Страница 417 из 915 « Первая  «  317367407413414415416417418419420421427467517 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно, трехлетка! или Наши сладкие Капризульки!!!

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #4161
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    3 189

    Всем привет)
    Еду в маршрутке на работу, просто то ещё "удовольствие"...

    Я бы вот никому рассказ служанки не посоветовала, это ж жестяк. Мне все кажется, что это как во времена фашистской Германии, разве не что-то подобное они могли сделать(((

    Сейчас смотрю Чёрное зеркало, но не сказать что сильно цепляет. Просто надо что-то смотреть, когда гладишь вещи

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk



  2. ответ для Irina*K , на сообщение « Спасибо😘 Сил и энергии не помешает -... »
    #4162
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Сил и энергии не помешает - планы грандиозны, идей в голове тысяча, как на все найти время и не бросить на полпути?

    Рассказ служанки посмотрела за пару дней буквально весь пока Катя болела... ну, не зацепил меня по мне так это «плод больной фантазии» авторов... видимо, он продолжаться ещё будет? Даже не уверена, что буду продолжение смотреть...
    Так про все антиутопии сказать можно, что плод больной фантазии Вышло два сезона - первый по книге, остальные уже без литературной первоосновы идут. Третий сезон будет.

  3. #4163
    Элита Аватар для Солнечн@я
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    СПб, Академка
    Сообщений
    2 799

    Цитата Сообщение от Olgittka Посмотреть сообщение
    Да, мелкие.
    Катя у меня вроде успокоилась делать все эти липкие фигни самостоятельно. Главное, спросила бы у меня, я бы ей купила все ингредиенты и сделала бы она. Но нет, надо втихаря извести кучу всего и ни разу не получить желаемого. Достала .
    Не брюзжи)))
    Мы с Вадимом на пару кучу клея извели и пены для бритья. В итоге, получилось у нас! На самом деле, интересная вещь. Полина залипла надолго, расиягивая эту хрень))))

    Расскаж служанки понравился очень. Жду 3й сезон.
    Посмотрела недавно Преступление, нашу версию. Тоже советую тем, кто любит детективы и расследования.

    Ира, с прошедшим ДР!!! Здоровья всем вам@@@@@
    Мои любимые Вадим и Полли

    Эльвира

  4. #4164
    Мега-элита Аватар для Mooguramar
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 348

    Цитата Сообщение от Солнечн@я Посмотреть сообщение
    Не брюзжи)))
    Мы с Вадимом на пару кучу клея извели и пены для бритья. В итоге, получилось у нас! На самом деле, интересная вещь. Полина залипла надолго, расиягивая эту хрень))))

    Расскаж служанки понравился очень. Жду 3й сезон.
    Посмотрела недавно Преступление, нашу версию. Тоже советую тем, кто любит детективы и расследования.

    Ира, с прошедшим ДР!!! Здоровья всем вам@@@@@
    Это я в очередной раз глаза закатываю ))))
    Твой делал с тобой. А моя в подполье как обычно )))).

  5. #4165
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    В принципе нет. Я просто в ноль их не доставала ещё ))) вчера достала))) поняла, что они рваные в хлам и мне нужны новые

    Стельки, как мёртвому припарками. Видимо правда надо искать Свою обувь. Но у меня столько денег нет (((
    Купи хотя бы стельки с натуральным густым длинным мехом . Уже будет теплее ногам

  6. ответ для Irina*K , на сообщение « Спасибо😘 Сил и энергии не помешает -... »
    #4166
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Спасибо😘

    Сил и энергии не помешает - планы грандиозны, идей в голове тысяча, как на все найти время и не бросить на полпути?🙈

    Рассказ служанки посмотрела за пару дней буквально весь пока Катя болела... ну, не зацепил меня по мне так это «плод больной фантазии» авторов... видимо, он продолжаться ещё будет? Даже не уверена, что буду продолжение смотреть...
    Ира, надеюсь вам всем уже лучше!

    Я посмотрела этим летом. Идея необычна и интересна, но снято как унылое фуфло и плод чьего то больного воображения. Первый сезон ещё ничего, но второй ещё более унылое фуфло. Эти бесконечные крупные планы не очень красивой Элизабет Мосс с лицом, которое ничего не выражает (может это неуловимая игра глазами???) просто выбесили

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #4167
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Любителям машинок
    https://www.labirint.ru/books/672354/

  8. ответ для Ooleetka , на сообщение « Любителям машинок... »
    #4168
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Любителям машинок
    https://www.labirint.ru/books/672354/
    Спасибо!)

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #4169
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Девочки, хелп нам.
    Мамы аллергиков, как начать борьбу за выявление аллергена? Что делать?


    Наташа

  10. ответ для liza-natalya , на сообщение « Девочки, хелп нам. Мамы аллергиков,... »
    #4170
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Девочки, хелп нам.
    Мамы аллергиков, как начать борьбу за выявление аллергена? Что делать?
    Если не знаешь/ подозреваешьна что, то попробуй как Аня отменять группы продуктов. Это если пищевая, если контактная там труднее. Приходится напрягать мозги.


Страница 417 из 915 « Первая  «  317367407413414415416417418419420421427467517 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •