Страница 343 из 915 « Первая  «  243293333339340341342343344345346347353393443843 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно, трехлетка! или Наши сладкие Капризульки!!!

  1. ответ для Jellybean , на сообщение « Ужас какой-то... (( Я бы позвонила... »
    #3421
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    Ужас какой-то... (( Я бы позвонила родителям обязательно, сходила бы на приём к заведующей, этот вопрос так нельзя оставлять. Странно, что такое терпят сами воспитатели... У меня уже мелькнула сия светлая мысль, но я посчитала, что и так буду вставать в 6.30, так что отпадает)) Я понимаю)) но я в выхи проверяла, спит дольше утром на час, днём тоже может и 3 часа проспать. У нас может и в 11 уснуть, а вставать то в 7.30. Короче, маловасто выходит ( а в 21 не хочу укладывать, и вряд ли смогу если мы возвращаемся домой в 19...

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Не терпят воспитатели ни там,ни там,в Тёмной группе я вам жаловалась что мальчика проблемного гнобят уж слишком рьяно(по-моему),а что касается Бэллиной группы:психолога и родителей привлекали,что только не делали-бестолку,эта девочка чуть что начинает голосить"не говорите маме,ах скажите?!да вы такие-сякие".
    Я хотела пост в группе ВК написать,но это должен быть корректный пост на трезвую голову,а как корректно написать"ваша дочь охренела" я не знаю

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. #3422
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Не терпят воспитатели ни там,ни там,в Тёмной группе я вам жаловалась что мальчика проблемного гнобят уж слишком рьяно(по-моему),а что касается Бэллиной группы:психолога и родителей привлекали,что только не делали-бестолку,эта девочка чуть что начинает голосить"не говорите маме,ах скажите?!да вы такие-сякие".
    Я хотела пост в группе ВК написать,но это должен быть корректный пост на трезвую голову,а как корректно написать"ваша дочь охренела" я не знаю

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Неужели воспитатели ведутся и не говорят родителям? По Мне так лучше озвучивать масштаб бедствия
    Мне сейчас воспитатели каждый день говорят, вы заметили что ярик лучше разговаривает? Честно, нет. Остается только догадываться как он вел себя и разговаривал месяц назад.


    Наташа

  3. ответ для liza-natalya , на сообщение « Неужели воспитатели ведутся и не... »
    #3423
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Неужели воспитатели ведутся и не говорят родителям? По Мне так лучше озвучивать масштаб бедствия
    Мне сейчас воспитатели каждый день говорят, вы заметили что ярик лучше разговаривает? Честно, нет. Остается только догадываться как он вел себя и разговаривал месяц назад.
    Нет конечно,родителям говорят постоянно,психолога привлекали неоднократно,но толку особого нет как я поняла,я лично раньше слышала как она с детьми общается,ну и Бэлла рассказывала конечно какими словами это та девочка воспитателей обзывает,но лично я только вчера увидела насколько все плохо,границ у девочки нет,она абсолютно не осознает я что я,например взрослый,посторонний человек,что хамить мне она не в праве,тем более врать мне,не взирая на то,что всю ситуацию я видела и слышала.
    Она также не осознает что воспитателя нужно слушать,что это не подружка на площадке.


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #3424
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Я поговорила с Тёмиными воспитателям -они говорят что царапины не было днём,видимо на прогулке появилась.спросили девочку,которуя Тёма винит,но она в глубокой несознанке(не удивительно,это не такое событие,которое надолго в памяти откладывается)
    А вот по поводу девочки хотела к психологу,но она болеет((((

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #3425
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Катя, и правда сложная ситуация(( у меня, Тима тоже вообще не подарок и воспитатели на него жалуются, что обижает детей. Я со своей стороны, смотря как он общается с ребятами на площадке (ещё когда во дворе гуляли) видела, что он перебарщивает в своих чувствах , ну то есть может захотеть обнять кого-то , но сжимает настолько сильно, что может наверно и больно стать, особенно девочкам. Ну и другие моменты есть. Мы с ним, конечно, беседуем , но как кардинально что-то изменить я не знаю(( заходила тут к психологу , у нас новая и очень мне понравилась, она отметила абсолютно все проблемы , которые вижу и я в нем. Попросила подойти на более детальную беседу , чтобы помочь научить адаптироваться его в обществе. А так , он всегда был этаким волком-одиночкой, возможно , отсюда многое и вытекает.

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #3426
    Мега-элита Аватар для Plav
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Всем добренького.

    Иногда психологи ничем не могут помочь таким детям , надо идти к психиатрам, а у нас многие воспринимают психиатра, все равно, что сдаться в дурку.
    Я уже рассказывала про свою подругу. Она двоих детей водит к психиатру - первый депрессивный, второй гиперактивный. Не скажу, что у нее дети чем-то серьезно отличаются от сверстников. Да есть проблемы, но таких в нашем обществе, увы, все больше и больше, и мало кто из их родителей идут к специалистам. Честно скажу, не знаю, как бы повела себя я, может тоже твердила, что мой нормальный и психиатр ему не нужен.

  7. #3427
    Мега-элита Аватар для Mooguramar
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 348

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Нет конечно,родителям говорят постоянно,психолога привлекали неоднократно,но толку особого нет как я поняла,я лично раньше слышала как она с детьми общается,ну и Бэлла рассказывала конечно какими словами это та девочка воспитателей обзывает,но лично я только вчера увидела насколько все плохо,границ у девочки нет,она абсолютно не осознает я что я,например взрослый,посторонний человек,что хамить мне она не в праве,тем более врать мне,не взирая на то,что всю ситуацию я видела и слышала.
    Она также не осознает что воспитателя нужно слушать,что это не подружка на площадке.


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Катя, ты же понимаешь, что в таком возрасте из семьи это идет. Значит такое общение дома. Родителям плевать. Дети могут нахвататься от окружения извне конечно, но не в таком масштабе.

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #3428
    Элита Аватар для Екатерина77
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Забугорье
    Сообщений
    2 090

    Катя, я бы пошла к заведующей с вопросом об обследовании ребенка в плане психического здоровья. Я не знаю как это правильно называется, думаю ты понимаешь что я имею ввиду. Насчет учить драться - в данной ситуации ты учишь не драться, а дать сдачи, т.е. постоять за себя. Белле уже можно выдать более сложный алгоритм - сначала сказать словами, не трогай, а то дам сдачи, если не помогает, значит дать сдачи. Теме пока просто дать сдачи, и я считаю что в данной ситуации не должно быть разницы между мальчиком и девочкой.

  9. ответ для Екатерина77 , на сообщение « Катя, я бы пошла к заведующей с... »
    #3429
    Элита Аватар для Солнечн@я
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    СПб, Академка
    Сообщений
    2 799

    Цитата Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
    Катя, я бы пошла к заведующей с вопросом об обследовании ребенка в плане психического здоровья. Я не знаю как это правильно называется, думаю ты понимаешь что я имею ввиду. Насчет учить драться - в данной ситуации ты учишь не драться, а дать сдачи, т.е. постоять за себя. Белле уже можно выдать более сложный алгоритм - сначала сказать словами, не трогай, а то дам сдачи, если не помогает, значит дать сдачи. Теме пока просто дать сдачи, и я считаю что в данной ситуации не должно быть разницы между мальчиком и девочкой.
    Подпишусь! Ты учишь его давать сдачи, а не бить девочек. Пока мелкие вообще не важно - девочка/мальчик. Станет старше, объяснишь что к чему, а потом и сам поймёт. А вообще, бывают такие девушки, что их и не грех лупануть, уж простите за мою откровенность. Речь не идет об избиении в полном смысле слова, но если психопатка налетает с кулаками, пощечину, чтобы остыла вполне себе можно и дать. У брата моей подружки девушка такая была. Реально истеричка, чуть что распускающая руки. Он по началу держал оборону - на женщин нельзя поднимать руку, но не выдержал и один раз дал ей сдачу. Она обалдела и перестала буянить. Правда они быстренько расстались на радость всей семье))))
    Мои любимые Вадим и Полли

    Эльвира

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #3430
    Элита Аватар для Солнечн@я
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    СПб, Академка
    Сообщений
    2 799

    У нас другая проблема. Жуткая грязища в группе, особенно в санузле. Нянечка в несознанку ушла - я мою группу и точка. Сегодня довели нашу претензию до заведующей. Посмотрим чем закончится история.

Страница 343 из 915 « Первая  «  243293333339340341342343344345346347353393443843 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •