Страница 715 из 915 « Первая  «  215615665705711712713714715716717718719725765815 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно, трехлетка! или Наши сладкие Капризульки!!!

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « Сегодня Лео оформтрили карту в садик.... »
    #7141
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Сегодня Лео оформтрили карту в садик. Лихо уложились к 8:30 приехали, сдали анализы в 9:50 почти все врачи пройдены. ЛОРа пришлось час ждать, он на операции был, но зато и анализы подо пели и потом сразу к педиатр, заодно он нам разрешение на прививку подписал, поставили Инфанрикс гексу. В 11:00 были свободны. Замечания у нас только от окулиста астигматизм младенческий в правом глазу ещё сохраняется на контроль через 6 месяцев и у стоматолога, что уздечка верхняя (если я не ослышалась) коротковата и её надо бы подрезать, когда зубы меняются будут. Удивился, что мы зубы чистим и гелем пользуемся... Ещё бы, он ж про ЛВ не в курсе...
    Как у Лео с горшком дела?


    Наташа

  2. ответ для liza-natalya , на сообщение « Как у Лео с горшком дела? »
    #7142
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Как у Лео с горшком дела?
    Ну, как... Сидит, ржёт и... Писает мимо, про какать я молчу... Когда покакает то приходит сообщает Какаль

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Ну, как... Сидит, ржёт и... Писает... »
    #7143
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Ну, как... Сидит, ржёт и... Писает мимо, про какать я молчу... Когда покакает то приходит сообщает Какаль
    У нас примерно также. Говорю ей, Юля, когда хочешь писать, кричи, мама, писать. Она наделает в штаны, бежит и кричит, мама, писать


    Наташа

  4. #7144
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    У нас примерно также. Говорю ей, Юля, когда хочешь писать, кричи, мама, писать. Она наделает в штаны, бежит и кричит, мама, писать
    Саша ближе к трём годам только сообразил, а ночью так до сих пор в штаны дует.

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #7145
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Саша ближе к трём годам только сообразил, а ночью так до сих пор в штаны дует.
    Рома в этом плане одним днём все освоил. В 2 года стал ходить на горшок. Сразу без промахов! А в неполные 3 говорит - не надо подгузник на ночь одевать, я не буду писать! И ведь сдержал слово. Сейчас вообще раз в месяц-два может ночью уплыть)

  6. ответ для Ooleetka , на сообщение « Саша ближе к трём годам только... »
    #7146
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Саша ближе к трём годам только сообразил, а ночью так до сих пор в штаны дует.
    Ярик тоже спит в памперсе. Сопротивляется уже, но без вариантов, плывет сильно. Да и памперс под утро полный.
    Вчера на эстонской границе описался, прям в автокресло. Не вытерпел. На мосту памперс надевала ему.


    Наташа

  7. #7147
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от Мальдива☀ Посмотреть сообщение
    Рома в этом плане одним днём все освоил. В 2 года стал ходить на горшок. Сразу без промахов! А в неполные 3 говорит - не надо подгузник на ночь одевать, я не буду писать! И ведь сдержал слово. Сейчас вообще раз в месяц-два может ночью уплыть)
    Саша тоже говорит - не надо памперс, и каждый раз лужа, когда я иду на поводу. Причем у нас было, что он месяц сухой просыпался, я убирала подгуз, а он опять Но он и пьет очень много.

  8. ответ для Ooleetka , на сообщение « Так вот на 2 размера все равно как... »
    #7148
    Мега-элита Аватар для Irina*K
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4 068

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Так вот на 2 размера все равно как лосины!
    Ну, ещё смотреть, чтобы не slim fit была маркировка 🤷♀
    Мы в основном детям покупаем Polarn O. Pyret одежду, там есть широкие джинсы...
    Роман 11.09.2009
    Катерина 17.08.2015

  9. ответ для Irina*K , на сообщение « Ну, ещё смотреть, чтобы не slim fit... »
    #7149
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Ну, ещё смотреть, чтобы не slim fit была маркировка
    Мы в основном детям покупаем Polarn O. Pyret одежду, там есть широкие джинсы...
    Догадываюсь, что нужен loose, а не slim

  10. ответ для Burunduc , на сообщение « Я к чему все написала, я не жалуюсь, я... »
    #7150
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Я к чему все написала, я не жалуюсь, я уже давно все приняла, свыклась и приняла. Но даже в моей ситуации когда я меньше провожу времени с ребенком, меньше инстерик вижу, и тд с выходом на работу я устаю в разы больше! Чтобы вы не питали иллюзий, что начнется работа и вы отдохнете! И второй момент, даже если вам сейчас плохо, вы устали и тд, помните, что может быть хуже! Я этим себя утешаю, радуюсь, что у меня вообще есть возможность выйти на работу, потому что если бы свекровь сидеть не согласилась, то я бы няне не смогла доверить. А сад пока не наш вариант. Ну и много другого, если сравниваю что было, и что есть сейчас то прогресс офигенный. Так что я точно знаю, что когда-нибудь это пройдет, и у вас и у нас хотя иногда в подушку рыдаю, и кажется, что лучше не будет, но потом вспоминаю как было, как стало и снова беру себя в руки поэтому не грустим девочки, иллюзий не питаем, но и на кладбище не ползем!
    Тема замечательный, удивительный мальчик!!!! И у него замечательная мама!!!

Страница 715 из 915 « Первая  «  215615665705711712713714715716717718719725765815 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •