Страница 40 из 915 « Первая  «  303637383940414243445090140540 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно, трехлетка! или Наши сладкие Капризульки!!!

  1. ответ для Ssolop , на сообщение « Я это жду с содроганием. Как вспомню... »
    #391
    Мега-элита Аватар для Irina*K
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4 068

    Цитата Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
    Я это жду с содроганием. Как вспомню старшего . Афабазол пила. И все равно аж трясло. То трусы колят, то ботинки не те. То не пойдуу... Никита пока периодически дуркует, есть минуты передыху. Но он из младшеньких августят...

    Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk
    Ха, трусы! У Ромы четкое расписание, какие трусы в какой день недели он носит 🙈 и НЕ ДАЙ БОГ нужным трусам оказаться в стирке или затеряться в белье🤦♀
    Бесит😂😂😂😂

    И это не 3 года! А почти 9 уже...
    Короче, не завидую я его жене😂😂😂
    Роман 11.09.2009
    Катерина 17.08.2015

  2. ответ для Irina*K , на сообщение « Ха, трусы! У Ромы четкое расписание,... »
    #392
    Наш человек Аватар для Ssolop
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Жукова/Казакова
    Сообщений
    6 311

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Ха, трусы! У Ромы четкое расписание, какие трусы в какой день недели он носит и НЕ ДАЙ БОГ нужным трусам оказаться в стирке или затеряться в белье🤦♀
    Бесит

    И это не 3 года! А почти 9 уже...
    Короче, не завидую я его жене
    Ой... Мне такое знакомо. Артем в 4 только семейники носить соглашался атас было. А сейчас говоришь: так делать нельзя, вме равно делает. Обьясняешь второй раз. Детально расписывая почему низяя, он опять за свое. Потом ультразвуком, с истерикой. Помогает. Не на долго. Проверяет новые границы дозволенности....

    Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk


    Я Саша

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #393
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Девочки, прям отлегло. Вернулась от родителей с комплексом, что у меня самый невоспитанный, самый капризный ребенок. Все то же самое. Не хочу, не буду, не надену, одно и то же слово повторяет по 20 раз, пока не повторишь, туда не пойдем, сюда не пойдем, заканчиваются споры истерикой.
    Не расстанемся никак с коляской, так и хожу с тандемом, а так хочется его уже продать и освободить место в коридоре.
    В Пулково когда прилетела, коляску на выходе с рукава отдали, так этот Ярик устроил скандал, что он хочет сидеть, а у меня одиночная коляска была. Так ногами и не пошел. Посадила его, юлю за спину ему, так и докатила до багажа.


    Наташа

  4. #394
    Мега-элита Аватар для Irina*K
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4 068

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    Девочки, ну что вы) сиги и винишко это решение На 1 раз. Пожелаю всем терпения!

    Ну и помогите горе повару))) Нужны рецепты пирога с вишней. Есть проверенные? )
    Порылась я в подборке, там был от мэри бейкери, но ссылка недоступна более. (

    И что мне делать со смородиной? ) варенье Не предлагать ) заморозка тоже есть

    На меня неожиданно свалился урожай. Я не готова была) Я не умею ничего

    Отправлено с моего Blade S6 через Tapatalk
    Вот ещё)
    https://www.instagram.com/p/BkXY-QrH...id=sxmd3kzuo50
    Такой завтра хочу приготовить😋
    Этот ещё проще кажется...
    Роман 11.09.2009
    Катерина 17.08.2015

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #395
    Частый гость Аватар для Безумный_суслик
    Регистрация
    14.07.2018
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    75

    Вот у меня все как выше писали.Один в один.
    Меня эти истерики постоянные прям до ручки доводят,еще верещит так,с ультразвуком.
    Сегодня,например,собираемся в магазин.Пол дня дождь лил,лужи.
    -Тема,надень сапоги,там лужи.
    -Нет,я это (показывает на сандали)
    -Ты не сможешь в них по лужам прыгать.Ты хочешь по лужам?
    -Нееееет (короткая истерика)
    -Хорошо,надевай сандалики
    Выходим за ворота.
    Естественно видим лужу и желаем прыгать.
    -Тема,нет.Прыгать только в сапогах
    -Неееет (истерика)
    -Пойдем домой,переобуешься
    -Неееет (истерика)
    -Хорошо,прокричись,потом поговорим
    -Неееет (бежит к дому)

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #396
    Элита Аватар для Солнечн@я
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    СПб, Академка
    Сообщений
    2 799

    Мы с вами😂😂😂

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #397
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    А у нас такое было вот по весне, сейчас отпустило... Но сейчас Ясе надо строить братанов, она реально ими командует на помню одному 7 лет, второму 5 лет и 9 месяцев. Она им такой тарарам устраивает, что они от нее нычутся, зато не капризничает, а носится за ними и дает им указания... К вечеру они оба уже язык на плечо и лишь бы Яся их не трогала. Ну, и раньше была проблема заманить их заниматься, читать, писать и считать, теперь с радостью летят, там же нет Яси... Надеюсь, когда вернемся сюда то обострение не вернется. Ну, и развивашки ей очень нравятся они там помимо логических заданий с которыми она на удивление легко справляется еще артикуляцией звуков занимаются, учат стишки, делают поделки. И все это удовольствие 200 р за 45 минут два раза в неделю. Хотели еще на английский, но мест пока нет....


  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #398
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Всем привет!
    Единственное отличие от выше написанного в том, что с Даней наконец то стало возможно хоть иногда договориться! Даже скорее не договориться, а подкупить " ты идёшь туда или делаешь то то, а я тебя дам то то"

  9. ответ для Anytka.S , на сообщение « Всем привет! Единственное отличие от... »
    #399
    Наш человек Аватар для Ssolop
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Жукова/Казакова
    Сообщений
    6 311

    Цитата Сообщение от Anytka.S Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Единственное отличие от выше написанного в том, что с Даней наконец то стало возможно хоть иногда договориться! Даже скорее не договориться, а подкупить " ты идёшь туда или делаешь то то, а я тебя дам то то"
    Дорос! У меня пока не прокатывает.....

    Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk


    Я Саша

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #400
    Наш человек Аватар для Ssolop
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Жукова/Казакова
    Сообщений
    6 311

    Девочки! Накидайте ваших волшебных кулачков. Собрались в пятницу в Крым. Как всегда муж за неделю дал отмашку.
    А у меня киста на зубе воспалилась. Зуб передний нижний и под коронкой. Хоть вой.... Поеду к врачу, вдруг что придумает....

    Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk


    Я Саша

Страница 40 из 915 « Первая  «  303637383940414243445090140540 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •