милый мальчик был 2 года назад и сейчас такой монстр.
    Мы игрой заманиваем. Например, не хочет в ванну. Тогда я начинаю делать вид, что бегу туда сама и кричу, что я буду первая. Подстегиваю к догонялкам. Работает почти 100 процентов) Ребенок бежит в ванную, с криком, нет, я первый.
    Раньше играли в автомойку, я брала машинку и ролевой игрой "просила меня помыть", автомойка в ванне, конечно.
    Тут надо применить то, что любит и чем интересуется конкретный малыш.
    Зато если я буду принуждать и нервничать, результат будет хуже (дольше, все нервные).
    Просто иной раз лень сочинять игры, хочется чтобы так... "сказано-сделано"

    Отправлено с моего Blade S6 через Tapatalk



  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    3 189

    Про выбор без выбора я читала ранее, применяла, прокатывает редко(
    А вот другие положения статьи в новинку для меня.
    У меня было авторитарное воспитание и я точно отношусь негативно с ситуациям, где мне что-то "навязывается".

    Отправлено с моего Blade S6 через Tapatalk



  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #43
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749



    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #44
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    девочки, привет! не забыли ещё меня? )) я выпала из топа. в течение учебного года времени не было совсем ни сколько, поэтому ни чего не читала, ни за чем не следила. училась, пыталась работать, занималась с детьми. Алёну на тренировки возила
    Лёха мой в сад ходит. ходил. на лето забрала.
    июнь жили с детьми в деревне, кто на меня в инсте подписан, те видели. сейчас вернулась в город. надо врачебные дела уладить, и снова отчалим. сначала в Финляндию, потом на море.

    всех поздравляю, у кого родились детки! кто в счастливом ожидании - тоже поздравляю! лёгкой беременности!
    у кого квартиры новые - тоже отличные новости! скорейших всем завершений сделок, ремонтов, ну и чтоб переезд не за горами )

    и да, Лёша мой тоже в кризисе и щас это человек-кошмар

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    девочки, привет! не забыли ещё меня? )) я выпала из топа. в течение учебного года времени не было совсем ни сколько, поэтому ни чего не читала, ни за чем не следила. училась, пыталась работать, занималась с детьми. Алёну на тренировки возила
    Лёха мой в сад ходит. ходил. на лето забрала.
    июнь жили с детьми в деревне, кто на меня в инсте подписан, те видели. сейчас вернулась в город. надо врачебные дела уладить, и снова отчалим. сначала в Финляндию, потом на море.

    всех поздравляю, у кого родились детки! кто в счастливом ожидании - тоже поздравляю! лёгкой беременности!
    у кого квартиры новые - тоже отличные новости! скорейших всем завершений сделок, ремонтов, ну и чтоб переезд не за горами )

    и да, Лёша мой тоже в кризисе и щас это человек-кошмар
    Ого вот так привет))) конечно, не забыли здорово , что и ты помнишь

  6. #46
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от Мальдива☀ Посмотреть сообщение
    Ого вот так привет))) конечно, не забыли здорово , что и ты помнишь
    всех помню! )
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

    Я Оля

  7. ответ для amber_drop , на сообщение « всех помню! ) »
    #47
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    всех помню! )
    Смотрю на Лешу в иг и восхищаюсь, такой спортивный парень


    Наташа

  8. #48
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    девочки, привет! не забыли ещё меня? )) я выпала из топа. в течение учебного года времени не было совсем ни сколько, поэтому ни чего не читала, ни за чем не следила. училась, пыталась работать, занималась с детьми. Алёну на тренировки возила
    Лёха мой в сад ходит. ходил. на лето забрала.
    июнь жили с детьми в деревне, кто на меня в инсте подписан, те видели. сейчас вернулась в город. надо врачебные дела уладить, и снова отчалим. сначала в Финляндию, потом на море.

    всех поздравляю, у кого родились детки! кто в счастливом ожидании - тоже поздравляю! лёгкой беременности!
    у кого квартиры новые - тоже отличные новости! скорейших всем завершений сделок, ремонтов, ну и чтоб переезд не за горами )

    и да, Лёша мой тоже в кризисе и щас это человек-кошмар
    Оль, приветик!!!
    Конечно, помним, тем более в инсте следим за вашими новостями. От Алены и Леши прям тащусь такие они у тебя спортивные и активные...


  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « Оль, приветик!!! Конечно, помним, тем... »
    #49
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Смотрю на Лешу в иг и восхищаюсь, такой спортивный парень
    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Оль, приветик!!!
    Конечно, помним, тем более в инсте следим за вашими новостями. От Алены и Леши прям тащусь такие они у тебя спортивные и активные...

    натренировала
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

    Я Оля

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #50
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Всем привет. А я сначала начала читать статьи и отвлеклась. Так что благодарю Наташу за новый домик только сейчас. Спасибо.
    Я в Кирове. Вчера приехала. Мой отдых начался. Хотя за 1 день я уже устала материться на дороги, поребрики, отсутствие площадок, а так же на комаров, мошек и иже с ними. Даже уже домой захотелось ))))

Страница 5 из 915 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •