Страница 714 из 915 « Первая  «  214614664704710711712713714715716717718724764814 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно, трехлетка! или Наши сладкие Капризульки!!!

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #7131
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Ирин, а подкладка внутри не царапается? Мне мужу такую надо )))))

  2. #7132
    Мега-элита Аватар для Irina*K
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4 068

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Ирин, а она внутри не царапается? Мне мужу такую надо )))))
    Не, внутри не царапается)
    Мы и на взрослые и на Детские джинсы такие ставим...
    Роман 11.09.2009
    Катерина 17.08.2015

  3. ответ для Irina*K , на сообщение « Не, внутри не царапается) Мы и на... »
    #7133
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Не, внутри не царапается)
    Мы и на взрослые и на Детские джинсы такие ставим...
    Прикольно. А я на даче внутрь вшиваю заплатки из толстовок. Схожу уточню у нас в ателье про штыковку

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  4. ответ для Irina*K , на сообщение « Всем привет! Девочки, для усиления... »
    #7134
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Девочки, для усиления коленей на штанах есть такая шикарная вещь, как штыковка!
    Подкладывается плотная заплатка с внутренней стороны, подбирается нитка под цвет ткани и частыми строчками в несколько слоёв наносится штопка.. на джинсах работает на 100% если швея с руками, то вообще не видно, что что то делалось... я отдаю в ателье и за 250р мне чинят любые штаны таким Макаром...
    У меня у мужа штыковка почти на всех джинсах дачно-прогулочного характера) вещь

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  5. ответ для Ooleetka , на сообщение « Глицерин. Он, взаимодействуя со... »
    #7135

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Напиши а что за фигня и как называется. Хочу знать!!!!

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Глицерин. Он, взаимодействуя со стиральным порошком, оставляет пятна.
    Коллега в отпуске, не спросить. Яндекс выдает глицерин. Но она явно про что-то другое говорила. И далеко не от всех пузырей так одежда страдает. С глицерином легче. Просто перед стиркой нужно обезжирить его. Т.е. не ПОСЛЕ или ВО ВРЕМЯ стирки что-то добавлять, а до момента закладки в машинку.
    Меня зовут Маша и лучше на ты
    Доченька Софьюшка 04.02.2003
    Сынок Гордейка 26.08.2015

  6. ответ для Irina*K , на сообщение « Ооооо! Наша тема😂 Джинсы на 2 размера... »
    #7136

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Ооооо! Наша тема😂
    Джинсы на 2 размера больше (желательно с мягким поясом на резинке) и длину отрезать по ноге....
    Рома лет до 8ми так только и носил...
    Я подумала, что ты про Катюшку пишешь. Рома пухляшный был, но совсем не полный.
    А мой как одуванчик. Щеки....бог на семерых нес, а попа в норме. С Соней был трешняк полный. Бесконечно длинные и узкие штаны по всему городу искала. И постоянно припуск распускала. Сейчас ни чего не изменилось ( Спасает только мода на укороченные брюки. Но зимой это не вариант.
    Меня зовут Маша и лучше на ты
    Доченька Софьюшка 04.02.2003
    Сынок Гордейка 26.08.2015

  7. ответ для Irina*K , на сообщение « Ооооо! Наша тема😂 Джинсы на 2 размера... »
    #7137
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Ооооо! Наша тема😂
    Джинсы на 2 размера больше (желательно с мягким поясом на резинке) и длину отрезать по ноге....
    Рома лет до 8ми так только и носил...
    Так вот на 2 размера все равно как лосины!

  8. #7138
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от Белая Ночка_2007 Посмотреть сообщение
    Я подумала, что ты про Катюшку пишешь. Рома пухляшный был, но совсем не полный.
    А мой как одуванчик. Щеки....бог на семерых нес, а попа в норме. С Соней был трешняк полный. Бесконечно длинные и узкие штаны по всему городу искала. И постоянно припуск распускала. Сейчас ни чего не изменилось ( Спасает только мода на укороченные брюки. Но зимой это не вариант.
    Да-да, погорюй насчет длинных ног у дочери

  9. ответ для Ooleetka , на сообщение « Так вот на 2 размера все равно как... »
    #7139
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Так вот на 2 размера все равно как лосины!
    Бери значит на 3 размера больше.... У кого что болит... Я как Маша, ищу Ясе штаны на её попу и ноги, штоб и сели и не висели мешком... Вот тут накрыли взяли 3 штуки. Две она одобрила, а 3 не нравится.
    Ань, а в ГД нету ничего на вашу попу, Сашке Надя там раньше брала. Вот сейчас Лео достали штаны, но по ширине они ему велики, с Саша нормально их носил.

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #7140
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Сегодня Лео оформтрили карту в садик. Лихо уложились к 8:30 приехали, сдали анализы в 9:50 почти все врачи пройдены. ЛОРа пришлось час ждать, он на операции был, но зато и анализы подо пели и потом сразу к педиатр, заодно он нам разрешение на прививку подписал, поставили Инфанрикс гексу. В 11:00 были свободны. Замечания у нас только от окулиста астигматизм младенческий в правом глазу ещё сохраняется на контроль через 6 месяцев и у стоматолога, что уздечка верхняя (если я не ослышалась) коротковата и её надо бы подрезать, когда зубы меняются будут. Удивился, что мы зубы чистим и гелем пользуемся... Ещё бы, он ж про ЛВ не в курсе...

Страница 714 из 915 « Первая  «  214614664704710711712713714715716717718724764814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •